Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №44


в/ч 24776 (для всех) продолжение №44

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

На счет фото с присяги, то у Алексея на форуме выставлялись раньше фотографии, вполне возможно, что и сейчас выставляются...
Хотела дать ссылку на форум Алексея, не берет наш ссылку полностью... Кому надо, пишите в личку, скину))))

0

82

Ольга 63 написал(а):

Рита, привет! Да дембельские на карту перевели, когда ещё в части сын был, перед самой точкой. А твой не получил?

Отредактировано Ольга 63 (Сегодня 16:45:58)

нет не получил. никто не получил после вас. комбриг не подал списки.не знаю что дальше будет. мальчишки разберутся. ИЗВИНИТЕ, не поздоровалась! всем привет большой!

0

83

kisa70-29 написал(а):

На счет фото с присяги, то у Алексея на форуме выставлялись раньше фотографии, вполне возможно, что и сейчас выставляются...
Хотела дать ссылку на форум Алексея, не берет наш ссылку полностью... Кому надо, пишите в личку, скину))))

Лена Алексей открыл новую страничку в одноклассниках с фотографиями. но там все старые. новых нет.он там ссылку дал

0

84

Здравствуйте, девочки!Девочки, пожалуйста кто нибудь, расскажите хоть что нибудь про Сергеевский полигон. На форуме у Алексея начиталась всякой дряни  , переживаю.     http://flines.ru/timelines/1114365.jpg

0

85

народ привет!

томара написал(а):

Здравствуйте, девочки!Девочки, пожалуйста кто нибудь, расскажите хоть что нибудь про Сергеевский полигон. На форуме у Алексея начиталась всякой дряни  , переживаю.

я же уже говорила,там лучше чем в части. не переживай!

+1

86

Девочки, Всем здравствуйте! Маргариточка, спасибо за поддержку!

Отредактировано томара (Сб, 12 Июл 2014 22:31:51)

0

87

девчат,про дембельские и зарплата,все приходит 10 числа,сын сразу так и сказал,так и получилось,может у всех по разному....

0

88

Доброго времени суток всем!!!!! :flag: 
Здоровья и терпения!!!!!!

томара написал(а):

Здравствуйте, девочки!Девочки, пожалуйста кто нибудь, расскажите хоть что нибудь про Сергеевский полигон. На форуме у Алексея начиталась всякой дряни  , переживаю.

Тамара, на Сергеевском  полигоне служил один мальчик, он с нами в роту сначала попал, а потом их несколько человек вообще туда перевели... Он сказал там лучше намного...
Не переживай. Все будет хорошо, привыкнет сынок и все наладится... Лишь бы на связь выходил почаще))) Что нам, мамочкам, еще надо))) Да болели бы они там поменьше...)))

0

89

Привет, девчата! Сегодня разговаривала с сынулей, говорит, что всё нормально, только немного насморк одолел, а с водой действительно проблемы, но ничего прорвёмся.http://flines.ru/timelines/1115101.jpg

0

90

всем привет! Как делишки? как детишки? :flag:

томара написал(а):

только немного насморк одолел,

Тамара, здравствуйте! Приготовьтесь, к тому, что мальчишки в любом случае простывают, это так акклиматизация проходит. Климат отличается от вашего, влажность высокая, поэтому простуды нередки. Но это все практически естественно и благополучно проходит....

томара написал(а):

говорит, что всё нормально,

Главное, что настроение отличное и настрой позитивненький!

0

91

Всем добрый вечер! Счастливые мамы которые встретили своих сыновей,поздравляю! А мы своих будем ждать, дни считать.Им сейчас тяжело, Но будем надеяться все будет хорошо.

0

92

Всем привет!SMarina  поздравляем вас  со вступлением в наши ряды, когда у вас служба началась и куда попали? Не переживайте-все будет хорошо!!!А поддержка сыновьям нужна- для этого мы и родители!

0

93

Девочки, здравствуйте! Разговаривала с сынуликом, говорит, что всё в поряде, ну впрочем как обычно, пока верю. И ещё я сегодня получила фото из части.http://flines.ru/timelines/1116420.jpg Нахожусь на седьмом небе!!!

0

94

томара написал(а):

Девочки, здравствуйте! Разговаривала с сынуликом, говорит, что всё в поряде, ну впрочем как обычно, пока верю. И ещё я сегодня получила фото из части. Нахожусь на седьмом небе!!!

а мы из части не получали. сын в ОК выкладывал. и я тоже летала на седьмом небе

0

95

http://flines.ru/timelines/1116420.jpg КЛЁВО!!! Только вот сын сказал, что два конверта должно быть: один из части, один с призывного. С части пришёл, а с призывного ещё нет, ну мы там то сами на фотоли, но всё равно будем ждать.

0

96

Всем, доброго вечера! Я придумала себе новое успокоительное "Наблюдаю за Уссурийском со спутника".

0

97

Всем доброго времени дня!
Смотрю- мальчишки начинают потихоньку с полигонов отзваниваться.
Рада за вас, не переживайте.

0

98

Здравствуйте всем!!!
Совсем нет времени зайти на форум и пообщаться с Вами. Успеваю только урывками просматривать Ваши сообщения и новости от сыновей.
Вот уже прошло два месяца, как служит мой сынок... Пока был КМБ звонил чаще, а сейчас видно совсем не получается... Жаль! Мой на службу не жалуется, говорит всё нормально, в пределах разумного; кормят тоже терпимо. А про посылку говорит, что пока ничего не надо, забрать не сможет.

0

99

Привет, форумский народ! У меня пока никаких новостей, по-прежнему жду звоночка. Но я здесь, с вами! Всем желаю отличных выходных и желанных весточек с полигонов! :flag:

0

100

Ирина Григорьевна написал(а):

Здравствуйте всем!!!
Совсем нет времени зайти на форум и пообщаться с Вами. Успеваю только урывками просматривать Ваши сообщения и новости от сыновей.
Вот уже прошло два месяца, как служит мой сынок... Пока был КМБ звонил чаще, а сейчас видно совсем не получается... Жаль! Мой на службу не жалуется, говорит всё нормально, в пределах разумного; кормят тоже терпимо. А про посылку говорит, что пока ничего не надо, забрать не сможет.

Привет всем форумчанам!
Ирина Григорьевна, значит всё хорошо, молодец сынок, справляется. И про посылку всё верно Ваш сынок говорит, поначалу трудно получить, а потом отправите, когда освоится...

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №44


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно