Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » 24776 Для всех (архив за 2011) » в/ч 24776 (для всех) продолжение №6


в/ч 24776 (для всех) продолжение №6

Сообщений 981 страница 999 из 999

981

Валентина написал(а):

Да Валя в Борабаше.Я думаю тогда нужно денег выслать ему,ЛИЧНО,на лекарства.
И он в аптеке купит что надо сам.

У него сильные головные боли. Для того , чтобы купить надо пойти в увал.Или аптека на территории части?

0

982

Snovo написал(а):

Или аптека на территории части?

Даже не знаю,в Уссурийске я не разу не была(в смысле в части)но на территории гарнизона,думаю должна быть.
В Барабаше есть,а там какой ни какой все ж город.

0

983

Девочки и мальчики,я на нашем форуме в разделе "Видео"открыла новую тему"Видео клипы с военной тематикой"выложила двадцать казных клипов и роликов.Присоединяйтесь!Смотрите,добовляйте,у кого что есть!
Там есть музыкальные клипы,ролики"БТРы"и "Танки"-современные(не думала что они такие шустрые,прыгучие и дествительно проходят огонь и воду).Так же есть ролики с телефонов солдат,всякие приколы.Вобщем разные!
Позже добавлю еще.Негатив вкатывать не стала и так хвотает!!!Хотя нашла и такие!
А у меня опять раскалывается голова,у меня уже есть желание просто оторвать ее!!!

http://demotivation.me/images/20100614/0yw3p0h0qn7a.jpg

Отредактировано Валентина (Ср, 25 Май 2011 22:03:29)

0

984

svetlanab написал(а):

С теплотой вспоминает нашу  тетю Валю!!!

добрый вечер! Спасибо мальчишкам))))

0

985

Snovo
Сын  из Барабаша  лежал в Уссурийском госпитале тоже с гайморитом , там лечили  уколами и прокалыванием. Вроде там все нормально. Пусть обращается в госпиталь там есть ЛОР-отделение. И лучше не запускать...

0

986

Ездила на полигон к Диме Слывченко, Ире сюрприз, смотрите фото

0

987

Всем привет!!!
Забежала поздароваться вечером зайду и клипы посмотрю.
Скоро переезжаем. :mybb:

0

988

Валентина написал(а):

25 мая в школах начинаются традиционные "Последние звонки". Вот и пришло время многим старшеклассникам прощаться со школой. Поздравьте своих друзей и знакомых с окончанием школы и выходом в "большую жизнь"!

А у нас в городе почему-то теперь последний звонок 24 мая. Вчера все ходили по городу в формах и белых бантиках. И мальчишки такие красивые.А я ходила заглядывалась,ведь мой солдатик только год назад такой же был- в белой рубашке с лентой на груди. А в этом году племянница школу заканчивает. Пришла вчера в форме-такая счастливая,красавица. Радости ,что школу закончила-нет предела. А мне так захотелось вернуться в то время.

+1

989

ОТЕЦ написал(а):

Сын  из Барабаша  лежал в Уссурийском госпитале тоже с гайморитом , там лечили  уколами и прокалыванием. Вроде там все нормально. Пусть обращается в госпиталь там есть ЛОР-отделение. И лучше не запускать...

Как я поняла моего не госпитализировали и никакого лечения не оказали...врач в госпитале написал на бумажке какие лекарства( антибиотики и что-то еще) он должен прикупить и лечится самостоятельно...

0

990

Всем привет .Snovo  лекарства надо бы купить ... спросите у него ,может он с кем то из лейтенантов или контрактников сошелся ,тогда они могли бы купить ему необходимое ,а вообще попробовать еще в медсанчасти спросить ,может там есть что то

0

991

Snovo написал(а):

Как я поняла моего не госпитализировали и никакого лечения не оказали...врач в госпитале написал на бумажке какие лекарства( антибиотики и что-то еще) он должен прикупить и лечится самостоятельно...

Странно,как самостоятельно вылечить гайморит! Моего сына с гайморитом в Уссурийск возили прокол делали,потом в Барабаше в госпитале лежал лечили антибиотики пиницилин кололи,после физио проходил.

0

992

Всем,Здравствуйте!!!! Наконец-то сегодня посмотрела фотографии, всех наших возвратившихся мальчишек. Девочки ещё раз от всей души Поздравляю Вас всех с возвращением сыночков!!!! А я разболелась перед самым приездом сыночка, и только сегодня более менее полегче и я сразу к Вам, заходила несколько раз, но ни прочесть всё и тем более писать не было сил. Сейчас тоже попробую выложить фотографии....

0

993

опять видимо показатели поднимают ,чем меньше народу в госпителе и санчасти ,тем им же лучше ... надо настаивать , причем сам командир должен добро дать .... счесть нужным отправить его в госпиталь ,а там дожны иметь желание положить

0

994

http://miranimashek.com/_ph/285/2/564633075.gif

T.A.K. написал(а):

А я разболелась перед самым приездом сыночка, и только сегодня более менее полегче и я сразу к Вам, заходила несколько раз, но ни прочесть всё и тем более писать не было сил. Сейчас тоже попробую выложить фотографии....

Танечка,добрый вечер! Выздоравливай!

Отредактировано марина (Чт, 26 Май 2011 00:08:01)

+1

995

T.A.K. написал(а):

А я разболелась

http://galaxie.ru/data/media/60/26.gif

0

996

И такое бывает!!! ;)

http://verydemotivational.ru/uploads/posts/2011-03/1300560977_81a1ju0rm4tl.jpg

+1

997

Добрый всем вечерок!!!!    :flag:     

Самозванка написал(а):

Скоро переезжаем.

Да,девочки,внимание!!!!!Давайте в этот раз дружненько переедем,ладно?А то второго такого переезда как последний был,я могу и не пережить)))   [взломанный сайт]  .Валечка,не отлучайся надолго,карауль уже нас.Маленько осталось...

0

998

снова привет всем!!!фотки на флешке-а что с ними делать-незнаю...Женя появится-скинет...вот только куда....как открыть новую страничку для фоток..

0

999

тема достигла максимума сообщений. переезжаем в тему 7

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » 24776 Для всех (архив за 2011) » в/ч 24776 (для всех) продолжение №6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно