Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №36


в/ч 24776 (для всех) продолжение №36

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

мама МАРИНА написал(а):

А не вы ли это?

Ну может и мы, Марина))) Еще не знаю)))

0

42

Добрый вечер,Любимый Форум!!!!

0

43

kisa70-29 написал(а):

может и мы

Похоже на то. Скоро вас ждетhttp://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/1/samolet.gif

0

44

мама МАРИНА написал(а):

Любовь Васильевна
kisa70-29
С такими шаманками у нас все пройдет как по маслу! Спасибо!

Обращайтесь  :)
Мне больше всего нравится когда Александр шаманит"Армия сыктым"  :rolleyes:

0

45

Иринка
Как дела? Как Савелька? Все также, мама не нужна,когда папа рядом?  8-)

0

46

Здесь полное затишье, а мне не спится. Взяла отпуск на неделю, завтра не на работу. Сижу, планирую встречу. :writing:

0

47

мама МАРИНА написал(а):

Здесь полное затишье, а мне не спится.

Ну вас мы домой проводили, немного успокоились))) Теперь все в ожидании ваших отчетов...хотим порадоваться вместе с вами!!!!! глядя на радостные встречи))))

0

48

мама МАРИНА написал(а):

Здесь полное затишье, а мне не спится. Взяла отпуск на неделю, завтра не на работу. Сижу, планирую встречу

kisa70-29 написал(а):

Ну вас мы домой проводили, немного успокоились))) Теперь все в ожидании ваших отчетов...хотим порадоваться вместе с вами!!!!! глядя на радостные встречи))))

Девчонки,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

0

49

kisa70-29
Фотоотчет будет. Одна загвоздка - встречать ночью, снимать плохо, все украшения из шаров на морозе испортятся. Так что, в домашней обстановке придеться фотаться.

0

50

Любовь Васильевна

Любовь Васильевна написал(а):

Гв. Генерал-фельдмаршал (Генералиссимус)

Ваше звание обязывает вас успокоить нас! Спасибо! Действительно, пойду посплю, пока сынок спит в поезде. http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/1/engine.gif

0

51

мама МАРИНА написал(а):

Ваше звание обязывает вас успокоить нас! Спасибо! Действительно, пойду посплю, пока сынок спит в поезде

Вот и умница,Марина!!!! Отдыхай,набирайся сил!!!.............Вспомнила сейчас, в таком же состоянии была,пока сын на самолете летел,как все поддерживали и успокаивали.

0

52

Всем доброе утро)))Желаю только хороших новостей от солдат)))

0

53

Доброе утро.
С началом трудовой неделей и легкого понедельника.
Хороших весточек от мальчишек.

0

54

Доброе утро, ФОРУМ!!!!
Всем легкого понедельника!!! Долгожданных весточек от наших любимых мальчишек!!!

0

55

Всем добый день! Счастливой рабочей недели и хороших весточек от солдатиков.

0

56

lenuska1
служба закончилась 10.10.2012
? :huh:

0

57

Добрый день!!!!

Любовь Васильевна написал(а):

ИринкаКак дела? Как Савелька? Все также, мама не нужна,когда папа рядом?

Всё хорошо, работаем, Савелий в садик ходит, ему и мама, и папа теперь одинаково нужны, и желательно вместе сразу, хочет, чтобы мы все были вместе круглосуточно)))) Саша, наконец-то, возвращается на работу в аэропорт, правда теперь будет работать в службе досмотра и авиационной безопасности, повысили))))   А ваш сынуля как? Вернулся в профессию? Стакой улыбкой он обязательно должен прославиться!!!!

0

58

acrow написал(а):

служба закончилась 10.10.2012

Уже исправила. :dontknow:

0

59

Здравствуйте, дорогие форумчане! Очень рада за ваших мальчишек, которые уже дома и тех, кто в пути. Мне еще год ждать. Хотела спросить тех, кто еще служит - звонили ли ваши парни домой на этих выходных? Мой не звонил, я очень переживаю.

0

60

Всем доброго дня!!! Леночка у нас первая счастливая осенняя мамочка - сыночек уже дома!!! Пусть счастье быстрее придёт в каждый дом!!! И все эти карточки, деньги - мелочи, главное, чтобы мальчишки вернулись домой здоровыми, и морально и физически.

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №36


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно