Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кого и за что? <

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Да, ещё хотел добавить - у некоторых в настройках стоит следующее
Скрыть ваш e-mail адрес и запретить слать вам сообщения через форум.
т.е. молчу и попрошу не беспокоить

0

42

Домнина С. написал(а):

У Ильи какие то большие проблемы со здоровьем и Наташа уехала к нему.

Благодарю за примечание, примем во внимание.

0

43

acrow написал(а):

Моё мнение - не церемониться.Неинтересно? Аривидерчи, бамбино. Баста.

Я лишь высказала свое мнение, ИМХО, так сказать… все равно решать Вам на правах админа.

acrow написал(а):

Представьте себя на их месте - с марта месяца молчать как "рыба об лед" - ничего не спросить, ничем не поинтересоваться, простого "здравствуйте" не вымолвить, элементарного "спасибо" не сказать ... это нормально?

Просто сужу по себе – на некоторых форумах лично я лишь иногда просматриваю некоторые, интересующие меня, темы, нигде не «отмечаясь». А регистрация порой нужна лишь для доступа к инфо.
[взломанный сайт]

Отредактировано Натальюшка (Ср, 10 Авг 2011 04:15:25)

0

44

Уважаемые, пожалуйста не горячитесь, ситуации бывают разными....

марина написал(а):

2 месяца это конечно маленький срок,хотябы полгода.Не каждый может сразу писать некоторым надо дать время.

Я Марину поддерживаю!

0

45

Натальюшка написал(а):

на некоторых форумах лично я лишь иногда просматриваю некоторые, интересующие меня, темы, нигде не «отмечаясь».

Согласитесь, наш форум не некоторые. Не варез. Не кино. Не музыка. Не сайты о здоровье или юридические консультации - где задали миллион вопросов и дали миллион ответов. Зарегистровался и  читай. У нас  заинтересованность ДОЛЖНА присутствовать. Ну кто расскажет что-нибудь о "кровиночке", если о нем никто не знает - ни имени, ни даже когда призван, ни в какую роту его определили?

+1

46

acrow написал(а):

Ну кто расскажет что-нибудь о "кровиночке", если о нем никто не знает - ни имени, ни даже когда призван, ни в какую роту его определили?

Так мы сюда с призывника пришли, с некоторой наследственностью. Опять таки, из за излишних откровений "кровиночки" имели некоторые нежелательные последствия...

+1

47

acrow написал(а):

Согласитесь, наш форум не некоторые.

соглашусь :yep: , наш форум не "обычный"

Светлана10 написал(а):

Опять таки, из за излишних откровений "кровиночки" имели некоторые нежелательные последствия...

да вот и я о том же... ну да ладно, идет как идет.

0

48

Светлана10 написал(а):

Опять таки, из за излишних откровений "кровиночки" имели некоторые нежелательные последствия...

Никто не призывает к полной бесшабашности. К тому же, наши секреты ни для кого таковыми не являются - дело только в том, что никто за безалаберность отвечать не хочет. Барабаш это или Майкоп или Свердловская область. Оттого и негласный запрет на звонки. Лялечка маме скажет, а она ФСБ пригласит, кто-то получит по попке. Примеры у нас имеются. Кому это интересно? Но мы люди взрослые, к тому же  ученые. Надо только контроль над собой иметь. Но так конспироваться - до полного молчания - тоже не годится.

+1

49

Натальюшка написал(а):

нигде не «отмечаясь». А регистрация порой нужна лишь для доступа к инфо.

Вот и я про это,мне кажется ничего нет страшного если люди будут просто читать,в фото и в личные темы они всёравно не попадут,а так на форуме почитают нашим позитивом зарядятся и им легче станет,возможно какую то информацию почерпнут для себя.Повторюсь ещё раз люди бывают разные нивсе могут сразу писать вступать в диалог.Я считаю  надо давать больше времени для адаптации.Это моё мнение.

Отредактировано марина (Ср, 10 Авг 2011 11:15:13)

+3

50

попрошу принять участие в опросе
Статисты с 0 сообщений на форуме ... быть или не быть?

0

51

марина написал(а):

люди бывают разные нивсе могут сразу писать вступать в диалог.Я считаю  надо давать больше времени

Полность согласна с Мариной...

0

52

полгода хватит для того ,что бы определиться .. и читать можно и без регистрации ..

0

53

А я??? :'( А мне??? :'( А про меня забыли??? :'(
Стоило человеку загрузиться работой ииии все? :'( "С глаз долой и с сердца вон!" :'(
Вот спасибо!!! :disappointed: Ну теперь то мне уж точно,ни чего не надо! :sceptic:  :disappointed:

http://content.foto.mail.ru/mail/valentina-3v/1348/i-6943.jpg

+2

54

Валентина написал(а):

А я??? :'( А мне??? :'( А про меня забыли??? :'(

Спокойствие, только спокойствие ©
Это читали ...
Награды и предупреждения
осталось немного - уж мимо вас никак не пройдет - точно

0

55

Валентина
!!!!  http://smayli.ru/data/smiles/koshkia-320.gif

0

56

Н. Ирина написал(а):

Валентина!!!!

http://content.foto.mail.ru/mail/valentina-3v/_guestbook/i-6162.jpg

0

57

Светлана10 написал(а):

Так мы сюда с призывника пришли, с некоторой наследственностью. Опять таки, из за излишних откровений "кровиночки" имели некоторые нежелательные последствия...

Это что за страсти такие...какие такие последствия?и что это за откровения?напугали прям девчонки.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно