Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » 24776 Для всех (архив за 2011) » в/ч 24776 (для всех) продолжение №8


в/ч 24776 (для всех) продолжение №8

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

НуНу молодцы, а мой рассказ там остался.

0

22

у нас в настройках форума нет робота,поэтому автоматом переезд не настроить.

0

23

79phone76 написал(а):

с новосельем нас

http://s40.radikal.ru/i090/1106/49/7bc9d5b60663.jpg

0

24

Сергеева Св. написал(а):

НуНу молодцы, а мой рассказ там остался.

А я успела прочитать...  [взломанный сайт]

0

25

Домнина С. написал(а):

Сообщение послал,спросил от чего таблетки какие то

вот я ...., отправила своему лекарства в дорогу и не написала от чего они.... мозгов нет [взломанный сайт]   придется по телефону диктовать

0

26

видно пока я сообщения перемещал, рассказ выложила. Что там хоть было? Повтрить можно?

0

27

Лилия Сагатдинова написал(а):

отправила своему лекарства в дорогу и не написала от чего они..

Лиля,ты что,им же нужно подробно   [взломанный сайт]   ,что,от чего,сколько,когда.Мой только Лоперамид знает как и когда  [взломанный сайт]

+1

28

Буду дальше вам вещать. Но уже про более серьезные вещи. В тот же день я ближе к вчеру снова пошла на речку. Пацаны все еще там. Но уже набесились. Спокойно так валяются на песочке. Увидели меня,стали извиняться. Да ладно,чего уж там. Ну я как обычно на своего конька. Кто дома компом и инетем пользуется. Все. Есть такой форум призывник. Можно, а самое главно нужно,чтоб родители с ума от неизвесности не сошли. Ну так который призывник, обещал родителям сказать. Рассмотрела его. Чем-то он на моего Дениса похож. Светленький. А глаза. Девочки, ну ребенок. Не соображает еще,что, куда и зачем. А второй оказался год как отслужил. В Екатеринбурге ВДВ. Спокойный, глаза серьезные. Спрашиваю, рассказал другу, как служилось. Как тужилось. А он «да в кратце, пунать сильно не хочу» У меня так сердце и упало. Ну успокоил,что страшны сами разговоры. Для него нормально было. Ну били, но за дело, не хотел прогибаться. Приходилось и драться, и словесно. Тяжелые нагрузки действительно тяжелые для тех кто на гражданке тяжелее ложки не поднимал. Нисколько он не жалеет,что служил. Многое понял.

+1

29

ОТЕЦ написал(а):

Повтрить можно?

Повторяю. Тога мои сообщения наоборот читать надо. снаала второе потом первое
Ну рассказываю. Пошла я тут однажды на речку с утра с собакой. И домой собрались. Знакомая подошла. Тоже любитель утреннего купания. Разговариваем на берегу возле воды и тут мимо нас пролетает голый юноша. Мы в шоке. 8 утра и такие полеты. Обычно это происходит к ночи ближе. Мы как культурные дамы вышли выше на берег. Стоит второй паренек, одетый (слава тебе) и держит одежду полетевшего. Ну мы ему культурно так,скажи другу чтоб трусы одел. А он и говорит нам «Это у него башню снесло от повестки из военкомата на 17 июня и он уже начал отрываться» Потом второй разделся, правда до трусов. И на том спасибо. Голый уже притащил колесо от К-700.И начали они по очереди залазить в это колесо.Один в колесе, и орет оттуда. Второй по колесу стучит. Ну любопытсво перевесило. Решили посмотреть что будет дальше. Который в трусах вышел на берег взял трусы первого. Заставил его одеть. Но смотрим через 5 минут у парниши трусы уже на голову одеты.Сказал,что панаму дома забыл. А голову напечет.Мы решили, пусть развлекаются, и пошли домой.

+2

30

я сегодня то же в Волге купался. Ну как купался,просто окунулся и все. Вода холодная. У нас в это лето еще не было хорошей погоды. Так вроде тепло. Но лето не чувствуется.

+1

31

Вот иду я домой. И вдруг как-то спокойно стало на душе. Видимо пришло какое переосмысление, переоценка всего. Отправляла ребенка с наивным взглядом. А придет мужчиной. Пора выбивать «Мы служим» Служит сын, а я жду. Придет уже мужчиной. Ведь только на днях сравнивала на форуме мальчишек. Какие ушли, на перроне тоненькая шейка торчит из воротника. Дети. А сечас. 7 месяцев служат, + - несколько дней. А вид уже не тот. Возмужавшие. А взгляды? Твердые, жесткие, но не ожесточенные. Так что все будет хорошо у наших мужчин. Для нас они и в 40 лет будут дети. Но когда то же надо понять, что хоть сын, а взрослый. И пройдя такую школу жизни пора прятать прыгунки и игрушечные танчики.

+1

32

ОТЕЦ написал(а):

я сегодня то же в Волге купался. Ну как купался,просто окунулся и все. Вода холодная. У нас в это лето еще не было хорошей погоды. Так вроде тепло. Но лето не чувствуется.

Ну я давно уже купаюсь. дней 10 по два раз в день. Потому как пляж так называемый 10 минут ходьбы. И вода там всегда 38 градусов. А когда жарко, так и в воду лезть не хочется. Это и не река вовсе. А канал, куда сбрасывают воду наши городские ГРЕСы.Если смогу, скину фото. Оно у меня на другом сайте есть.

0

33

Не получается скинуть фото. Может кто попробует.На одноклассниках главная.

0

34

последние две недели 15-17 градусов, и через день дожди

0

35

Ну у нас жарило неплохо, особенно для Севера. В тени до +35 бывало. А тутвроде отпустило немного. +20. Зато мой пес по привычке просится купаться. Сегодня не пошли, так он лужу нашел.

0

36

Сергеева Св. написал(а):

Может кто попробует.На одноклассниках главная.

Попробую))))  http://s58.radikal.ru/i161/1106/21/ec521b16bc9b.jpg

0

37

Светик, спасибо!

0

38

[взломанный сайт]  Света,молодчинка ,переехала.Представляю,как потряхивало [взломанный сайт]  А я все выходные трудиться буду.

+1

39

Наташа,вас с Артемкой с 7-месячным рубежом [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Картинки даже не пытаюсь вставлять,страницы открываются минут по пять [взломанный сайт]

+1

40

http://www.cirota.ru/forum/images/105/105500.jpeg   Всем добрый день! С праздником вас!

+1


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » 24776 Для всех (архив за 2011) » в/ч 24776 (для всех) продолжение №8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно