Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №36


в/ч 24776 (для всех) продолжение №36

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Светлана Анатольевна написал(а):

Мой не звонил, я очень переживаю.

Не переживайте, всё будет хорошо! Мальчишки не всегда могут звонить даже в выходные. Наши первое время, бывало, и по месяцу не звонили.

0

62

Лана, ваш сын звонил?

0

63

Светлана Анатольевна написал(а):

Здравствуйте, дорогие форумчане! Очень рада за ваших мальчишек, которые уже дома и тех, кто в пути. Мне еще год ждать. Хотела спросить тех, кто еще служит - звонили ли ваши парни домой на этих выходных? Мой не звонил, я очень переживаю.

Светлана Анатольевна,позвонит ваш роднулька, не переживайте...мой сейчас звонит всё реже, но потом конечно оправдвается....Всё будет хорошо, тем более что вы так близко от него...

0

64

Светлана Анатольевна написал(а):

Лана, ваш сын звонил?

Он у меня в Партизане...

0

65

  http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/girls/757.gif Добрый вечер, дорогие форумчане! Кто у нас следующий на очереди в любимый дом???  http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/girls/757.gif

0

66

Добрый день, девчата.
С нетерпением вместе с вами жду когда мальчишки будут дома.

Светлана Анатольевна написал(а):

Хотела спросить тех, кто еще служит - звонили ли ваши парни домой на этих выходных? Мой не звонил, я очень переживаю.

Служба только началась, мало ли какие дела у них. Он сейчас на КМБ? В эти выходные знакомая мамочка ездила к своему сынульке в Уссурийск (он три недели ещё служит) Сказала, что всё визуально хорошо, сержанты, которые выводили солдатиков на КП внимательные, сын ей сказал, что обстановка терпимая, без прессинга, проверяют на наличие синяков, короче служить можно http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/1/tank.gif
Мой звонил, чувствуется, что уже адаптировался на новом месте. Мамаочка эта и ему гостинец передала, так вообще доволен.

0

67

переложить обратно с груди на плечи

Погоны на полевом обмундировании российских военнослужащих в ближайшем будущем вновь будут размещены на плечах, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в Минобороны России.

Отказ от традиционного расположения погон стал одной из основных особенностей новой полевой формы, введенной в 2010 году. Однако военные неоднократно высказывались о неудобстве новой военной формы.

По словам источника, размещение погон на груди и рукаве себя не оправдало. "Решение пока не принято, но оно готовится и обязательно состоится. В настоящее время уже ведется обсуждение порядка замены нынешней полевой формы", - рассказал источник.

Сообщение о возвращении традиционного расположения погон поступило на фоне не самых приятных событий в российской армии. 6 ноября стало известно, что президент России Владимир Путин отправил в отставку министра обороны Анатолия Сердюкова, оказавшегося замешанным в скандале с мошенничеством с объектами недвижимости компанией "Оборонсервис".

0

68

Это мой сынок на новом месте.
http://s3.uploads.ru/t/IOcNC.jpg

0

69

есть предположения об альтернативной причине отставки министра ..и дело вовсе не в Оборонсервисе

Связь казалась вызывающей|Закрыть

Впрочем, есть версия, что министра обороны сместила с поста его собственная жена, Юлия Зубкова, дочь бывшего премьер-министра, нынешнего председателя совета директоров "Газпрома" и специального представителя президента РФ по формированию газовой ОПЕК. Однако ключевым моментом биографии Виктора Зубкова стало членство в кооперативе "Озеро".

Под командованием Анатолия Сердюкова Екатерина Сметанова (слева) и Евгения Васильева сделали блестящую военную карьеру
Фото: Ъhttp://c2.kommersant.ru/Issues.photo/MONEY/2012/045/KMO_132306_00001_1_t210.jpg

Именно после женитьбы на Юлии карьера Сердюкова пошла в гору: в 2001 году он возглавил управление Министерства по налогам и сборам по Санкт-Петербургу, затем возглавил аналогичное управление по Москве, следующим шагом в карьере стала должность руководителя Федеральной налоговой службы России. А в 2007 году и вовсе стал министром обороны.

Военным он сразу не понравился: мало того что штатский, так еще и пришел со своей командой, костяк которой составляли бывшие сотрудники налоговых инспекций. Точнее, сотрудницы. Они и возглавили финансовые и социальные департаменты центрального аппарата Минобороны. Не удивительно, что молодые красивые женщины, командующие пожилыми мужчинами с большими погонами, не вызвали у вояк большой симпатии. Их, по слухам, даже называли гаремом Сердюкова.

Однако почти шесть лет на брюзжание генералов главнокомандующий не реагировал. Но в этом году ситуация изменилась: источники, близкие к "Рособоронэкспорту", сообщают, что в мае Юлия Зубкова подала на развод с Анатолием Сердюковым. Его связь с Евгенией Васильевой, бывшей однокурсницей по юрфаку СПБГУ и подчиненной (до начала 2012 года она возглавляла департамент имущественных отношений Министерства обороны), в узких кругах секретом не являлась. Впрочем, некоторым влиятельным людям эта связь казалась вызывающей.

Подробнее: http://kommersant.ru/doc/2061326

0

70

АЛЕЛька написал(а):

Это мой сынок на новом месте.

здоровеееенек, однако, воин будет ... :)


ps
таких "кучерявых" заборов, в Барабаше отчего-то никто не строил

0

71

АЛЕЛька написал(а):

Это мой сынок на новом месте.

Так на Вас похож!!! По фотографии видно, что всё у него хорошо!!!  :cool:

0

72

Лана написал(а):

Он у меня в Партизане...

а я все думал где тот Партизан ...

а он рядом :)

http://s2.uploads.ru/PtMVS.jpg

0

73

Всем доброго вечера!!! :flag:  Кажется так давно не выходила на форум: хлопоты на работе и приятные - дома, совсем времени не было. Завтра в 10.20 местного времени встречаем сынулю.

Мила написал(а):

Андрей так и не звонил?

Сынуля очень недоволен моим поступком (я о звонке замполиту), говорит теперь накажут ротного, а он у них неплохой. Ну так получилось - не успели получить сухпаек. Обещала ему реабилитироваться.

0

74

АЛЕЛька написал(а):

Это мой сынок на новом месте.

:cool:

0

75

светлана написал(а):

Ну так получилось - не успели получить сухпаек

А ротный же вроде сказал, что сами отказались получать...вот и пойми их...в любом случае,ротному наука - впредь,может быть, будет заранее беспокоиться...А Андрей мамку обнимет, друзей увидит и все недовольство как рукой снимет...а через неделю уже и думать забудет об этом инциденте.

0

76

АЛЕЛька написал(а):

Это мой сынок на новом месте.

Крепенький парнишечка :)   такому - все по плечу :cool:

0

77

светлана написал(а):

говорит теперь накажут ротного, а он у них неплохой. Ну так получилось - не успели получить сухпаек.

не переживайте сильно .... то что неплохой мы поняли ... хотя бы потому что он сам вам перезванивал и попросил ещё раз позвонить командиру и замполиту ...
..уже не помню кто мне рассказывал (Валендыш ?) о случае, когда на вокзал пришел полковник из штаба армии и поинтересовался у отъезжающих ДМБ
- а отчего у вас ребята нет с собой сухпая ...
так это, тащ полковник ... не успели ...
А куда смотрели начальники ваши? Как это не успели? И никому дела нет, что пацаны несколько суток будут лапу сосать да на соседей поглядывать?

... досталось тогда на орехи начальству

я бы вручал эти коробки вместе с документами и билетами - на плацу - далее личное дело каждого как ими распорядиться в дальнейшем

0

78

Алёна написал(а):

По фотографии видно, что всё у него хорошо!!!

Сильно на это надеюсь!

acrow написал(а):

таких "кучерявых" заборов, в Барабаше отчего-то никто не строил

А это в Уссурийске изначально военная часть или территория бывшего училища?

светлана написал(а):

Обещала ему реабилитироваться.

Думаю, что вам легко это удастся  http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/1/laduh.gif

0

79

АЛЕЛька написал(а):

А это в Уссурийске изначально военная часть или территория бывшего училища?

в румынке такого не помню на фотках - там заборы тоже своеобразного изящества  :) ... это бывшее УВВАКУ - впоследствии 7 УЦ

0

80

АЛЕЛька написал(а):

Это мой сынок на новом месте.

:cool:

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №36


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно