Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №44


в/ч 24776 (для всех) продолжение №44

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Марго1970

Марго1970 написал(а):

виктория викторовна
Викуля!(можно так тебя называть?) как дела у бойца? зарегистрировалась новенькая(Оля) и не выходит в эфир!

Отредактировано Марго1970 (Вчера 15:59:39)

Конечно можно,все друзья меня так называют,мне приятно даже.Сынуля служит потихоньку,правда общаемся редко,но знаю.что жив и здоров!А это для меня самое главное.Спорим только с ним о дате дембеля,у него получается на 3 позже.Вот выйдет наш приказ и точно будет ясно,кто из нас прав. :blush:

0

982

виктория викторовна
Вика! привет! отсчёт идёт с момента,когда сынуля в паровоз сел. а ты с какого числа считаешь? наш сел 3 июля и 3 июля вышел за ворота части. вы с какого города? я забыла. ! приказ тут не имеет значения. приказ для всех оди будет,а до дома другое дело!

Отредактировано Марго1970 (Сб, 1 Авг 2015 18:56:41)

0

983

Марго1970Я считаю с того дня,когда форму одел.Так мы с сынулей вместе и считали,он даже говорил.что в военнике запись стоит с этого числа,а вчера заявил.что уже другая дата :dontknow: Вот я и не знаю.а приказ жду.потому то должны ведь им зачитать,когда они домой поедут.Ну это .я так думаю

0

984

доброго времени суток,форумчане! с праздником ВДВ! хоть это и не наш,но всё равно у кого то может и связан этот день со службой в этих войсках!   http://s7.uploads.ru/t/kG0ET.jpg

0

985

привет,народ! народ ты где? как служба идёт? Вика,я так понимаю мы с тобой вдвоём остались на форуме! больше никто не заходит жаль [взломанный сайт]

0

986

Марго1970
Я это давно уже поняла :cool: До осени наверное уже никого не будет.Служим дальше.

0

987

Привет, девочки! Ну, что, держите форум в своих руках! :flag:

0

988

Elena67 написал(а):

Привет, девочки! Ну, что, держите форум в своих руках!

привет Лена! никого нет. забросили все форум. а новеньких нет. у вас с сынулей как дела? отдыхаете от службы,или на работу устроился? или учиться пойдёт?

0

989

Привет, Марго! Сын пока отдыхает, но занялся "добычей и сдачей" грибов (зарабатывает на карманные расходы и машину в порядок приводит), и надеюсь продолжит  дальше учиться!

0

990

Elena67 написал(а):

Привет, Марго! Сын пока отдыхает, но занялся "добычей и сдачей" грибов (зарабатывает на карманные расходы и машину в порядок приводит), и надеюсь продолжит  дальше учиться!

привет Лена! это хорошо грибочки ягодки. у нас нынче лето жаркое,всё погорело. не грибов,не ягод. так садовую запасаем! тоже,считаю хорошо. и сколько ведёрко груздочков у вас стоит?

0

991

Привет, Марго! Сын собирает лисички, сдают от 60 до 80 руб за килограмм, у кого есть желание - стоят на трассе и продают рублей по 300-500 за ведро. Грузди еще только начинаются, цену не знаю :flag: домой бы хоть набрать! А у нас погода переменчивая, за день и солнце и гроза пройти могут.

0

992

Elena67 написал(а):

Привет, Марго! Сын собирает лисички, сдают от 60 до 80 руб за килограмм, у кого есть желание - стоят на трассе и продают рублей по 300-500 за ведро. Грузди еще только начинаются, цену не знаю  домой бы хоть набрать! А у нас погода переменчивая, за день и солнце и гроза пройти могут.

привет Лена! хорошие цены у вас на грибочки! у нас лисичек правда нет,но грузди пятилитровое ведёрко в прошлом году было 600-700 руб. нынче если будут,то дороже. у нас по прежнему жара стоит. по новостчм наверно слышишь горим. Байкал в круговую горит. тайга вся горит. город в дымке весь.

0

993

Лен,забыла с какого ты города? так ты в аватарке не указала какой город,а я не помню говорила ты мне или нет :dontknow:

0

994

Всем огромный привет!!!

Жалко, что сейчас на форуме мало народу... Мне  Вы все очень помогли пережить этот год! Всем большое спасибо!
У нас все нормально, сын работает, строим дом....
На форум иногда заглядываю, если есть вопросы - спрашивайте! Сын служил в реактивном дивизионе.
Всем удачи!!!

0

995

Ирина Григорьевна написал(а):

Всем огромный привет!!!

Жалко, что сейчас на форуме мало народу... Мне  Вы все очень помогли пережить этот год! Всем большое спасибо!
У нас все нормально, сын работает, строим дом....
На форум иногда заглядываю, если есть вопросы - спрашивайте! Сын служил в реактивном дивизионе.
Всем удачи!!!

в том то и дело- видимо новичков ещё долго не будет. контрактники в основном.а у них другая жизнь. посмотрим может по осени придут :dontknow:  http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/plakat/00welcome.gif

0

996

Марго1970
виктория викторовна
Девчата, приветствую!
Рита, умничка наша, не бросаешь форум. Я совсем уже  обленилась, заглядываю редко......Как там у вас, пожары утихают?
виктория викторовна
Вика. А сын а каком подразделении? Сейчас на полигоне или в части?

Отредактировано Жду Лета (Пт, 21 Авг 2015 21:59:49)

0

997

Жду Лета
о-о-оо! давно тебя не видела! здравствуй моя дорогая! нет не утихают. такого пожара у нас ешё не было. Байкал почти в круговую горит. на Ольхоне туристы фонарики запустили. один догнали потушили,а второй в труднодоступное место улетел. как порох всё вспыхнуло,и понеслась. туристов эвакуировали. сегодня Борис со своей девушкой уехали в Аршан. там водопады,горы!!!! буряты там живут. у бурятов для туристов домики не большие есть. вот на два дня поехали. 250 вёрст ехать. пока лето пусть поездят вокруг,отдохнут! ну ты то как? что у вас нового? как сама? видишь форум потихоньку пустеет. все у Алексея на ОК на 70-ом общаются. зову сюда,не хотят. вот такие дела :dontknow:

0

998

Жду Лета
Сынуля у меня зенитчик.На полигоне все еще,должны к концу сентября в часть приехать

0

999

виктория викторовна написал(а):

Жду Лета
Сынуля у меня зенитчик.На полигоне все еще,должны к концу сентября в часть приехать

Викуля! да вы уже соточку пересекли! с даточкой! http://s3.uploads.ru/t/ZxfDG.jpg

0

1000

Да,девочки,дошагали мы до своей соточки.Я радовалась,наверное больше сынули.

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №44


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно