Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши предложения

Сообщений 241 страница 260 из 338

241

чайка написал(а):

а можно куда то себе складывать личные закладки

Лариса, и не только ...

Давайте потестируем ...

скрипт я добавил - теперь в меню сверху наряду с прочими появились МОИ ЗАКЛАДКИ

    Новые сообщения    Активные темы    Мои Закладки    Темы без ответов    Мои сообщения    Подписка    Все прочитано

для того чтобы создать закладку на какое-либо сообщение - нужно - в самом сообщении сделать двойной щелчок мышью
- появится чудо картинка ( ну уж какая есть :) ) и поле для описания закладки - заполняем коротким  описанием ( или оставляем как есть - дату/время), сохраняем.
ВАЖНО - картинку НЕ ЗАКРЫВАЕМ - НА КРЕСТИК НЕ ЖМЕМ

После обновления страницы при НАВЕДЕНИИ на меню вверху страницы МОИ ЗАКЛАДКИ - появится эта закладка.
При нажатии на закладку - попадете в нужную тему на нужную страничку - картинка закладки будет висеть на сообщении
( сбоку ещё будут появляться в каком форуме и теме находится сообщение с закладкой - можно и туда нажать - тогда попадете в форум или тему)

Чтобы УДАЛИТЬ закладку - щелкните на крестик/закройте картинку в сообщении

0

242

Александр,здорово [взломанный сайт] У меня получилось [взломанный сайт]

0

243

Как смотрит опчественность если мы немного смайликов урежем?
- смотрю постоянно на загрузку страничек - сильно много их - и тормозят они открытие
Первый набор трогать не выгорит - они в форум встроены - а вот 2,3,4

Как думаете?

0

244

ну если только третьим набором пожертвовать для пользы дела.а остальные жалко http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/girls/735.gif

0

245

Ещё про закладки ...
Есть возможность наряду с вашими персональными закладками создать общефорумские закладки ( до 6 штук) - которые будут действовать для всех -  куда они должны вести - ваши предложения жду.
Сам предложу следующую

Сервис отслеживания посылок

0

246

Я всегда "ЗА" за предложения админов. Им виднее, что лучше и как удобнее. Должность вроде как выборная, сами выбирали, значит доверяем. Хочется процветания форума, вот только кто-нить за нас его процветал...

+1

247

acrow написал(а):

ваши предложения жду.

Надо еще сделать закладку про Дату начала службы. К этой теме часто возвращаемся

0

248

Ещё один момент выяснился - тем кто заходит на форум с разных компьютеров - например с рабочего и домашнего - закладки придется настраивать на каждом компьютере отдельно

0

249

acrow написал(а):

Ещё один момент выяснился -

Вот-вот только об этом хотела сказать.Зашла с другого компа,а закладочки тю-тю.

0

250

acrow написал(а):

скрипт я добавил - теперь в меню сверху наряду с прочими появились МОИ ЗАКЛАДКИ

Спасибо Александр классно получилось...

acrow написал(а):

Ещё один момент выяснился - тем кто заходит на форум с разных компьютеров - например с рабочего и домашнего - закладки придется настраивать на каждом компьютере отдельно

а комп у меня один мне не страшно это...

acrow написал(а):

ваши предложения жду.

Можно вставить таблицу "А вы не из тех краев будете" или как то так кто откуда и где служит

0

251

kind_uncle написал(а):

Пишите Ваши предложения по оформлению форума. Здесь , к сожалению, нет многих привычных функций как на призывнике, например спасибок.. но зато у нас здесь нет никаких ограничений!

Есть предложение сделать основной цвет форума –зеленый (цвет армии).

Подпись автора

    Уссурийск, Румынский полк, в/ч 24776, 2МСБ

так вот я не могу сказать спасибо......а у вас много спасибок

+1

252

acrow написал(а):

а вот 2,3,4

Я только третий люблю.Они симпатичнее.

0

253

Мама Барабаша написал(а):

так вот я не могу сказать спасибо

способа  два

- первый - перед вами сообщение за которое вы хотите сказать Спасибо
- в правом нижнем углу сообщения - над словом ЦИТИРОВАТЬ - есть цифра "0"
- нажмите мышом - появится знаки "+" и "-" - "+" это спасибо

- второй - перед вами сообщение за которое вы хотите сказать Спасибо
- слева под аватаркой пользователя мы видим-  к примеру
Откуда: Г.СТЕРЛИТАМАК
Сообщений: 120
: +КНОПКА СПАСИБО +30
Сказал(а) спасибо: +4
Пол: Женский
Возраст: 23 [1978-05-27]

жмите кнопку СПАСИБО

других вариантов не предусмотрено - иначе остается только словами выражать ваше отношение

0

254

acrow написал(а):

жмите кнопку СПАСИБО

ни нуля ни кнопки спасибо у меня нет,может какие настройки у себя в профиле сбила.не знаю.

0

255

Мама Барабаша написал(а):

ни нуля ни кнопки спасибо у меня нет,может какие настройки у себя в профиле сбила.не знаю.

давайте зайдем с другой стороны

- скажите - какой программой вы ходите в интернет - просматриваете форум - Opera, FireFox, Chrome, Internet Explorer?
Может попробовать сменить?
Или настроить то, что есть сейчас? Не пробовали? Или это пока для вас слишком "темный лес" :) ?
Возможно, что где-то в настройках запрещены выполнение скриптов или обрезаются маленькие картинки принимаемые за рекламу..

0

256

acrow написал(а):

Вот те раз ... отчего же нет ... да. Просто вижу небольшую техническую "заковыку".
Карта должна :

- или быть доступна всем для редактирования
(поставить флаг, точку или какую другую метку и в то же место [какое?] сохранить)
{есть ли у всех навык для такого редактирования?}

- или заполняться и пополняться модератором/администратором согласно информации из профилей

интересно сделали такую карту?

0

257

acrow написал(а):

Ещё про закладки ...
Есть возможность наряду с вашими персональными закладками создать общефорумские закладки ( до 6 штук) - которые будут действовать для всех -  куда они должны вести - ваши предложения жду.
Сам предложу следующую

Сервис отслеживания посылок

не знаю как правильно написать:Состав части,по ротам,название.расшифровка.,а то всякие там ГСМДн ничего не понятно.

0

258

Мама Барабаша написал(а):

интересно сделали такую карту?

Есть тема в разделе Фотоальбомы - Вы не из тех краев будете: - не карта , а список - кто откуда - заполняется по возможности и наличию информации от пользователей

0

259

Мама Барабаша написал(а):

Состав части,по ротам,название.расшифровка.,а то всякие там ГСМДн ничего не понятно.

А это тема в разделе Справочная - СТРУКТУРА МОТОСТРЕЛКОВОЙ БРИГАДЫ, а также тема Сокращения

0

260

acrow написал(а):

Есть тема в разделе Фотоальбомы - Вы не из тех краев будете: - не карта , а список - кто откуда - заполняется по возможности и наличию информации от пользователей

Саш,я не нашла .

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно