Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психологическая помощь

Сообщений 201 страница 220 из 239

201

Ваше имя Александр
Вот вам: Чем хуже голос, тем короче юбка
офигеть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ну хотя если поднапрячься ,то растолковать можно
там кстати вверху предупреждение:
Одностишья Ольги Арефьевой. Слабонервным не лезть, к чему выпавшее относится — трактовать самим, меня не бить!!!

так что будем толковать сами ,кому как хочется

0

202

Вот вам: Нет, не нарочно я Вас возбуждаю!
А это мой ребенок:))))))))))) :D
Это называется- яблоко от яблони.........

0

203

Галина написал(а):

ну хотя если поднапрячься ,то растолковать можно

Сводим вместе :) с помощью ...
( тут надо отвлечься ...

Софистика - сознательное применение в споре или в доказательствах неправильных доводов, т. наз. софизмов, т. е. всякого рода уловок

в данном случае - фольклора ( и безотносительно конкретных личностей)

:)

Чем хуже голос,

Хошь ты, хошь не пой
Все твой голос не такой
Есть такое голосьё
Дыбом встанет волосьё!

тем короче юбка

Не красива, не стройна,
Не сказать чтоб кроткая,
Всё равно возьму своё
Юбочкой короткою!

Так они и познакомились :)
Вообщем

«Она его за муки полюбила, а он ее – за состраданье к ним»

0

204

Вот вам: Считаешь, сисадмином быть приличней?! а это у ирины

0

205

Ну и доведем до абсурда :)

Ваше имя: 123456789
Вот вам: Да, ты по-крупному умеешь мелочиться…

Ваше имя: "зеленый" форум
Вот вам: Я слышу март по собственному «мяу!»

Ваше имя: демобилизация
Вот вам: Урод в семье торговцев: к о м п о з и т о р…

Ваше имя: FX 160K95122 K1
Вот вам: Как женщины коварны: не хотят!

0

206

acrow и тем не менее логика есть ... сам посмотри ..может и притянута за уши ,но есть ..

+1

207

Галина написал(а):

и тем не менее логика есть ... сам посмотри ..может и притянута за уши ,но есть ..

А что? Я ничего ... мне такие иррационально-алогичные переходы симпатичны ... может оттого и нравятся Гребенщиков и Пикник - у них почти все тексты такие - прямо толкают на домысливание, на свой вариант завершения

0

208

Из последнего альбома БГ

Текст песни Капитан Беллерофонт

Какая нечайная встреча
Какая нелепая смесь
Не самое лучшее место
Но я искренне рад, что вы здесь
Я буду здесь очень недолго
Мой уход не заметит никто
Дальнейшие тайные знаки
Вы найдете в кармане пальто

Да, я могу видеть сквозь стены
И знать, что у вас на уме
Меня не волнуют измены
Я был слишком близко к земле
И с этой поры мои окна
выходят всегда на восход
Снаружи я выгляжу камнем
Внутри у меня огнемет

Ведь жизнь проста и прекрасна
И всюду невидимый фронт
Раньше они обращались ко мне -
Капитан,
Капитан Беллерофонт

Со мной невозможно связаться
Я мастер уйти и утечь
За мной барабаны Магриба
И черная злая картечь
Я вижу по вырезу платья
Что главный ваш груз под водой
Формально мы мало знакомы
Но завтра я буду с тобой

Ведь жизнь проста и прекрасна
И всюду невидимый фронт
Раньше они обращались ко мне -
Капитан,
Капитан Беллерофонт

можно целиком растащить на подобные вышеприведенным фразы

+1

209

acrow саш ,а ты можешь сделать примерно то же самое ,но с этими стихами? интересно было бы ...

0

210

По моему там берется слово - вычисляется некое значение по какому-то признаку
(к примеру сумма номеров символов - А-01, а-02 ...)
- и согласно этому значению дергается  из списка фраза.
Это не случайно - алгоритм один и тот же - т.к. сколько не запрашивай Галина
- результат всегда один - И тут его прервали. Пополам.

могу предложить фразы из этой песни - на замену ... :)

Снаружи я выгляжу камнем
Внутри у меня огнемет

Я вижу по вырезу платья
Что главный ваш груз под водой

Формально мы мало знакомы
Но завтра я буду с тобой

Дальнейшие тайные знаки
Вы найдете в кармане пальто

Ну чем хуже? :)

Слушайте и выбирайте! :)

Капитан Беллерофонт

+1

211

На мое имя ответ: В глазах твоих читаю: тридцать баксов. А это на мою дочь Татьяну:В какие только мы ворота не влезаем! Что-то не совсем понятно...

0

212

нашла такую притчу.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОПУСТИТЬ СТАКАН. ( Как избавиться от проблем).

В начале урока профессор поднял стакан с небольшим количеством воды. Он держал этот стакан, пока все студенты не обратили на него внимания, а затем спросил:
-Сколько, по-вашему, весит этот стакан?
-50 грамм!
-100 грамм!
-125 грамм! - предполагали студенты.
- Я и сам не знаю, - продолжил профессор, - чтобы узнать это, нужно его взвесить. Но вопрос в другом: что будет, если я подержу так стакан в течение нескольких минут?
- Ничего, - ответили студенты.
- Хорошо. А что будет, если я подержу этот стакан в течение часа? - снова спросил профессор.
- У Вас заболит рука, - ответил один из студентов.
- Так. А что будет, если я, таким образом, продержу стакан целый день?
- Ваша рука окаменеет, вы почувствуете сильное напряжение в мышцах, и Вам даже может парализовать руку, и придется отправить Вас в больницу, - сказал студент под всеобщий смех аудитории.
- Очень хорошо, - невозмутимо продолжал профессор, - однако изменился ли вес стакана в течение этого времени?
- Нет, - был ответ.
- Тогда откуда появилась боль в плече и напряжение в мышцах?
Студенты были удивлены и обескуражены.
- Что мне нужно сделать, чтобы избавиться от боли? - Спросил профессор.
- Опустить стакан, - последовал ответ из аудитории.
- Вот, - воскликнул профессор, - точно так же происходит и с жизненными проблемами и неудачами. Будете держать их в голове несколько минут - это нормально. Будете думать о них много времени, начнете испытывать боль. А если будет продолжать думать об этом долгое, продолжительное время, то это начнет парализовывать вас, т.е. вы не сможете ничем другим заниматься. Важно обдумать ситуацию и сделать выводы, но еще важнее отпустить эти проблемы от себя в конце каждого дня, перед тем как вы идете спать. И, таким образом, вы без напряжения каждое утро сможете просыпаться свежими бодрыми и готовыми справиться с новыми жизненными ситуациями.

Итак, друзья, помните, что нужно «опустить стакан в конце дня!»

Отредактировано Madena (Пн, 12 Дек 2011 21:23:33)

+4

213

Я даже в глупостях порой умней,чем надо!

+2

214

Добрый день! Ролик нашла, очень трогательный, только не знаю, куда его вставить. В обращение мам он не подходит, скорее, это обращение детей.

+2

215

Народ ,у меня тут есть тема хорошая ...прочитала в одном сообществе .там мама рассказывает ,как выдрала своего шестилетнего пацаненка ...за то ,что нашел в классе сережку чужую и закатил скандал,потому ,что не хотел отдавать ....раз я нашел ,то это мое ... и мама отобрала сережку ,вернула учительнице ,а потом выдрала детеныша дома ремнем ,а теперь мучается ,раскаивается .... а тему я хочу предложить вот какую ....наша ювенальная юстиция теперь разрешает детям жаловаться на родителей  ,так что выдрав за двойку ,можно предстать перед судом ,........ и доказывай ,что сам вынудил ....а к чему я? в армии не секрет ,что духам прилетает и неслабо ... и мы в праведном гневе клеймим всех и вся ....а ведь по сути это то же самое .... можно пять раз сказать -реакция ноль ,себя вспомните ...после какого по счету китайского предупреждения вы беретесь за ремень или просто отвешиваете подзатыльник своему ребятенку? ..... в общем не оттуда ли ноги растут  у тех воспитательных моментов в казарме.....просто с детства дети знают ,что  непослушание и нерасторопность чревата .....причем не воспитательной беседой ,а поркой ....и они применяют те же самые методы ,других то не знают ...

0

216

Лана написал(а):

Ролик нашла,

Спасибо за ролик! Утираю слезки, совсем нервишки не справляются. [взломанный сайт]

0

217

Лана написал(а):

Ролик нашла, очень трогательный

Спасибо Светик, отличный ролик, в первую очередь думаешь сразу о маме, а уж потом, что и сама уже мама :cool:

0

218

Галина написал(а):

в общем не оттуда ли ноги растут  у тех воспитательных моментов в казарме.....просто с детства дети знают ,что  непослушание и нерасторопность чревата .....причем не воспитательной беседой ,а поркой ....и они применяют те же самые

Когда мы коснулись армии,то и стало видно ,что все методы воспитания в армии берут своё начало с детства,с детсада.Попробуйте собрать 30 человек 6-ти летних детей,чтобы они слышали и слушали вас.Чтобы спокойно шли дальше уроки,ты весь сентябрь только и занимаешься воспитанием.Сколько раз учишь строиться в столовую,на прогулку,просто сидеть за партой.Двое подрались,класс без прогулки.Но не все воспринимают нормальную речь.Найдётся 2-3 ребёнка,которые привыкли к крику дома.И это же всё проходит  в армии,только толпа взрослее,и уговорами толку не будет.И если родители с детства воспитывают ребёнка в страхе,то этот страх и выливается в злобу в условиях,далёких от домашних.А если ещё и власть чувствуешь,даже маленькую.Только я всё равно против унижения морального и физического в армии по отношению к  молодым и вообще к солдатам  от офицеров.Это равносильно что я буду унижать первоклассника за то что он не умеет писать как я.

+1

219

мы не можем отвечать за всех мамочек ... ведь умудряются пороть вообще годовалых ,а к школе это уже зверята и беда ,если он выбивается хоть чуть чуть наверх ... все .... а потом дальше учатся ,а потом армия ...и они не понимаю как это без битья ...они не видели просто другого ...

+1

220

Светик написал(а):

Только я всё равно против унижения морального и физического в армии по отношению к  молодым и вообще к солдатам  от офицеров.

Девочки, я тут на днях читала блог одного старлея, там столько гадостей пишут господа офицеры про солдат срочников... И дегенераты они ( солдаты)..и неучи....и столько еще всего...
Читаешь и понимаешь, что у нас в роте происходит почти то же самое...Я говорю почти, потому что я знаю малую часть всего происходящего...а реальность нам никогда не узнать наверно... :dontknow:
Ну я понимаю, солдаты идут в армию, отдавать долг Родине, но не понимаю одного, если человек избрал свой путь и он уже старлей или офицер, откуда столько злобы у них??
Я думаю просто чувствуют свое превосходство над солдатами... Пользуются властью...

Отредактировано kisa70-29 (Ср, 1 Фев 2012 03:53:18)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно