Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"В ОЖИДАНИИ"

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

а про Домнину Светлану хочу вот что сказать, грустные такие глаза,но тем не менее вы улыбаетесь!!! очень тяжело когда плачут или грустят, а вы,молодец, поддерживаете сына!
ДА И ВООБЩЕ У НАС НА ФОРУМЕ САМЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ и ЛЮБЯЩИЕ МАМОЧКИ, СЕСТРЫ И ДЕВУШКИ,ДЯДИ!

+1

22

Лилия Сагатдинова написал(а):

ДА И ВООБЩЕ У НАС НА ФОРУМЕ САМЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ и ЛЮБЯЩИЕ МАМОЧКИ, СЕСТРЫ И ДЕВУШКИ,ДЯДИ!

это точно

0

23

Лилия Сагатдинова написал(а):

Вы очень современная,я бы сказала)

Спасибо, Лиля, очень приятно!!!

0

24

Лилия Сагатдинова написал(а):

ДА И ВООБЩЕ У НАС НА ФОРУМЕ САМЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ и ЛЮБЯЩИЕ МАМОЧКИ, СЕСТРЫ И ДЕВУШКИ,ДЯДИ!

Тоже присоединяюсь к этим словам!!! И еще хочу сказать мы прошли школу компьютерного общения, но оно оказалось настолько реально и осязамоего, что в жизни можно и не встретить столько теплоты, понимания, отзывчивости и искренности!!! Спасибо вам!!!

Отредактировано Светлана Д (Ср, 11 Май 2011 15:37:11)

+1

25

Ириша, спасибо  за организацию  конкурса. Правда , тема была не простая...Но вот ведь как все по разному    откликнулись :cool:
Сколько   эмоций и глубины чувств.... за этими кадрами. Но постановочный кадр , который объединяет нас ВСЕХ  этими  чувствами ожидания: тоски..., тревоги..., заботы... , радости от звонка и просто весточки с форума, благодарности  Валентине   и  сопереживания  больным, возмущение  беспорядками и негодование  за бесполезность и  все-таки  надежду.... на то , что этот этап в жизни наших мальчишек  поднимет их на новую ступень их развития!!! Ставлю 5+  Этот кадр о чувствах....
    Ну ведь  каково конкретное ДЕЙСТВИЕ!  Написать на машине.... :love:  этож надо вынашивать эту идею! найти время воплотить! и заявить всем.....всем...всем... Я ЖДУ.....   Девочки ,  я вами восхищаюсь :flag:
Вообще  все кадры  по своему  интересны, спасибо всем за  возможность  это  прочувствовать!!!!  o.O  :rolleyes:  :dontknow:

+3

26

Мне фото понравились все.
А особенно
- 2, действительно собраны все атрибуты ожидания наших сыновей...- Форум, таблетки, телефон, посылки, солдатские письма, платок и конечно же  материнская молитва.
- 7, Смотришь на это фото и кажется, что  взгляд девушки  приближает время встречи, и в то же время время кажется не движется.
- 8 , смотришь на воду, даль бесконечная как наше время, движется по тихоньку, так все далеко.....

0

27

Пришла пора подвести итоги конкурса!
Конечно, голосование было прозрачное и фавориты сразу вырвались вперед!

Фото № 1 автор  ОТЕЦ & ФИАЛКА*
Фото № 2 автор  kind_uncle
Фото № 3 автор  ОТЕЦ & ФИАЛКА*
Фото № 4 автор  Ириша
Фото № 5 автор  Светлана Д
Фото № 6 автор  Домнина С.
Фото № 7 автор  Ириша
Фото № 8 автор  Светлана Д
Фото № 9 автор  kind_uncle

Можно отвечать на вопросы, благодарить всех и оставлять комменты ;)

0

28

Поздравляем победителей!!!
А так как форум у нас с военной тематикой, то и награды соответствующие!

ПЕРВОЕ МЕСТО присваивается Фото № 2! Автор kind_uncle награждается Золотым погоном!
http://s55.radikal.ru/i149/1105/fa/2b3c0219bc3b.jpg

ВТОРОЕ МЕСТО присваивается Фото № 5 и Фото №8 ! Автор Светлана Д награждается Серебряным погоном!
http://i020.radikal.ru/1105/76/5564acf43aeb.jpg

ТРЕТЬЕ МЕСТО присваивается Фото № 6 ! Автор Домнина С. награждается Бронзовыми погонами!
http://s003.radikal.ru/i203/1105/84/43f1d438ed0b.jpg

+2

29

Ура-а-а!!!     А я ещё одну фотку нарыла у Ваньки,жаль,что поздно,она могла бы претендовать на какой-нибудь погон))) Как вы думаете))))? http://s016.radikal.ru/i336/1105/9f/358643a83e79.jpg Я бы её назвала бы "В ожидании чуда"

Отредактировано Домнина С. (Сб, 21 Май 2011 03:14:36)

+1

30

Ириша написал(а):

kind_uncle награждается Золотым погоном!

Ириша написал(а):

Светлана Д награждается Серебряным погоном!

Ириша написал(а):

Домнина С. награждается Бронзовыми погонами!

Андрей, Поздравляю Вас с Золотом,попали в "10".
Света,а Вас с серебром "смелая" наклейка.
Светик,а тебя с бронзой за твои "грустные глаза"
А вообще все молодцы,всем огромное спасибо!!!!
Ирише,отдельное спасибо за организацию конкурса!!!

+3

31

Домнина С. написал(а):

Ваньки,жаль,что поздно,она могла бы претендовать на какой-нибудь погон))) Как вы думаете

Да,Свет приз "зрительских симпатий".

+2

32

СПАСИБО ЗА ВАШИ ГОЛОСА!!!

+2

33

Поздравляю победителей! Вы все молодцы

0

34

00

0

35

https://forumupload.ru/uploads/2009/07/23/1103610.jpg  Поздравляю победителей и всех участников конкурса!

+1

36

ОТЕЦ написал(а):

Ну ведь  каково конкретное ДЕЙСТВИЕ!  Написать на машине....   этож надо вынашивать эту идею! найти время воплотить! и заявить всем.....всем...всем... Я ЖДУ.....   Девочки ,  я вами восхищаюсь

ОТЕЦ, спасибо Вам большое за эт слова, так было приятно их прочитать...только сначала нельзя было реагировать)))
Спасибо всем за голоса, за поздравления и за цветы)))
Жаль, что сейчас не могу столько времени как раньше проводить на форуме...сынок вернулся и сразу всё закрутилось вокруг...но всегда приятно подумать о вас, родненькие форумчане)))

+4

37

А где все? В садах? Аж не по себе стало! Никого нет несколько дней! Может, все куда-то переехали,а я застряла?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно