Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши предложения

Сообщений 41 страница 60 из 338

41

Я не вижу кнопку "спасибо" ни у кого из форумчан, которым хочу сказать спасибо.  Мне приходится писать текстом. Может быть, это правило форума, я новенькая, из-за этого ограничили?  Сделайте, пожалуйста, чтобы я видела эту кнопку "спасибо".

Когда я тоже могу посмотреть фотографии форумчан?

+1

42

Кнопка "СПАСИБО", автоматом вставляется с известного нам ресурса "радикал". Ну а если пропадает, то это радикал "глючит".

+2

43

Раз уж это не первая пропажа кнопки "спасибо" у новеньких, то я подозреваю, что она после 10ти сообщений появится :)

М Марина написал(а):

Когда я тоже могу посмотреть фотографии форумчан?

всему свое время. общайтесь, делитесь новостями и все возможности со временем откроются. Я надеюсь, что Вы пришли н только за фото ;)

+1

44

Ириша написал(а):

всему свое время. общайтесь, делитесь новостями и все возможности со временем откроются. Я надеюсь, что Вы пришли н только за фото

Ириша, спасибо за разъяснения.  Я второпях регистрировалась, может и что-то не то нажимала во время регистрации. Оказывается, все нормально.  Будем общаться, делиться новостями.

+1

45

патриссия написал(а):

Уважаемый АДМИН!Объясняю:теперь каждый раз,чтобы войти и написать на форуме,я снова регистрируюсь.Имя,пароль и тогда вхожу.А так имею возможность только читать как гость.И так уже неделю.Если возможно помочь-помогите!

У меня так же было.Нужно посмотреть в своем профиле.Там галочка наверне стоит не там.Я сама изменила и стала нормально заходить.

0

46

Забыла написать.Зайти в профиль_приватность-низкая.У вас наверное стоит высокая.У меня так было.

+1

47

Здравствуйте! Научите меня, как спасибо нажимать.... не получается почему то....

0

48

И ещё...кто бы меня научил уменьшить фотографии до 140х140, то бишь сжать. Не умею.... Пошагово для чайников, с чего начать... Спасибо!

0

49

Это у нас Ириша мастер,надо к ней обращаться. А еще подробно написано в разделе по работе форума-как вставлять картинки и фотографии.

0

50

Наталья
Спасибо! Картинки и фото умею...а как сжать, чтоб аватарку всавить ..не умею...

0

51

Книпка "спасибо" появится после 10 написанных Вами сообщений под аватарами пользователей. Либо можно пользоваться системой "плюсов" в нижнем правом углу каждого сообщения (нажимаете на цифру, а далее на "+").
Чтобы уменьшить картинку или фото для аватара, можно пользоваться стандартными программами, либо онлайн редакторами в интернете. Например, http://www.fanstudio.ru/

http://i077.radikal.ru/1106/aa/8d0921d856fc.jpg

1. загружаем нужную нам фотографию или картинку
2. заходим во вкладку "размер снимка" -> "изменение размеров снимка"
3. устанавливаем нужные параметры щирины и высоты -> жмем "применить"

http://s41.radikal.ru/i093/1106/eb/3332cabcb37e.jpg

+2

52

А меня вот такой вопрос:"Вот у админа отслужит сын, будет ли он дальше форумом заниматься?"

0

53

Сергеева Св. написал(а):

А меня вот такой вопрос:"Вот у админа отслужит сын, будет ли он дальше форумом заниматься?"

Ага,мне тоже Антиресно))))

+1

54

Ириша написал(а):

2. заходим во вкладку "размер снимка" -> "изменение размеров снимка"3. устанавливаем нужные параметры щирины и высоты -> жмем "применить"

Ириша, а какой размер нужно устанавливать???

+1

55

Сергеева Св. написал(а):

А меня вот такой вопрос:"Вот у админа отслужит сын, будет ли он дальше форумом заниматься?"

тоже об этом задумывалась. [взломанный сайт]

+1

56

А я как всегда все методом тыка делаю, вот и тут тыкала тыкала и она у меня уменьшилась,а как сама не знаю.

+1

57

мамаирина написал(а):

"Вот у админа отслужит сын, будет ли он дальше форумом заниматься?"

Отвечаю.
Пока трудно сказать, что будет потом. Некоторое время БУДУ. НО пока не вижу, кому передать форум полностью. Для начала ИРИШЕ. А...

+2

58

Марина Сол написал(а):

Ириша, а какой размер нужно устанавливать???

На нашем форуме не более 140*140 пикселей

+2

59

79phone76 написал(а):

пока не вижу, кому передать форум

Не бросайте нас,пока надежные руки не появятся.а то мы тут дел натворим,хакерши то еще те.А Ирише одной нелегко будет [взломанный сайт]

+1

60

А нужна ли кому то тема к примеру: мой досуг, мой город, животные, мое хобби, дети, внуки и т. д? Что то вроде давайте ближе узнавать друг друга, или что нибудь примерное.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно