Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №36


в/ч 24776 (для всех) продолжение №36

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Админы ,АУ!
не велите казнить , взяла на себя смелость открыть новую тему, надеюсь, не накосячила.
...продолжаем разговор
(карлсона "поселите" сами)


acrow
Спасибо Мила за смелость! :)

Продолжаем разговор ... geben sie mir, bitte, etvas kopek ...
© "Карлсон, который  поехал домой без денег и сухпайка..."

http://img15.nnm.ru/b/8/8/c/6/e60caf1521dad8cdcc1f17fe528_prev.jpg

продолжение темы
№ 35

Отредактировано Мила (Сб, 10 Ноя 2012 18:34:09)

+1

2

С новосельем!
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/20/293/20293418_689d775e6be217f0f86ae2c7417653a5.jpg

0

3

lenuska1
Ну как?.. Встреча состоялась? Какие ощущения?

0

4

Девочки, всем привет!!! Пока поняла, почему не могу написать сообщение. всю голову сломала. А оказывается, новый домик уже. С новосельем всех!!!
И, конечно же радостной встречи и лёгкой дороги дембелям.
Почитала про сложности с ДД. Сново в тихом шоке. Только вроде начну к армии доверием проникаться, обязательно что-то да всплывает...

0

5

АЛЕЛька написал(а):

Только вроде начну к армии доверием проникаться

Какое тут,нафиг, доверие...Весь год  "в полной боевой готовности"...Там у них то одно, то другое...спокойно , наверное, никогда не бывает.
Зато боевая закалка- УУХХ!!

0

6

Конечно состоялась.Пока ещё не поняла,случилось всё так быстро. Всю ночь готовились,а сынок приехал по быстрому замахнул рюмочку за дембель,намылся и убежал к друзьям, где его давно ждали

0

7

lenuska1 написал(а):

Всю ночь готовились,а сынок приехал по быстрому замахнул рюмочку за дембель,намылся и убежал к друзьям, где его давно ждали

Вот так вот...а дома, как-будто не ждали...ох, детки,детки :disappointed:

0

8

lenuska1 написал(а):

Пока ещё не поняла,случилось всё так быстро. Всю ночь готовились,а сынок приехал по быстрому замахнул рюмочку за дембель,намылся и убежал к друзьям, где его давно ждали

А моего друзья вместе с нами поедут встречать, так что посидит дома со своими друзьями, может сходят куда, а вечером уже родственники придут.

0

9

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Наш поезд тронулся, мы едем!

0

10

Всем добрый вечер!!! Слезы навернулись от радости за вас , чьи сыночки едут домой. Когда же мы дождемся своих? Время летит так медленно. Удачи Вам и вашим сыночкам!!!

0

11

мама МАРИНА написал(а):

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Наш поезд тронулся, мы едем!

Счастливой дороги солдату!!!!

0

12

Ирина Бийск написал(а):

Слезы навернулись от радости за вас , чьи сыночки едут домой. Когда же мы дождемся своих? Время летит так медленно. Удачи Вам и вашим сыночкам!!!

Совсем недавно мы тоже так говорили, а вот видите уже едем домой! Все когда- то заканчивается, пройдет и ваш трудный год. :yep:

0

13

lenuska1
Лена, фотоотчет готовишь? Я даже не знаю, что у меня получится...

0

14

lenuska1 написал(а):

а сынок приехал по быстрому замахнул рюмочку за дембель,намылся и убежал к друзьям, где его давно ждали

Такова жизнь... Зато теперь он быстро будет возвращаться...

мама МАРИНА написал(а):

Наш поезд тронулся, мы едем!

Аж, сердце замирает от ваших слов.

Сегодня и мой сынок позвонил, уже адаптировался, всё вроде хорошо, кормят как ему нравится. Сейчас занимается какой-то укладкой вещ. мешков. Отношение с сослуживцами в порядке, голос бодренький. А это главное. Теперь мне уже легче стало.

0

15

АЛЕЛька написал(а):

Отношение с сослуживцами в порядке, голос бодренький. А это главное.

Да, а что нам еще нужно - знать, что у сына все в порядке.

0

16

Здравствуйте!!! С НОВОСЕЛЬЕМ НАС!!!!

Мила написал(а):

.не помню, чтобы кто-то из дембелей- весенников отказывался от пайка...наш на самолете летел, и то взял его, хотя бы ,как армейский трофей"

Саша не брал, у Валентины Александровны оставил,даже получать его не пошёл...жаль, конечно,уж я бы там что-нибудь сохранила на долгую память:)

0

17

Доброго вечера всем!!!! :flag:
Мила, спасибо за новую тему!!!!! Я сегодня замоталась, что только сейчас до компьютера добралась... :(
С НОВОСЕЛЬЕМ НАС!!!!!
http://s2.uploads.ru/t/kJD1A.jpg

lenuska1 написал(а):

Конечно состоялась.Пока ещё не поняла,случилось всё так быстро. Всю ночь готовились,а сынок приехал по быстрому замахнул рюмочку за дембель,намылся и убежал к друзьям, где его давно ждали

ЛЕНА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Ты у нас самая первая сыночка увидела!!!!! Рада безумно за вас!!!! Слезы сами катятся от радости!!!!

мама МАРИНА написал(а):

Наш поезд тронулся, мы едем!

Замечательно, Марина!!!! Легкой и скорой дороги Диме!!!!!

АЛЕЛька написал(а):

Сегодня и мой сынок позвонил, уже адаптировался, всё вроде хорошо, кормят как ему нравится. Сейчас занимается какой-то укладкой вещ. мешков. Отношение с сослуживцами в порядке, голос бодренький. А это главное. Теперь мне уже легче стало.

Самое главное голос веселый....А мамочкам ничего больше для счастья и не надо, лишь бы знать, что сынок в порядке и не унывает http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/wink.gif  http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/good.gif

0

18

Отзвонился с поезда ребенок. Сказал, что их полный вагон иркутских ребят, все едут в одном направлении. Не знаю, хорошо или плохо, что их так много в одном месте. Пусть все будет хорошо!

0

19

acrow
Тел. единого расчётного центра Мин.обороны для справок :
8(800) 200-22-06
Пусть эти женщины попробуют в ЕРЦ. позвонить и всё выяснить по № части и фамилии военнослужащего.
Исходящий звонок на этот номер бесплатный.

Саша, я звоню по этому номеру уже 3 дня.... Фигня все это... Если автомат и соединяет, то пока ожидаешь ответа, тебя разъединяют...И повторно набрать уже не получается, идет сброс вызова моментально....Вчера из принципа или уже от злости, не знаю, 3 часа подряд набирала, автонабором, но  не проходит даже один гудок- идет сброс.... :dontknow:

Светлана
Света, ты все правильно сделала!!!! Пусть разбираются, чтобы другим не повадно было!!!!! Еще бы нашему бывшему ротному кто выволочку устроил, за то что он столько времени деньгами мальчишек распоряжался!!!!

0

20

мама МАРИНА написал(а):

Пусть все будет хорошо!

А все и будет хорошо!!! Мы все "держим кулачки" за спокойную дорогу!

+1


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №36


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно