Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши предложения

Сообщений 61 страница 80 из 338

61

Ирочка,а у нас есть такие темы)))Добро пожаловать. На верхней зелёной полоске кликайте слово ФОРУМ и ищите темку ТВОРЧЕСТВО))))))

+1

62

Н. Ирина у нас есть раздел типа очумелые ручки ,есть психологическая помощь ,есть  раздел ,где девочки выставляют свое творчество .. может просто пока еще не набрали нужное количество сообщений и не видно вам всего этого?

+1

63

Не видно мне пока. На да поживем увидим!

+1

64

Я перенесла с форума "призывник" информацию по конкурсу "ЗВЕРЬЁ МОЁ" на наш форум СЮДА! Очень не хотелось бы, чтобы все фото потерялись... Там есть еще один конкурс, проводимый мной, за него возьмусь в другой раз :)

В профиле (а также в сообщениях где информация о Вас) будут отображаться Ваши награды и предупреждения. Теперь никто не забудет Ваши заслуги ;) 

Все награды (и предупреждения, если таковые будут) будут в одном месте, а именно В ЭТОЙ ТЕМЕ

+2

65

насчет наград : предлагаю награду "Материнское сердце" - это награда тем ,кто помогает другим ... ездит к пацанам , помогает всеми доступными способами .посылками ,письмами , звонками ,откликается на беду или просьбу других и не обязательно быть  в близости от части ... короче надо обдумать .

+2

66

Ириша написал(а):

всему свое время. общайтесь, делитесь новостями и все возможности со временем откроются.

я хочу общаться так никого нет

0

67

У меня есть предложение по оформлению форума. Мы можем разместить карту России, на которой отметить Барабаш и города откуда наши форумчане и соответственно солдаты, которые служат в Барабаше? Так наглядно будет видна  наша география. Фотографии малой родины мы уже посмотрели, а вот где это находится и на каком расстоянии от Барабаша расположено это тоже интересно знать.

+3

68

Предложение, на мой взгляд, интересное. Я уже название для темы вижу - "Наша география". Надо собрать информацию. Купить бумаги красной, булавок, наготовить флажков  и ...  :)

0

69

acrow написал(а):

Купить бумаги красной, булавок, наготовить флажков  и ...  :)

Как то вы пессимистично. И это в наш компьютерный век :)

0

70

acrow
А в прочем, я была готова к такому ответу. Ну нет, так нет

0

71

Оксана написал(а):

А в прочем, я была готова к такому ответу. Ну нет, так нет

Вот те раз ... отчего же нет ... да. Просто вижу небольшую техническую "заковыку".
Карта должна :

- или быть доступна всем для редактирования
(поставить флаг, точку или какую другую метку и в то же место [какое?] сохранить)
{есть ли у всех навык для такого редактирования?}

- или заполняться и пополняться модератором/администратором согласно информации из профилей

"Тут надо посоветоваться ... С Михал Иванычем? ... Ага, с Михал ... Иванычем" © "Бриллиантовая рука"

0

72

acrow написал(а):

Вот те раз ... отчего же нет ... да. Просто вижу небольшую техническую "заковыку".
Карта должна :

- или быть доступна всем для редактирования
(поставить флаг, точку или какую другую метку и в то же место [какое?] сохранить)
{есть ли у всех навык для такого редактирования?}

- или заполняться и пополняться модератором/администратором согласно информации из профилей

"Тут надо посоветоваться ... С Михал Иванычем? ... Ага, с Михал ... Иванычем" © "Бриллиантовая рука"

Ну естественно заполняться модератором/администратором. Некоторые даже картинки вставить не могут. Хотя вот здесь все подробно описано. Это сразу большой объем работы: создать и заполнить, а потом добавить не так уж и сложно

0

73

Оксана написал(а):

У меня есть предложение по оформлению форума. Мы можем разместить карту России, на которой отметить Барабаш и города откуда наши форумчане и соответственно солдаты, которые служат в Барабаше? Так наглядно будет видна  наша география. Фотографии малой родины мы уже посмотрели, а вот где это находится и на каком расстоянии от Барабаша расположено это тоже интересно знать.

Я тоже за это предложение. Интересно ведь.

0

74

А еще если нажмешь на название города можно наверно сделать сноски - кто там живет (НИК) и ФИО солдатиков (и где служит).

0

75

чайка написал(а):

А еще если нажмешь на название города можно наверно сделать сноски - кто там живет (НИК) и ФИО солдатиков (и где служит).

В рамках форума и такая интерактивность .... - боюсь это невозможно.

Вчера ещё прикинул вариант с картой ...

- карту хочется подробную - такие есть, но от названий, даже без флажков, уже пестрит в глазах,
кроме того размер таких карт впечатляет. К примеру: Железногорск-Илимский удалось найти только
на карте, разбитой на европейскую и азиатскую части. Каждая из них около 2500*1500 пикселей.
На форумную страницу это никак не влезет.

- если взять что-то типа контурных - с флажками все замечательно - но нет подробностей  ...

Есть компромис в виде отдельной темы с таблицей - за это я подписаться могу.
Ник   Имя    Откуда   Подразделение служивого

тут же возникает вопрос по какой колонке сортировать? По подразделению, по географии?
В экселевском варианте это не вызовет затруднений.
Форум таких возможностей - сортировку на лету - не дает.

Слово за Иришей - возможно она полнее представляет возможности форумного движка????

0

76

acrow написал(а):

Есть компромис в виде отдельной темы с таблицей - за это я подписаться могу.
Ник   Имя    Откуда   Подразделение служивого

так если с картой то конечно по географиии
просто так можно и сослуживцев своих увидеть и тех с кем рядом живешь.

0

77

Начал делать табличку - в профилях "зияющие" дыры - в том числе и по географии - или вот к примеру - Поволжье ???

0

78

acrow написал(а):

в профилях "зияющие" дыры - в том числе и по географии - или вот к примеру - Поволжье ???

Можно попросить уточнить

0

79

acrow написал(а):

Каждая из них около 2500*1500 пикселей.
На форумную страницу это никак не влезет.

А если сделать увеличение по клику?
Я тут скачала одну 4961 х 3059, она целиком, не разбитая на европейскую и азиатскую, только вот все названия на ней латинскими буквами

0

80

почему меня две? Чайка Чайка

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно