Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » 24776 Для всех (архив за 2011) » в/ч 24776 (для всех) продолжение №8


в/ч 24776 (для всех) продолжение №8

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Кстати,я родилась в Пермской области в селе Частые,а с 3 лет жила в Добрянке...на севере мы всего 17 лет...так что Пермь считаю своей Родиной!!!И в Березниках была один раз....

+2

982

чайка написал(а):

Я бы тоже посмотрела когда это можно будет?

Лариса,да ты увидиш. Проглядывай весь форум.

0

983

http://content.foto.mail.ru/bk/smno/_blogs/i-1520.jpg
именнику нашему ... мы же все ,как герои этой сказки ... друг без други никуда

+1

984

Добрый вечер всем  [взломанный сайт]  Сегодня затишье.  [взломанный сайт]    Или ещё не подтянулся народ? [взломанный сайт]

0

985

Галина написал(а):

именнику нашему ...

Торт суперский,Галя. С интернета,или кто то сам рукодельничает?

0

986

Добрый вечер, или для кого уже ночь. Это пишет ОТЕЦ .  Смотрю, тема подходит  к концу, опять напишут "Админы не ругайтесь"...  .
Создал новую 9 - ю тему , но пока старая не закончилась.  Чтоб потом не исправлять. Дальше сами разберетесь - котов , домовых.

+1

987

Про нас :
Мы треттий день  в Кемерово. Готовимся к встрече сына. Это чудо свершится завтра вечером. Ну фото  это потом, по приезду домой.

+1

988

Домнина С. написал(а):

Торт суперский,Галя. С интернета,или кто то сам рукодельничает?

Тортик да! А еще сайт такой кулинарный есть ГОТОВИМ ДОМА называется. Все приготовление поэтапно и в картинках. И так все украшено, красота вообще. Посмотри на досуге.

0

989

ОТЕЦ написал(а):

опять напишут "Админы не ругайтесь"...  .

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Ну было дело,чё ж теперь.Смогли же!!!

ОТЕЦ написал(а):

Создал новую 9 - ю тему , но пока старая не закончилась.  Чтоб потом не исправлять. Дальше сами разберетесь - котов , домовых.

Вот уж спасибо,так спасибо  http://s53.radikal.ru/i141/1107/44/9f8603b94241.gif  .А то как к 50 ой страничке дело,так мандраж. Ребятушки,а куда Ириша наша делась?Не помню,когда она последний раз была туточки?

0

990

ОТЕЦ написал(а):

Готовимся к встрече сына. Это чудо свершится завтра вечером.

Вот где ,наверное мандраж?И радость,и волнение. Очень рада за вас.А фото ждём!Обязательно!!!

0

991

ОТЕЦ написал(а):

Мы треттий день  в Кемерово. Готовимся к встрече сына. Это чудо свершится завтра вечером. Ну фото  это потом, по приезду домой.

Очень приятное событие. Как здорово - всего один день!

0

992

народ , скоро перезд ... котов ,тапки не забывайте ...
у нас как на зло холодно дождь целый день моросит или льет .. скоро иван купала ,а тут 15 градусов ... кошмар !!!!!!!!!!

Отредактировано Галина (Ср, 6 Июл 2011 03:14:09)

0

993

Ириша куда то отъехала   по 10. Вроде говорила  будет появляться. Видно не получается.

0

994

ОТЕЦ написал(а):

Видно не получается.

Я и смотрю,уже неделю Сергея с днём рождения поздравляем)))

0

995

Ладно, я теряюсь. Про завтра это вряд ли. Значит 7 го.

+2

996

ОТЕЦ написал(а):

Ладно, я теряюсь. Про завтра это вряд ли. Значит 7 го.

Счастливо вам!Хорошей скорой встречи с сыном.А мы то уж подождём,нам то спешить пока некуда)))

0

997

ОТЕЦ   удачи вам ... встретить  своего солдата .... погода вот только судя по всем у будет такой же ... ну да ладно , самое главное ,что сережа будет с вами .

0

998

сперла в сообществе в мире ... это мазь заживляющая ... в армию ее не отправишь ,если только по составным ,а тем ,кто дома , пригодится ... на нарывы ,чирьи и раны ...
2т диазолина
2т трихопола
2т фуразолидона
стрептоцидовая мазь
1фл цефазолина(в порошке)
Это все перемешать не разбавляя ни чем, мазать 3 раза на день.А еще лучше на марлю и прикладывать.

+2

999

Галина написал(а):

народ , скоро перезд ... котов ,тапки не забывайте ...

Галя,давай,собирай весь наш скарб,всю живность,поехали,Админчик наш добрый тему загодя создал,чтоб мы без него не плутали)))

0

1000

ОТЕЦ написал(а):

Ладно, я теряюсь. Про завтра это вряд ли. Значит 7 го

Счастливо вам встретить!!!А нам еще денек подождать и ночь продержаться.

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » 24776 Для всех (архив за 2011) » в/ч 24776 (для всех) продолжение №8


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно