Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши предложения

Сообщений 221 страница 240 из 338

221

чайка написал(а):

что могло случится?

У меня такое случается когда в тексте ссылки присутствуют знаки вопроса или (яндекс этим грешит) нет расширения файла (.jpg) - в последнем случая я дописываю руками

0

222

Оксана написал(а):

Лариса, а он тебе не выдает ошибку, что ссылка не работает? Если выдает ошибку, то значит эту картинку нельзя вставить из интернета (причины могут быть разные), такое и у меня бывает.

я со всяких сайтов пробовала и выдает что ее нельзя типа поставить. раньше было такое но очень редко и я вставляла другие картинки а теперь вообще ни одну только с компа.
с гугла пробовала и с рамблера
сейчас здесь еще попробую
http://uploads.ru/i/a/O/v/aOvJ3.jpg

Отредактировано чайка (Ср, 26 Окт 2011 14:58:58)

0

223

ура получилось а анимашку так и не могу

0

224

чайка написал(а):

а теперь вообще ни одну только с компа.

Лариса можно просто без всяких мастеров - ссылку на картинку заключить в тэги

Код:
 [img]ссылка на картинку[/img]

ведь в результате - к этому и сводится

+1

225

ща попробую ещеhttp://nikki.ucoz.ru/_bl/3/58301594.gif

0

226

НУ так вот! :)

0

227

Справочный раздел немного переделан - сведены из разных источников сообщения по одинаковым темам.
Создана новая тема по фотошопу и обработке - все вопросы, решения  и достижения - туда - тему о фото от Валентины оставим для фото :)
Ещё хочу сделать - тему с названием ДЛЯ ТЕСТОВ - в ней можете пробовать, тренироваться, вставлять и редактировать, удалять после тестов - надо???

+1

228

Конечно надо, не все с компьютером на "ТЫ". Глядишь ликбез пройдут :) Да и нам самим где-то обменяться навыками надо :)

0

229

acrow написал(а):

тему с названием ДЛЯ ТЕСТОВ - в ней можете пробовать, тренироваться, вставлять и редактировать, удалять после тестов - надо???

Мне такая вещь очень нужна.

0

230

acrow написал(а):

тему с названием ДЛЯ ТЕСТОВ

Я за открытие темы.Она очень нужна .Хочется из "чайника" вырасти.

0

231

Madena написал(а):

Хочется из "чайника" вырасти.

Чтобы стать "крутыми чайниками". http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/cool.gif

+1

232

только в этой теме не нажали на кнопочку ,где поле есть для набора текстов ..

0

233

Галина написал(а):

только в этой теме не нажали на кнопочку ,где поле есть для набора текстов ..

нет-нет все по-плану - завтра  торжественно новый админ откроет и можно будет всем пошалить. Немного терпения, друзья :)

0

234

Светик написал(а):

Чтобы стать "крутыми чайниками".

Со свистком :) со временем постепенно превращающимся в паровоз :)

0

235

вот и пусть тренируется на этой теме .... привыкнет ,приживется , может и останется тут и после

0

236

Большое спасибо за всеобучь!!!!! [взломанный сайт]

acrow написал(а):

Со свистком :) со временем постепенно превращающимся в паровоз :)

..... Я бы в хакерши пошла, пусть меня на учат:))) [взломанный сайт].... [взломанный сайт]

0

237

Уважаемые, Администраторы! А нельзя ли сделать, чтобы в теме " Как меняются наши парни в течении службы" для каждого мальчишки была отдельная темка? Вот хочется чью-то роднульку посмотреть, приходится всю тему "перелопатить". Да и, если мама (сестра, девушка, жена) добавляет новую фотографию через редактирование, это ведь не отмечается, как новое сообщение? И мы можем не заметить и не посмотреть:) Ну вот как-то так [взломанный сайт]

0

238

Иринка написал(а):

А нельзя ли сделать, чтобы в теме " Как меняются наши парни в течении службы" для каждого мальчишки была отдельная темка?

Со временем это может превратиться во что-то монстроидальное - несколько десятков тем - с пятью сообщениями в каждой. Нет?

0

239

acrow написал(а):

Со временем это может превратиться во что-то монстроидальное - несколько десятков тем - с пятью сообщениями в каждой. Нет?

Ну да, конечно, вы, как всегда, правы. http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/girls/49.gif

0

240

Александр я спросить хочу а можно куда то себе складывать личные закладки допустим мне какая то информация нужна а она попалась в какой то теме в серединке и я хотела бы ее в какой то сундучок к себе положить я раз галочку поставила на этом сообщении а оно ко мне в сундучок раз и скинулось и у меня всегда под рукой а то иной раз ищешь то что надо по теме очень долго:"Где то я это видело" - когда это вдруг понадобилось!
а еще можно создать архив для прошлых тем где можно сжать темы прошлые ведь все предосторожности или предложения для молодых есть в темах а для старожил сжатые допустить как память...

Отредактировано чайка (Ср, 7 Дек 2011 04:01:15)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно