Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №45


в/ч 24776 (для всех) продолжение №45

Сообщений 381 страница 390 из 390

381

А тем временем ... да-да ... всё идёт своим чередом ...

Вышел УКАЗ «О призыве в октябре–декабре 2016 г. граждан Российской Федерации на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву»., а за ним как водится и ПРИКАЗ

Приказ Министра обороны Российской Федерации от 30 сентября 2016 г. №625 «О призыве в октябре - декабре 2016 г. граждан Российской Федерации на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву»
Дата начала публикации 30.09.2016 11:51:09

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 29 сентября 2016 г. №505 «О призыве в октябре - декабре 2016 г. граждан Российской Федерации на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву» ПРИКАЗЫВАЮ:

    Командующим войсками военных округов, командующему Северным флотом, военным комиссарам обеспечить совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и местного самоуправления организацию и проведение призыва в октябре – декабре 2016 г. на военную службу в Вооруженные Силы Российской Федерации, другие войска, воинские формирования и органы граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 27 лет, не пребывающих в запасе и подлежащих в соответствии с Федеральным законом от марта 1998 г. № 53-Ф3 «О воинской обязанности и военной службе» (далее - Федеральный закон) призыву на военную службу.
    Уволить в соответствии с Федеральным законом с военной службы из Вооруженных Сил Российской Федерации солдат, матросов, сержантов и старшин, срок военной службы по призыву которых истек.
    Приказ объявить во всех ротах, батареях, эскадрильях и на кораблях.

МИНИСТР ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

генерал армии

С.Шойгу

Ну и не забудем о праздничном  дне!
1 октября в Вооруженных Силах Российской Федерации отмечается День Сухопутных войск.
Всем привет и поздравления!!!

0

382

Здравствуйте, форумчане!Я думала, форум не работает, не могла попасть долго и оставила попытки...а тут чего-то вспомнила, решила попробовать еще- а тут, оказывается встреча выпускников была!!!Все Дембеля здесь побывали :cool: Рада всех увидеть!! Наш Вадик 2 года назад женился, взяли ипотеку,купили квартиру, теперь рассчитываются, о детях слышать не хотят, говорят- рассчитаемся, тогда посмотрим..правда платят хорошими темпами, планируют через год закрыть--ждем :rolleyes: Я,правда,сама не особо тороплюсь бабушкой стать, а вот сватья моя извелась вся уже :crazyfun: Вадик работает на мебельной фабрике главным технологом,Санейка на ВГТРК каким-то инженером.Самостоятельные-е-е!!! А я теперь со страхом жду, когда младший закончит институт..каких-то 3 года- и опять-мать солдата :canthearyou: НЕ ХОЧУ!!!!

0

383

http://s0.uploads.ru/t/TvthE.jpg
Вот теперь моя семья!!

Отредактировано Мила (Ср, 12 Окт 2016 01:43:24)

0

384

Мила написал(а):

Вот теперь моя семья!!

Отредактировано Мила (Вт, 11 Окт 2016 21:43:24)

Поздравляю!!!!От всей души!!!!

+1

385

ВСЕМ ПРИВЕТ! ССЫЛКА НА САЙТ ОСТАЛАСЬ- ФОРУМ СМОТРЮ СОВСЕМ ПРИТИХ.

0

386

Мила написал(а):

Вадик работает на мебельной фабрике главным технологом

У вас их там вроде целых три в Томске - Витра, Грол и Ирбис ... да ... ГЛАВНЫЙ технолог!!!  :cool:

с фото ... не удержался ... малость покрутил
http://s9.uploads.ru/t/SldOJ.jpg
Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем!

0

387

acrow написал(а):

У вас их там вроде целых три в Томске - Витра, Грол и Ирбис

Есть еще Фортресс-школьная и офисная мебель-вот это "наша" :)

0

388

acrow написал(а):

с фото ... не удержался ... малость покрутил

Ну и хорошо, что не удержался, так лучше! Спасибо!

0

389

Свой интернет появился у военных

Закрытый сегмент передачи данных позволит подразделениям Минобороны безопасно обмениваться секретной информацией
...
В каждой военной части стоят серверы, которые шифруют информацию, разбивают по нескольким пакетам и передают дальше. Доступ в серверные помещения строго ограничен

ну вот ... а то все через ОК или ВК ... :)

0

390

Здравствуйте. Мы на форуме новички. Сына с учебки отправляют служить в эту часть. Очень волнуюсь, далеко от дома. Расскажите пожалуйста как служиться здесь ребятам.

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №45


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно