Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » 24776 Для всех (архив за 2011) » в/ч 24776 (для всех) продолжение № 23


в/ч 24776 (для всех) продолжение № 23

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Продолжаем разговор ...
© "Карлсон, который уже задумался о том, в чем же ему ехать домой"

http://img15.nnm.ru/b/8/8/c/6/e60caf1521dad8cdcc1f17fe528_prev.jpg

+1

2

Оксана написал(а):

"Карлсон, который уже задумался о том, в чем же ему ехать домой"

УРААААААААААА!!!!!!!!!!!НОВОСЕЛЬЕ!!!!!!!!!

новоселье|новоселье

http://retropost.ru/i/novosel/256gdx.jpghttp://obl-vesti.ru/uploads/posts/2010-12/1293602247_novoselye.jpg

0

3

А на Сочельник-то готовятся только постные блюда и их 12, и праздник этот безалкогольный... а то опять будете хелпать: ПАДАААААЙТИ РАССССОООООЛУ"

Главное блюдо стола-это кутья, вот рецепт , а остальное, если интересно, можете найти в тырнете.

Продукты

• 200 грамм пшеницы
• пол стакана мака
• 100 грамм грецких орехов
• сахар
• сладости (изюм, цукаты, мармелад), по вкусу

Пшеницу для кутьи необходимо хорошо промыть, залить зерна теплой водой, дать им немного разбухнуть и сварить в большом количестве воды в рассыпчатую кашу.

В запаренный и перетертый мак добавь воды (или узвар), сахар (мед), всыпь дробленые орехи, изюм и все это соедини с пшеницей. 
Готовую кутью можно еще раз поставить на маленький огонь и прогреть (5-7 минут).

НУ И КУДА ЖЕ БЕЗ ГАДАНИЙ ?

Ночь перед Рождеством в народе считается особенной – в это время словно приоткрываются небеса и оттуда снисходит поток невидимой энергии, которая помогает простым смертным заглянуть в будущее. Вода в этот период становится кристально-чистой и обладает целебной силой, а все задуманное человеком сбывается… Ученые же говорят, что в это время люди имеют возможность подключиться к Информационному полю Земли, откуда они и получают нужную им информацию.

Древнее гадание на богатство. Купите маленький глиняный горшочек и проследите, чтобы у всех присутствующих при ритуале людей в кошельке были металлические деньги. Ритуал проводится сразу после наступления Нового года. На дно горшочка кладется записка: «Деньга к деньге. Денежки прибывают. Деньги даем Собаке, Собака приносит денежки нам. Да будет так. Так оно и будет». На записку ставится любая фигурка собаки. Каждый из присутствующих, проговаривая текст записки, высыпает на собаку все металлические деньги, которые у него есть в кошельке. Когда все проведут этот ритуал, то горлышко горшочка накрывается кусочком зеленой ткани и завязывается на 8 узлов зеленой ниткой. Делает это старший в семье, и на завязывание каждого узла заговор повторяется. Потом на зеленую ткань капается столько капель, сколько членов в семье. Горшочек надо хранить весь год.

0

4

Светик написал(а):

УРААААААААААА!!!!!!!!!!!НОВОСЕЛЬЕ!!!!!!!!!

Ну вот теперь переехали.С Новосельем.....особенно Светика  8-)

0

5

Галина написал(а):

Древнее гадание на богатство.

У нас у всех есть уже такое богатство, которое ни в какой горшочек не поместится....Вон у нас какие ОРЛЫ служат--все горшочки отдыхают :)

+2

6

Мила написал(а):

Вон у нас какие ОРЛЫ служат--все горшочки отдыхают

Это точно)))
С новосельем!!!!

0

7

Мила написал(а):

Вон у нас какие ОРЛЫ служат--все горшочки отдыхают :)

http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/good.gif

0

8

Всех с Рождеством!!!
Спокойной ночи!!!!!!!!

0

9

Всем спасибо огромное за поздравления,но у нас только завтра 7 января-первый месяц службы!!!!!

0

10

Здрасте! Уже и переехали! С новосельем, что ли.

0

11

Всем здравствуйте! Да уж быстро 50 страниц остреляли :) С новосельем и с праздниками [взломанный сайт]  У меня тоже радость, Оьга полетела в Уссурийск к нашим сегодня. Теперь буду ждать ее с кучей рассказов :flag:

0

12

Евгения Ср написал(а):

Теперь буду ждать ее с кучей рассказов

Доброе утрое. Желаю приятных новостей.

+1

13

Мама Барабаша написал(а):

7 января-первый месяц службы!!!!!

Мы ещё раз поздравим.С почином вас!!! http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/1/poz.gif

0

14

Светик написал(а):

Мы ещё раз поздравим.С почином вас!!!

Спасибо,Светик!

0

15

Всем доброго Рождественского дня!

Мама Барабаша написал(а):

Всем спасибо огромное за поздравления,но у нас только завтра 7 января-первый месяц службы!!!!!

Татьяна, наши мальчишки вперёд нас на 7 часов бегут, так что считай, что месяц уже прошёл, второй разменяли... Хотя из этого месяца реально они только недельку отслужили... Но всё равно - я так рада, так рада!!! Скорее бы уж следующая дата!!!

0

16

Сейчас ко мне мальчишки приходили Рождество славить. Я обрадовалась очень, когда их увидела. Говорят, что если на Рождество первым в дом войдёт мужчина, это к счастью, а ту сразу два, хоть и маленькие... Они славят, а у меня комок к горлу подкатил, слёзы наворачиваются... Похоже мои нервы совсем меня покинули...

0

17

Всех С Рождеством Христовым!Пусть Ваш мир и Ваш век будет не суровым!Божья хлынет благодать в душу и дыханье,чтоб не знать и не встречать боли и страданья!Ясных дней Вам и вех, и открытий новых! С Рождеством Христовым!!!!

+1

18

Все здравствуйте)))
Доброго рождественского дня вам)))

0

19

Добрый вечер! С праздником еще раз, поздравила сейчас наших мальчишек Дениску, двух Андреев и Сережу. Дениску забрала с подразделения, поговорили, посмеялись, пообщался с сыном (он меня возил к ребятам)а БМОвцев ждала с ужина. Лена, Андрея твоего не узнаю прям: шутит, похудел, хорошо выглядит. Если и бывает плохое настроение у него то только не сегодня. Таня, Сереже все передала, будем долечиваться. Света, а твой Андрюша-домовенок что-то улыбаться не хочет, уставший вид у него. Ну ничего, и мы улыбаться будем)))) вот фото:

+3

20

Валендыш
Ну это  у него от твоего присутствия настроение поднялось)))
Он всегда говорит, что так рады когда т.Валя к нам приходит, хоть поговорит с нами и уже  жить веселее становится)))

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » 24776 Для всех (архив за 2011) » в/ч 24776 (для всех) продолжение № 23


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно