Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши предложения

Сообщений 81 страница 100 из 338

81

acrow написал(а):

Слово за Иришей - возможно она полнее представляет возможности форумного движка????

Вот задачку задали... Насчет таблицы можно конечно попробовать.. Сортировать по алфавиту названия города, в котором живешь...
А вот насчет карты сложнее. Можно общую карту поставить без надписей. На ней сделать флажки с номерами. Ниже эти номера расшифровать (подписать города, но только те, откуда у нас на форуме есть люди).
Нужно подумать еще об этом...

0

82

Ириша написал(а):

Ниже эти номера расшифровать (подписать города, но только те, откуда у нас на форуме есть люди).
Нужно подумать еще об этом...

хотя бы так если по другому нельзя

0

83

чайка написал(а):

почему меня две? Чайка Чайка

я считаю, что просто у Вас интернет работает с перебоями. И когда сеть вылетает, а потом опять появляется, то получается, что из-за лагов

   

Лаг (от англ. lag, [læɡ] — опаздывание, задержка, торможение) — жаргонное слово, означающее задержку между действиями пользователя и откликом программы на это действие.

форум еще не "видит", что Вы покинули форум, но в то же время "видит", что Вы появились. Т.е. это два именно Ваших ника. Просто из-за задержки обмена информацией получается, что Вас "двое"... Надеюсь, что хоть немного понятно...

+1

84

Ириша написал(а):

А вот насчет карты сложнее. Можно общую карту поставить без надписей. На ней сделать флажки с номерами. Ниже эти номера расшифровать (подписать города, но только те, откуда у нас на форуме есть люди).

Вообще то я так и думала, а ниже ту таблицу, которую acrow делает и сортировать не надо, просто по номерам

0

85

Оксана написал(а):

Вообще то я так и думала, а ниже ту таблицу, которую acrow делает и сортировать не надо, просто по номерам

нет по городам или по месту службы ребят наших чтобы было легче искать

0

86

чайка
у нас ребята все в одном месте служат, в/ч 24776 называется. Нас так то больше география интересует, а не кто в каких ротах

0

87

Если карта большая не получается, то флажки с цифрами можно по субъектам расставить, а населенный пункт рядом с Ником в скобочках написать

0

88

Оксана написал(а):

чайка
у нас ребята все в одном месте служат, в/ч 24776 называется. Нас так то больше география интересует, а не кто в каких ротах

так просто сослуживцам тоже проще найти друг друга

0

89

чтобы можно было помочь друг другу кто ближе находится

0

90

чайка написал(а):

проще найти друг друга

По таблице и так будет проще

0

91

Ириша написал(а):

форум еще не "видит", что Вы покинули форум, но в то же время "видит", что Вы появились. Т.е. это два именно Ваших ника. Просто из-за задержки обмена информацией получается, что Вас "двое"... Надеюсь, что хоть немного понятно...

Сейчас преднамеренно зашел на форум под своим логином сразу из двух браузеров
- во-первых форум такое допустил, но и IE и FireFox показывают что acrow на форуме в одном экземпляре
- во-вторых, можно ещё попробовать одновременно из разных мест ( с разными IP) -  на неделе поэкспериментирую

+1

92

Оксана написал(а):

По таблице и так будет проще

так я писала про таблицу

0

93

acrow написал(а):

Сейчас преднамеренно зашел на форум под своим логином сразу из двух браузеров
- во-первых форум такое допустил, но и IE и FireFox показывают что acrow на форуме в одном экземпляре
- во-вторых, можно ещё попробовать одновременно из разных мест ( с разными IP) -  на неделе поэкспериментирую

просто это не впервые что меня и забеспокоило

0

94

Оксана написал(а):

Нас так то больше география интересует, а не кто в каких ротах

просто мы на форуме из за наших ребят вроде, а не для наших споров???!!! и как ребяткам нашим помочь???!!!

0

95

На усмотрение админов

0

96

чайка написал(а):

просто это не впервые что меня и забеспокоило

маленький вопрос
- Вы на форум  только с одного компьютера заходите или с нескольких ( на работе, дома, ноут с 3G модемом...)??

0

97

Оксана написал(а):

По таблице и так будет проще

Таблица и та выходит дырковатая (не все поля  содержат данные, подписей нет ... ну что выйдет :) )
и будет содержать часть истории - кто-то уже на ДМБ

+1

98

acrow
чайка
Я как поняла Лариса создала на рабочем столе что то вроде отдельной страницы форума, т . е когда она запускает эту страницу, она обращается к браузеру. Может поэтому высвечивается "чайка" 2 раза. Лариса, я тебя так поняла? acrow такое возможно?

+1

99

Н. Ирина написал(а):

чайка
Я как поняла Лариса создала на рабочем столе что то вроде отдельной страницы форума, т . е когда она запускает эту страницу, она обращается к браузеру. Может поэтому высвечивается "чайка" 2 раза. Лариса, я тебя так поняла? acrow такое возможно?

нет она у меня не на рабочем столе, на панели а в фаэрфоксе

Отредактировано чайка (Вс, 31 Июл 2011 22:55:54)

0

100

acrow написал(а):

Таблица и та выходит дырковатая (не все поля  содержат данные, подписей нет ... ну что выйдет :) )
и будет содержать часть истории - кто-то уже на ДМБ

Я думаю, кто захочет увидеть себя "на карте" тот добавит в свой профиль данные

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно