Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №44


в/ч 24776 (для всех) продолжение №44

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

привет,девчата! мама Юля
наверно нам,мамам тяжелее было,чем сыновьям. мы ведь не видим своего мальчика. нам всё кажется,да чудится!!!! что наших там обижают,да бьют,да не кормят. я тоже такая была. мой сын тоже не жалеет что отслужил. ничего в этм страшного нет.главное-научиться ждать и слушать. остальное мелочи. ещё раз поздравляю вас с сынулей!виктория викторовна
Вика! ну почему ты не сделаешь линеечку? и мы будем знать о даточках! скоро соточка у вас! время быстро летит. там и до приказа не далеко!!!! удачи сыну,тебе позитива и терпения! всё будет хорошо! Ангела Хранителя твоему бойцу! и верных товарищей по службе!!!!

0

962

Всем привет!!!! Что-то не торопятся к нам новенькие.... Призыв прошел, присяги тоже. Неужели в нашу родную часть не попало новобранцев? Да быть такого не может. Надеюсь, что народ подчиняется....

0

963

Жду Лета написал(а):

Всем привет!!!! Что-то не торопятся к нам новенькие.... Призыв прошел, присяги тоже. Неужели в нашу родную часть не попало новобранцев? Да быть такого не может. Надеюсь, что народ подчиняется....

Галечка привет! кто то здесь говорил уже что вроде одни контрактники служат,срочников мало. может поэтому и нет новичков :dontknow:

0

964

Попробовала сделать линеечку

0

965

Ура! Получилось.В нашем батальоне новеньких не было,остались мальчишки нашего призыва и контрактники

Отредактировано виктория викторовна (Пт, 24 Июл 2015 00:21:25)

0

966

виктория викторовна написал(а):

Ура! Получилось.В нашем батальоне новеньких не было,остались мальчишки нашего призыва и контрактники

Отредактировано виктория викторовна (Сегодня 22:21:25)

МОЛОДЕЦ!!! теперь и мы будем вместе с тобой следить за линеечкой! на ОК появилась новенькая. с Самары 19 присяга была

Отредактировано Марго1970 (Пт, 24 Июл 2015 00:49:46)

0

967

Сегодня у нас  8 месяцев службы!Еще немного,еще чуть чуть. :flag:

0

968

Марго1970
Привет, дорогая! Зови новенькую с ОК!!!!!

0

969

виктория викторовна

виктория викторовна написал(а):

Сегодня у нас  8 месяцев службы!Еще немного,еще чуть чуть.

Ура! Новый год будете вместе встречать!!!!!

0

970

Жду Лета написал(а):

виктория викторовна

Ура! Новый год будете вместе встречать!!!!!

Надеюсь в этот год все будем дома!Уже жду не дождусь,когда зима настанет,хотя не очень раньше ее любила

0

971

привет девчата! рада видеть вас! очень скучно стало у нас на зелёном . никто не хочет общаться.

Жду Лета написал(а):

Марго1970
Привет, дорогая! Зови новенькую с ОК!!!!!

привет моя хорошая! по-моему она не очень то и хочет. вопросов никаких нет. не особо её что то интересует. я с ней пообщалась там,ну как то.... будут у неё вопросы,приведу сюда.

0

972

отправила приглашение новенькой.  http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/plakat/00welcome.gif

0

973

Привет всем! У меня почти с первого дня службы сына возникли проблемы и я вынуждена была рыть землю, искать контакты. А у новобранцев наверное все хорошо и ПУСТЬ У НИХ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО И ДАЛЬШЕ! Оставшимся, терпения и удачи! [взломанный сайт]

0

974

Elena67 написал(а):

Привет всем! У меня почти с первого дня службы сына возникли проблемы и я вынуждена была рыть землю, искать контакты. А у новобранцев наверное все хорошо и ПУСТЬ У НИХ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО И ДАЛЬШЕ! Оставшимся, терпения и удачи!

Леночка привет! что серьёзное случилось?

0

975

Elena67
А вы в каких войсках в части были?

Отредактировано виктория викторовна (Чт, 30 Июл 2015 03:15:07)

0

976

Привет, всем. Мы служили в реактивном дивизионе, но с января до мая в роте почетного караула готовились к параду. Рита, сейчас у нас все хорошо, это я вспоминаю как я попала сюда и ни сколько не пожалела. Спасибо вам всем! :flag:

0

977

Elena67
Ну и хорошо,что это давно было,а то уже за переживала,вдруг там что то плохое происходит,а я не знаю :confused:

0

978

доброго времени суток,форумчане!

Отредактировано Марго1970 (Пт, 31 Июл 2015 17:47:56)

0

979

Марго1970
Добрый вечер!

0

980

виктория викторовна
Викуля!(можно так тебя называть?) как дела у бойца? зарегистрировалась новенькая(Оля) и не выходит в эфир!

Отредактировано Марго1970 (Сб, 1 Авг 2015 00:59:39)

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №44


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно