Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » 24776 Проведенные опросы » Изменения в главном меню "за" или "против"...


Изменения в главном меню "за" или "против"...

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Хотели бы Вы увидеть изменения в главном меню?
да, конечно

30% - 4
да, но только с меньшим количеством изменений

69% - 9
нет

0% - 0
Голосов: 13

1

Ждем результатов!

0

2

Хотели бы Вы увидеть изменения в главном меню?
А почему бы и нет?

0

3

изменения ,если толковые ,пойдут на пользу , то ,что не развивается , деградирует

0

4

Галина написал(а):

изменения ,если толковые ,пойдут на пользу , то ,что не развивается , деградирует

Светик написал(а):

Хотели бы Вы увидеть изменения в главном меню? А почему бы и нет?

Все изменения были раньше мной представлены в Общей теме №8! Может что-нибудь Вы посоветуете?

0

5

идея с афоризмами мне нравится, хотелось бы ,что бы в шапке остались поздравления так приятно видеть , раздел юмор стоило сделать  бы из двух видов - армейский и просто юмор во всех проявлениях....психологию ,как я уже говорила , видимо придется убирать в архив ... не прижилось оно ...ну и тематические надо бы убирать  через какое то время,а то и новый год и 8е марта .... есть разделы кулинария,  поздравления ,есть теперь это интересно ... вот туда все это и раскидать ... пусть по местам живет

+1

6

Галина написал(а):

идея с афоризмами мне нравится, хотелось бы ,что бы в шапке остались поздравления так приятно видеть , раздел юмор стоило сделать  бы из двух видов - армейский и просто юмор во всех проявлениях....психологию ,как я уже говорила , видимо придется убирать в архив ... не прижилось оно ...ну и тематические надо бы убирать  через какое то время,а то и новый год и 8е марта .... есть разделы кулинария,  поздравления ,есть теперь это интересно ... вот туда все это и раскидать ... пусть по местам живет

Поздравления останутся! С юмором разберемся, психологию убирем!

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » 24776 Проведенные опросы » Изменения в главном меню "за" или "против"...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно