Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » 24776 Для всех (архив за 2011) » в/ч 24776 (для всех) продолжение №6


в/ч 24776 (для всех) продолжение №6

Сообщений 41 страница 60 из 999

41

Всем доброй ночи!

0

42

Девочкиу кого солдатики пришли домой поздравляю вас! удачи вам!

0

43

Ирина, сднем рождения вашего сына! Счастья вам , удачи и терпения!

+1

44

Девочки, у меня сноха отправила посылку моему сыну. А я пытаюсь ее отследить по инету.Когда ввожу номер мне пишут  что такой номер не найден.А посылку отправили еще 5 дней назад.Вот и думаю где она может быть в пути  или потерялась.

0

45

Доброе утро !На минутку заскочила, сегодня у меня рабочий день. С утра сынуля позвонил,порадовал. Говорит дембеля пачками домой еду.  А у них тоска на душе. И у нас тоже самое. Еще погода у них там не очень.

0

46

Оля я думаю вам лучше на свою почту позвонить узнать. Мы когда отправляли,у меня комппоказывал -покинула сортировачный центр такой-то и т.д.

0

47

домового не вижу ,перевожу вам  его .
http://content.foto.mail.ru/mail/plamia005/_animateddialog/i-3343.jpg

0

48

ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!!!

Ну вот, ни на денек оставить нельзя без присмотра)))), 
:writing:С НОВОСЕЛЬЕМ ВСЕХ ЕЩЕ РАЗ (да.... сколько уже их было....)

Отредактировано Оксана Д. (Вс, 15 Май 2011 13:49:24)

0

49

СЫНА ПАВЛА(Самозванки), С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!
САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ, А ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ПРИЛОЖИТСЯ.
:whistle:

Отредактировано Оксана Д. (Вс, 15 Май 2011 13:48:37)

+1

50

Да чуть не забыла -Поздравляю всех с днем семьи. Представляете меня с утра сынуля поздравил- я говорит сейчас по радио услышал ,я говорю- а я даже не знала. А тут смотрю нам админы напечатали. Так что всех всех поздравляю,желаю,чтобы в каждой семье была только радость!!!!!!!!!

0

51

Оличка написал(а):

Девочки, у меня сноха отправила посылку моему сыну. А я пытаюсь ее отследить по инету.Когда ввожу номер мне пишут  что такой номер не найден.А посылку отправили еще 5 дней назад.Вот и думаю где она может быть в пути  или потерялась.

Оля еще можно сходить на почту и попросить, чтобы они сами посмотрели где сейчас находится посылка.
Я так с денежным переводом ходила, мне проверяли (без всяких упреков)......

+1

52

с днем варенья именинника , урааааааааааааааа

+1

53

Это видео из роты РЭБ. У них были какие то соревнования, эстафеты там разные. 2 команды: "Слоны" - там сын Валентины и "Уссурийские тигры" - там мой Рома. Первыми поют "Слоны", а когда поют "Тигры" мой Швецов на гитаре играет=)))
http://video.mail.ru/list/polinaserbina/_myvideo/2.html

+7

54

Добрый день всем!
Так редко сейчас захожу к вам, а у вас такое веселье. Ничего не поняла, как найти последнюю веточку? тоже хочу повеселиться, а то мандрашки на душе.
Сынок звонил. Спокойный , но грустный. Спрашиваю ты то чего?Тебе через полтора месяца домой?. Вот потому и грустно, отвечает.  Уезжают пачками , и я хочу уже домой.
А каково осенникам в след смотреть? Им тоже грустно, а с другой стороны уже не дождутся когда все дембеля свалят.Они уж полноправными дедами станут. Скоро новеньких салаг привезут , не до грусти им будет. Молодых до ума доводить нужно.

Поздравляю всех встретивших  своих солдатиков!Неслабое испытание у них позади!Теперь адаптироваться к гражданке и опять вперед! Жизнь продолжается, только теперь другие рубежи и испытания.
Ириша,с Днём рождения сынули! Скорой встречи! Паше дослужить нормально и лёгкой дороги домой!
Ирина,(мамаирина), С Днём рождения! Здоровья, удачи! И с завтрашним днём рождения сыночка! Лёгкой вам обоим службы!
http://i039.radikal.ru/1105/10/7c7e44ef9fa3.jpg

+2

55

Поздравляю с днем рождения Ирину, Глеба, Павла!
Всех с днем семьи! Легкой службы ребятам!
http://imagepost.ru/thumbs/i/tq/itqlwfsthdbhuygsjuxnacvnpdhxqh.gif

+2

56

Извините. После перезагрузки программы, что-то не получается картинки вставлять..... Придется поколдовать...

0

57

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/51/415/51415357_703d40e8e494b19bf9c8f1d47e38c1d1.gif  Всем добрый день!

0

58

Добрый, марина, и тебе))) И всем)))

0

59

Слаша написал(а):

Неслабое испытание у них позади!

Знаете, что мой уже сказал...второй год необходим, на первом году всему учишься, а на втором уже полный спец, настоящий боец...только думаю врятли он согласился бы остаться если б предложили...одно радует, что об армии остануться положительные воспоминания)))

+1

60

Всем привет!!!!
Поздравляю тех кто уже отслужил! С возвращением!!! Желаю всем найти свое место в жизни!
А у нас сегодня экватор - ровно половина, как мы отслужили! Неужели прошло пол года?....
Теперь еще столько же идти...[взломанный сайт]

+3


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » 24776 Для всех (архив за 2011) » в/ч 24776 (для всех) продолжение №6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно