Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши предложения

Сообщений 1 страница 20 из 338

1

Пишите Ваши предложения по оформлению форума. Здесь , к сожалению, нет многих привычных функций как на призывнике, например спасибок.. но зато у нас здесь нет никаких ограничений!

Есть предложение сделать основной цвет форума –зеленый (цвет армии).

0

2

Ира, пара мелочей)) предлагаю , чтобы название форума было не просто в/ч24776, а типа Форум воинской части 24776, вообщем чтобы было понятно, что это форум и здесь идет обсуждение про часть. Зачем? На поисовиках индексация происходит по названию. И сейчас  при поиске  вылазет просто в/ч 24776, а то, что это форум итд – непонятно…

В объяве можно намекнуть гостям, что им будут доступны не только разделы «фото-и видео» , но еще и многое другое)))

Шапка бывает не откр? Бывает просто крестик. Можно её перезалить на более стабильный хостинг чем радикал.

+1

3

эм.. название попробую заменить, сейчас поищу где)))
про доступ и намеки - завтра )))
а про шапку - у меня всегда отображается =)))

Форумчане, не стесняйтесь, пишите свои пожелания! Этот форум ДЛЯ ВАС!  :flag:

+2

4

Ира, мож убрать уссурийскую ветку? просто сделать общюю ветку нашей части

+1

5

да, еще, в назв закрытых тем лучше убрать название части т.к эти темы могут попасть в индексацию на поисковиках и могут быть там доступны в виде "сохраненной копии"

Отредактировано kind_uncle (Сб, 12 Мар 2011 21:49:31)

0

6

kind_uncle написал(а):

да, еще, в назв закрытых тем лучше убрать название части т.к эти темы могут попасть в индексацию на поисковиках и могут быть там доступны в виде "сохраненной копии"

Да, точно, я все же со своим "Тонким моментм"  :blush: , может просто так обозначить, или, например, та же "Беседка", ну или еще что-нить...[взломанный сайт]

0

7

Натальюшка написал(а):

Да, точно, я все же со своим "Тонким моментм"   , может просто так обозначить, или, например, та же "Беседка", ну или еще что-нить...

да просто можно "приватный форум" или приватный раздел

0

8

а в настройках нет ничего такого ,что бы эти темы и их названия были просто не видны чужим и все ...

0

9

Галина написал(а):

а в настройках нет ничего такого ,что бы эти темы и их названия были просто не видны чужим и все ...

их "чужим" не видно, будьте уверены. попробуйте сами как "гость" зайти - убедитесь)) поэтому названия тем не важно какое. только желательно не писать в название таких тем название части

0

10

спасибо за подсказки, сейчас все сделаю  8-)

+1

11

А у меня есть предложение - можно ли что то в настройках изменить, чтоб закладка "Участники" была видна только зарегистрированным пользователям. (сам не нашел)
Я обычно под "гостем" захожу, - читаю. И когда под Гостем зайдешь видно кто когда и ... .

Отредактировано ОТЕЦ (Ср, 16 Мар 2011 02:32:08)

0

12

к сожалению я тоже не нашла этой функции... Как будет больше свободного времени, так поищу в интернете информацию по этому поводу..

0

13

Ребята!Здравствуйте!Опять сегодня вынесло с форума.Опять входила.Хорошо,что пароль сохранила.Что-бы это значило?

0

14

Ириша, а теперь вроде не видно кто тебе спасибо сказал, т.е. кто разделил с тобой точку зрения?

+1

15

патриссия

патриссия написал(а):

Ребята!Здравствуйте!Опять сегодня вынесло с форума.Опять входила.Хорошо,что пароль сохранила.Что-бы это значило?

А можно поподробнее что это значит "вынесло", чтоб потом не вносить .

Отредактировано ОТЕЦ (Сб, 2 Апр 2011 17:03:29)

0

16

ОТЕЦ а это когда ты с утра заходишь ,а тебе говорят ,что ты зашел как гость ,хотя вчера тебя признавали ... у меня такая беда случается на мать солдата частенько

+1

17

Светлана Д написал(а):

Ириша, а теперь вроде не видно кто тебе спасибо сказал, т.е. кто разделил с тобой точку зрения?

да с появлением кнопки "спасибо " почему -то стало невозможно посмотреть кто тебе сказал спасибо. кому ты говоришь - можно посмотреть.

вообще можно посмотреть , но только надо знать свой id номер на этом форуме и подставить его по этой ссылке http://barabach.0pk.me/respect.php?id=(ваш ID номер, например 22) только вот как узнать именно ваш id номер на форуме? строчка "участники" исчезла))) хотя можно по другому - правой кнопкой щелкнуть по строчке где аватар "Сказал(а) спасибо" и выбрать "свойства" - там в свойтвах последняя цифра и есть ваш id номер. вот так вот заморочено))))

+2

18

Как сложно...получается уже какая то секретная информация...ну тогда и шут с ней)))

+1

19

Здравствуйте. Скажите, почему я не могу просматривать фотографии на форуме? раньше могла, а сейчас нет. Какое-то ограничение?

0

20

Надюшка, да на форуме стоит ограничение. Общайтесь, находитесь с нами на форуме и ограничение исчезнет :)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно