Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши предложения

Сообщений 261 страница 280 из 338

261

Сделайте пожалуйста кнопку " Описание".
Галина
Модератор
Откуда: Кем обл . г Березовский
Сообщений: 1859
: +1199
Сказал(а) спасибо: +56
Пол: Женский
Возраст: 47 [1964-09-12]
Последний визит:
Вс, 11 Дек 2011 18:56:02
Награды:
Описание:мой сын служит вместе с её сыном.
Только это описание должно быть видно только себе,другие не видят.Это очень удобно.Чтобы потом не думать что это за человек.А так посмотрел и всё ясно.Стырила на одном из форумов.

0

262

Мама Барабаша написал(а):

Описание:мой сын служит вместе с её сыном.
Только это описание должно быть видно только себе,другие не видят.Это очень удобно.Чтобы потом не думать что это за человек.А так посмотрел и всё ясно.Стырила на одном из форумов.

Каждый для себя делает под ником пометку о любом участнике форума.

0

263

Мама Барабаша написал(а):

я не нашла .

значит надо немного подождать :) да-да - как и Спасибо

Мама Барабаша написал(а):

Только это описание должно быть видно только себе,другие не видят.

такой функциональности у нас нет

0

264

acrow написал(а):

такой функциональности у нас нет

[взломанный сайт] Жалко!

0

265

Александр у меня закладки все исчезли... это всегда так будет я пока их делала вся уревелась от воспоминаний а сейчас заново??? это садомазахизмом пахнет так лучше и без закладок... и еще я хотела спросить на наш форум не могу зайти с телефона это совсем невозможно???!!!

0

266

чайка написал(а):

Александр у меня закладки все исчезли...

у меня одна была - для пробы - да  и та дома - может это вчера - когда форум "колбасило"?
Те что общие прописаны у нас в настройках.
Где хранятся закладки созданные пользователем - я не понял - на компьютере пользователя похоже - ничего не меняли у себя? - или может комп поменяли?
Новые вроде создаются

Про телефон ... чего-то писали такое - что не со всех и скрипты не все работают - так что - тоже на уровне садомазохизма

0

267

acrow написал(а):

у меня одна была - для пробы - да  и та дома - может это вчера - когда форум "колбасило"?

Я захожу только с одного компа дома а закладки исчезли неделю назад...
если можно показать как можно с телефона заходить... хотя бы читать а то времени не хватает на эту всю писанину они строчат как ужаленные... а у меня на работе аврал новогодний я ведь воспитатель...
и еще можно скачать фотошоп в интернете??? если это возможно киньте пожалуйста адрес а то у меня оказывается только то что показывает а то что работает нет...

0

268

чайка написал(а):

если можно показать как можно с телефона заходить...

Лариса - не подскажу - мне и так компов хватает - целый день на работе его глазам "пожираю" и дома ещё прихватываю :)

чайка написал(а):

а у меня на работе аврал новогодний я ведь воспитатель...

это понятно

чайка написал(а):

и еще можно скачать фотошоп в интернете???

можно торрент какой-нибудь - nnm-club.ru - зарегистрируйтесь - и далее например сюда 12.1 Рус Енг -  а вообще в гугле каком набить - вариантов много -

0

269

Вот думала я думала. И вот чего предлагаю. Надоть все же создать отдельную тему- поздравлялку. В теме для всех поздравления потом спасибки за поздравления занимают большую часть темы. А что будет в новый год? А дальше 23 февраля, а 8 марта?кому не интересно поздравлять, ходить туда не будут.И все жподольше будет писаться основная тема. Одни только переезды занимают 3 страницы.

+4

270

И еще картинки эти тяжелые. Не у всех компы мощные. Я сейчас хоть и не на мегафоне, а на кабеле, скорость стабильная, без скачков и то виснет страница.

0

271

Сергеева Св. написал(а):

Вот думала я думала. И вот чего предлагаю. Надоть все же создать отдельную тему- поздравлялку. В теме для всех поздравления потом спасибки за поздравления занимают большую часть темы. А что будет в новый год? А дальше 23 февраля, а 8 марта?кому не интересно поздравлять, ходить туда не будут.И все жподольше будет писаться основная тема. Одни только переезды занимают 3 страницы.

Плюсуюсь к каждому слову!!! http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/good.gif

0

272

Сергеева Св. написал(а):

И еще картинки эти тяжелые. Не у всех компы мощные. Я сейчас хоть и не на мегафоне, а на кабеле, скорость стабильная, без скачков и то виснет страница.

Закроем глазки ...
представим ...
тема с поздравлялками ...
отдельная ...
краси-и-и-ивая, аж до слез ...
зайдем ...
!? О!? ЧТО ЭТО???
в КАЖДОМ СООБЩЕНИИ КАРТИНКА! В КАЖДОМ!!!

Вы думаете там не будет ничего виснуть?

Решение же простое - надо просто тщательнее относится к размерам. Общая тема без поздравлялок  - мне, лично кажется, и Оксана к этому присоединяется - будет суховатой.
Однако... ежели соопчество будет настаивать ... будет как вы решите. Потому ...

+1

273

ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА ДЛЯ ПОЗДРАВЛЯЛОК НУЖНА

плюсуем кто за

+10

274

ОСТАВЛЯЕМ ВСЁ КАК ЕСТЬ - ПОЗДРАВЛЯЛКИ В ОБЩЕЙ ТЕМЕ

плюсуем кто за

+4

275

Поздравлялка нужна на крупные праздники все же. НГ, 23 февраля, 8 марта. Все равно открыток в общей хватит.

0

276

acrow написал(а):

в КАЖДОМ СООБЩЕНИИ КАРТИНКА! В КАЖДОМ!!!

Вы думаете там не будет ничего виснуть?

Я тоже за отдельную тему :)
А у кого виснет что-то, тот два раза подумает прежде чем заходить :))
Ведь действительно в общей теме очень много поздравлений (а еще со званиями нет поздравлений как на призывнике)...

0

277

Ириша написал(а):

(а еще со званиями нет поздравлений как на призывнике)...

ЭТО УЖОС будет тогда вовсе  o.O у нас званий-то богато - даже и не уследить за всеми

0

278

Согласна! Званий хватает... Но и праздников надвигается не мало... Поэтому голосую за "ПОЗДРАВЛЯЛКУ"

+1

279

Сергеева Св. написал(а):

Вот думала я думала. И вот чего предлагаю. Надоть все же создать отдельную тему- поздравлялку. В теме для всех поздравления потом спасибки за поздравления занимают большую часть темы. А что будет в новый год? А дальше 23 февраля, а 8 марта?кому не интересно поздравлять, ходить туда не будут.И все жподольше будет писаться основная тема. Одни только переезды занимают 3 страницы.

Я за поздравлялку!Просто устаёшь листать страницы с поздравлениями.Думаешь ого-го,написали!А там нет ничего,одни поздравления.Хочется побольше общения.

0

280

Сергеева Св. написал(а):

Вот думала я думала. И вот чего предлагаю. Надоть все же создать отдельную тему- поздравлялку. В теме для всех поздравления потом спасибки за поздравления занимают большую часть темы. А что будет в новый год? А дальше 23 февраля, а 8 марта?кому не интересно поздравлять, ходить туда не будут.И все жподольше будет писаться основная тема. Одни только переезды занимают 3 страницы.

Подерживаю!!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно