Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кого и за что? <

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Предлагаю высказывать свои мысли и идеи по погоду того, кого и за можем "наградить" или "предупредить". Если Ваше мнение поддержат другие форумчане, то мы обязательно "примем меры" :)

0

2

Поступило предложение от пользователя "ОТЕЦ" сделать особую награду: Почётный Дембель. Теперь нужно помощь в розыске таковых :)

+1

3

Галина написал(а):

насчет наград : предлагаю награду "Материнское сердце" - это награда тем ,кто помогает другим ... ездит к пацанам , помогает всеми доступными способами .посылками ,письмами , звонками ,откликается на беду или просьбу других и не обязательно быть  в близости от части ... короче надо обдумать .

0

4

Ириша написал(а):

Галина написал(а):насчет наград : предлагаю награду "Материнское сердце" - это награда тем ,кто помогает другим ... ездит к пацанам , помогает всеми доступными способами .посылками ,письмами , звонками ,откликается на беду или просьбу других и не обязательно быть  в близости от части ..

Вполне   [взломанный сайт]    .Только я думаю,что награда эта должна называться как нибудь иначе,например"Доброе сердце",т.к не только мамки ездят к сыновям и помогают другим мальчишкам.Есть и тётушки,и девчата,и папашки всё же есть,хоть и немного их на форуме.

Ириша написал(а):

предложение от пользователя "ОТЕЦ" сделать особую награду: Почётный Дембель.

Это тоже здорово! Они ,солдаты и их родители ,прошли и преодолели все трудности армейские,и заслуживают наград и званий. http://s49.radikal.ru/i126/1107/bb/d380eb2b682c.jpg   Я,кстати давно уже Светлане Бажиной присвоила звание Дембельши или Дембелихи -на выбор)))).Она выбрала Дембельшу!  http://s45.radikal.ru/i107/1107/da/b774b95801d9.jpg 

Ириша написал(а):

Теперь нужно помощь в розыске таковых

Над этим вопросом подумаем,кого и как можно разыскать,и хотя бы временно вернуть на форум для вручения заслуженной награды)))

0

5

Здравствуйте!Аменя искать не надо....я завсегда здесь-тока в сторонке,сижу-читаю!!!вот фоток накидала в пейзажи...и возвращать меня не надо,я не уходила и не собираюсь....

+1

6

А я бы хотела наградить Валюшу нашу и Сергея,мужа моей подружки Светика Домниной!!!Эти "добрые сердца" очень помогли моему сыну в трудные дни -службы в армии....Спасибо ВАМ огромное!

0

7

Домнина С. написал(а):

Я,кстати давно уже Светлане Бажиной присвоила звание Дембельши или Дембелихи -на выбор))))

Madam De Moby la Bazhine ( Мадам Де Моби ля Бажине)
?
[взломанный сайт]

+1

8

Здравствуйте))) Я готова к вручению своей награды)))

0

9

Оооо!!! Искать собирались,а тут уже очередь!!!Админы,поторопитесь с награждением почётных дембелей)))

0

10

svetlanab написал(а):

я не уходила и не собираюсь....

А хоть и соберёшься,не получится!!!Я с тобой до дембеля служила,и ты будь добра меня в Дембельши произвести)))

0

11

Домнина С. написал(а):

Ириша написал(а):

    предложение от пользователя "ОТЕЦ" сделать особую награду: Почётный Дембель.

Глядишь и мы доживем, а пока будем поздравлять уже дослужившихся!!!

0

12

я согласна .. доброе сердце -это здорово  и в тему .

0

13

чайка написал(а):

Глядишь и мы доживем, а пока будем поздравлять уже дослужившихся!!!

Хорошо же, а потом нас будут поздравлять!

0

14

gulnara написал(а):

Хорошо же, а потом нас будут поздравлять!

и так будет всегда

0

15

Ребята, а я предлагаю награду долгожителей форума, только долгожителей активных

0

16

Валендыш написал(а):

Ребята, а я предлагаю награду долгожителей форума, только долгожителей активных

Точно, это совсем интересно будет!

0

17

Валендыш написал(а):

Ребята, а я предлагаю награду долгожителей форума, только долгожителей активных

я за!!! нам еще долго тут жить!!! и название дать со звонким званием большим...ГЕНЕФОРУМАЛИСИМУС!!!

Отредактировано чайка (Пт, 29 Июл 2011 23:07:35)

+1

18

Домнина С. написал(а):

например"Доброе сердце",т.к не только мамки ездят к сыновям и помогают другим мальчишкам.

сделаем ;)

Светлана Д написал(а):

Здравствуйте))) Я готова к вручению своей награды)))

Светлана, поздравляю Вас и всех-всех дембелей с этим почетным званием! Награда уже видна в Вашем профиле. Кого пропустила - говорите, не стесняйтесь, я по линейкам и подписям выставляла звания, могла не вспомнить...

Валендыш написал(а):

Ребята, а я предлагаю награду долгожителей форума, только долгожителей активных

Тогда предлагаю объявить награду тем, кто хотя бы два сезона дембелей пережил ;) Не только свой год "отслужил", но и год помогал всем новеньким. Чтобы награда действительно ценной была...

0

19

Ириша написал(а):

Не только свой год "отслужил", но и год помогал всем новеньким.

Здорово!Только я считаю,что год многовато.Достаточно полгода после своего дембеля.Т.к через полгода после дембеля демобилизуются те,кто на полгода "моложе",и на форуме все получаются новенькие,с кем "служить"не довелось.

0

20

По многочисленному признанию форумчан, награда http://i013.radikal.ru/1107/20/e3ffbc7bef1e.jpg вручается Валендыш!

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно