Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши предложения

Сообщений 21 страница 40 из 338

21

Понятно. Спасибо :| странно просто, раньше же можно было.

0

22

и сколько надо "пообщаться", чтобы эти разделы открытыми стали? вопрос в количестве сообщений или это чисто решение администрации форума?

0

23

Добрый вечер. Я немного не понял, что кнопку "спасибо" убрать? Мне кажется с ней удобнее. Если скажете, давайте уберем.
Для тех кто не понял - "ОТЕЦ", он же  "Добрый админ". Просто из дома в основном ФИАЛКА* под этим логом выходит. А я с работы под своим если надо что то срочно вмешаться. (А просто почитать под гостем )

Надюшка написал(а):

сколько надо "пообщаться", чтобы эти разделы открытыми стали

Точно не помню, около 50.

Надюшка написал(а):

это чисто решение администрации форума

Да, чтоб не было в близких нам темах "чужих" людей. А если человек начинает флудить (сыпать сообщениями), это будет сразу видно. И его можно заблокировать.

0

24

ОТЕЦ написал(а):

Я немного не понял, что кнопку "спасибо" убрать?

Нет, кнопка спасибо нам нужна, просто сейчас невозможно узнать кто тебе сказал спасибо, раньше эта функция была доступна.

0

25

Надюшка написал(а):

и сколько надо "пообщаться", чтобы эти разделы открытыми стали? вопрос в количестве сообщений или это чисто решение администрации форума?

я бы вообще предложил тем участникам форума ,кто давно известен всем по форуму призывник.инфо, автоматом открыть доступ ко всем разделам форума. вот например Надя на форумах практически с самого начала прошлого весеннего призыва. является админом самой большой группы вконтакте про нашу часть, да и вообще - она сама постила фотки в раздел "фото и видео" , а сейчас даже не может их посмотреть..

+2

26

kind_uncle, Поддерживаю!!!

0

27

kind_uncle написал(а):

я бы вообще предложил тем участникам форума ,кто давно известен всем по форуму призывник.инфо, автоматом открыть доступ ко всем разделам форума. вот например Надя на форумах практически с самого начала прошлого весеннего призыва. является админом самой большой группы вконтакте про нашу часть, да и вообще - она сама постила фотки в раздел "фото и видео" , а сейчас даже не может их посмотреть..

Я тоже считаю, что тем кого мы уже знаем можно и нужно доступ открыть.

0

28

Ники не всегда совпадают или другой человек может зарегистрироваться под данным ником (если имя). Поэтому пишите мне, я исправлю.

Надюшка

Надюшка написал(а):

и сколько надо "пообщаться", чтобы эти разделы открытыми стали? вопрос в количестве сообщений или это чисто решение администрации форума?

Для того, чтобы смотреть раздел "Фото и видео", нужно 10 сообщений.
Надюшка, доступ открыла.

+1

29

Спасибо, Ириш)

0

30

Уважаемый АДМИН!Объясняю:теперь каждый раз,чтобы войти и написать на форуме,я снова регистрируюсь.Имя,пароль и тогда вхожу.А так имею возможность только читать как гость.И так уже неделю.Если возможно помочь-помогите!Если нет-привыкну.

0

31

патриссия написал(а):

Уважаемый АДМИН!Объясняю:теперь каждый раз,чтобы войти и написать на форуме,я снова регистрируюсь.Имя,пароль и тогда вхожу.А так имею возможность только читать как гость.И так уже неделю.Если возможно помочь-помогите!Если нет-привыкну.

Попытаюсь ответить. Вы не регистрируетесь заново, вам просто приходится каждый раз вводить заново имя и пароль. Просто ваш интернет браузер почему-то не запоминает ваше имя и пароль для форума. Если вы пользуетесь Internet Explorer вам нужно войти «Сервис/ Свойства обозревателя/ Содержание/ Автозаполнение» и там поставить везде галочки. Нажать ОК, Применить, ОК. должно помочь. Или попробуйте войти через другой браузер. Например через Opera или Mozilla Firefox

Отредактировано kind_uncle (Пн, 4 Апр 2011 15:48:49)

+1

32

Спасибо!Буду пробовать!

0

33

Ириша, kind_uncle! Мамочка с Призывника под ником Оксана_48 никак не может зарегистрироваться на нашем форуме. Вот скопировала, что она написала. Помогите ей, пожалуйста.

Оксана_48: "Я еще раз пыталась зарегистрироваться ,но опять мне отвечают вы попали из несанкционированного источника ,вошла в раздел по работе с форумом как предложила админ ,ничего не соображу где писать. Мой адрес OksanaSuhareva62@mail.ru ,может вы поможете ,я за ком села когда только сына в армию призвали."

0

34

Марина Сол написал(а):

вы попали из несанкционированного источника

так и пишет "из несанкционированного источника"? написал в личку Ирише свои соображения. надеюсь получится исправить

0

35

kind_uncle, спасибо большое.

+1

36

Ириша Ириша,у меня нет кнопок "спасибо",ни у кого не появляется. :dontknow:

0

37

ОООООООООО,появились.Наконец-то.А то мне целый день девочки говорят-есть,я говорю-нет.Уж испугалась_не с головой ли моей что :D

0

38

Марина Сол написал(а):

Ириша, kind_uncle! Мамочка с Призывника под ником Оксана_48 никак не может зарегистрироваться на нашем форуме. Вот скопировала, что она написала. Помогите ей, пожалуйста.

Оксана_48: "Я еще раз пыталась зарегистрироваться ,но опять мне отвечают вы попали из несанкционированного источника ,вошла в раздел по работе с форумом как предложила админ ,ничего не соображу где писать. Мой адрес OksanaSuhareva62@mail.ru ,может вы поможете ,я за ком села когда только сына в армию призвали."

"Адрес OksanaSuhareva62@mail.ru не существует или заблокирован."   Я не могу связаться с ней. Проверьте, пожалуйста, правильность написания адреса.
Или свяжитесь со мной по адресу: moody_foxy@mail.ru   

0

39

Ириша, я ей на призывнике написала, будем ответа ждать.

Отредактировано Марина Сол (Сб, 9 Апр 2011 19:17:11)

0

40

Я вот что думаю ,может есть какая то программа ,что бы создать банк анимашек рядом со смайликами?...что бы можно было и картинки добавлять мелкие и самйлики ..другие  как в агенте например

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно