Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » 24776 Для всех (архив за 2011) » в/ч 24776 (для всех) продолжение №7


в/ч 24776 (для всех) продолжение №7

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

http://www.animashka.info/_ph/30/2/107005829.gifhttp://foto.rambler.ru/preview/r/500x500/47b73f2e-2125-d303-06d3-504d27367b36  Спокойной всем ночи!

0

982

Добрый вечер!!! Тишина сегодня,похоже все разьехались на праздник.

0

983

Валендыш написал(а):

Наташа, ты не одинока, я 12 тоже работаю, буду ребятам конфеты раздавать и яблоки в честь праздника))))

Валюша ты как всегда добрым делом будешь заниматься. [взломанный сайт]

0

984

всем привет!!!! :flag:

0

985

ОЙееееееей,а у нас сегодня 7 месяцев службы.Урррраааааааааа!!! А поздравлять некому. [взломанный сайт]
Господи как еще эти 5 месяцев продежаться. Очень скучаю.С каждым днем все больше.

0

986

Наталья написал(а):

а у нас сегодня 7 месяцев службы.Урррраааааааааа!!! А поздравлять некому.

как это не кому? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!жалко с картинками ни как не расберусь! [взломанный сайт]  у нас 14 или 17 будет семь месяцев!!!!

0

987

Спасибо! У нас по документам тоже 13-го(день когда сел в поезд),а я считаю с того дня когда из дома уехал. 2 дня провели на сборном пункте,для меня это тоже уже армия.

0

988

Наталья написал(а):

Господи как еще эти 5 месяцев продежаться. Очень скучаю.С каждым днем все больше.

да мы сдесь все такие!!!! у меня скоро отпуск, сердце так и рвется туда поехать, а умом понимаю что еще двое есть и их тож надо отдохнуть свозить, тем более ,что летом отпуск не всегда дают!!! :dontknow:

0

989

Добрый вечер,девочки!!!  [взломанный сайт]   

Наталья написал(а):

а я считаю с того дня когда из дома уехал.

Да,Наташа,я тоже так считаю.Я не видела своего ребёнка с 17 ноября,а какое число в военнике,я даже не знаю,да и не интересно мне,я служу с 17 го!!!!! От всей души поздравляю с круглой линеечкой!!!  http://s08.radikal.ru/i181/1106/9f/555f3c964649.gif  7 месяцев-это уже да,солидно. Желаю,чтоб оставшиеся пять промчались как пять дней)))   http://i034.radikal.ru/1106/61/f69001ba8f2c.jpg

0

990

Домнина С. написал(а):

7 месяцев-это уже да,солидно. Желаю,чтоб оставшиеся пять промчались как пять дней)))

главное что прослужили уже больше чем осталось!!!! еще ни когда не хотела чтоб лето прошло быстро!!!

0

991

ELENA написал(а):

еще ни когда не хотела чтоб лето прошло быстро!!!

Да,со мной это тоже впервые.Обожаю лето,жару,но нынче не радует(((Хочу Новый Год)))

0

992

Спасибооооо!!!Все таки идут поздравления! А я зашла на форум- никого,тоска.
А я в этом году сознательно в отпуск не иду,не хочется. Поехать ни куда не смогу. А дома отдыхать не хочу. Я работаю 2 через 2,так что найду время с ребенком на речку сходить отдохнуть. Наш город стоит на реке Кама. А мы живем в районе -одна трамвайная остановка и пляж. Лишь бы погода была.

0

993

Наталья написал(а):

-одна трамвайная остановка и пляж. Лишь бы погода была.

а у нас пляжа нет! и купаться негде! а в этом году из за пожаров и в лес запретили ездить! да и климат требует перемены !!!

0

994

Домнина С. написал(а):

Да,со мной это тоже впервые.Обожаю лето,жару,но нынче не радует(((Хочу Новый Год)))

И я тоже хочу Новый Год. И вообще живу в какой то нереальности.

0

995

Наталья написал(а):

Наш город стоит на реке Кама.

Когда то в далёком детстве я посетила городок Добрянка.И купалась в Каме))))

0

996

ELENA написал(а):

а у нас пляжа нет! и купаться негде! а в этом году из за пожаров и в лес запретили ездить! да и климат требует перемены !!!

У меня сестра жила Тюменьской области г.Надым. Так она с детьми всегда на 2-3 месяца к нам (к маме) приезжала,когда дети маленькие были. Теперь они все в Уфе живут.

0

997

Домнина С. написал(а):

Когда то в далёком детстве я посетила городок Добрянка.

Такой не знаю,но Кама она ведь большая. А наш город называется Нижнекамск,потомучто находится в низовье Камы - т.е. Нижняя Кама.

0

998

Наталья написал(а):

ти

:rofl:
Это Пермская область.

Отредактировано Домнина С. (Вс, 12 Июн 2011 04:23:00)

0

999

Наталья написал(а):

Такой не знаю,

Это Пермская область

Ой,Переезд,однако....

0

1000

тема достигла максимума сообщений и переехала СЮДА

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » 24776 Для всех (архив за 2011) » в/ч 24776 (для всех) продолжение №7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно