Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №36


в/ч 24776 (для всех) продолжение №36

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Добрый день мои родные! http://static.colnyshko.ru/b/6293.gif :jumping: У меня большая радость - получила письмо от сыночка!!! Прислал целую гору рисунков и стихов! Они конечно немного грустные, но свои...Как нибудь отсканирую и покажу.Сейчас немного напряг в работе - конец года!!!! :dontknow:

+1

962

http://s2.uploads.ru/NDavL.gif

0

963

Добрый день форум!!!! Всем только добрых весточек от мальчишек!!!

Елена 74 написал(а):

У меня большая радость - получила письмо от сыночка!!!

Действительно радость, Лена!!!! Молодец сынок, пишет письма,находит время написать :cool:

0

964

kisa70-29 написал(а):

пишет письма,находит время написать

Леночка, это первое письмо, не только из Армии, а вообще от него домой! Он всегда был рядом, на глазах! Сегодня СМС прислал - ХОЧУ ДОМОЙ!!! вот что хочешь, то и думай... скоро праздники - день рождения, Новый год, а он не дома...Ох, немного бы мне еще сил!...

0

965

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!

Елена 74 написал(а):

.Ох, немного бы мне еще сил!...

крепись ЕЛЕНА. ВОТ ТАК ВСЕГДА ЧТО НИБУДЬ НАПИШУТ А МЫ ДУМАЕМ УЖЕ ВДРУГУЮ СТОРОНУ И НЕВСЕГДА В ХОРОШУЮ..... А ИМ КОНЕЧНО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ДОМОЙ....НО ВРЕМЯ ИДЁТ И АРМИЯ БУДЕТ ПО ЛЮБОМУ ПОЗАДИ...ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.
СЕГОДНЯ ПОСМОТРЕЛА ФОТООТЧЁТЫ И СНОВА ВСЁ ВСПОМНИЛОСЬ И СЛЁЗЫ РУЧЬЁМ И ОТ РАДОСТИ ЧТО ВОЗВРАЩАЮТСЯ НАШИ СОЛДАТИКИ И ОТ ВСЕГО ПЕРЕЖИВШЕГО ЗА ВЕСЬ ЭТОТ ДОЛГИЙ ГОД....И КАК ВСЁ ТАКИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ЧТО ЕСТЬ НАШ ФОРУМ....
И САШЕ СПАСИБО- КРАСОТУ НАВЁЛ НЕОПИСУЕМУЮ. СРАЗУ КАК ТО И НОВЫЙ ГОД ПОЧУВСТВОВАЛА...

+1

966

Елена 74 написал(а):

Леночка, это первое письмо, не только из Армии, а вообще от него домой! Он всегда был рядом, на глазах! Сегодня СМС прислал - ХОЧУ ДОМОЙ!!! вот что хочешь, то и думай... скоро праздники - день рождения, Новый год, а он не дома...Ох, немного бы мне еще сил!...

Ленусь, ты давай не падай духом!!! Ты же знаешь, все будет хорошо!!!! Ну, а если ты на минуточку забыла об этом, то я точно знаю и тебе напоминаю - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
А домой они конечно хотят, а как иначе-то))) Мой за год службы знаешь сколько раз это говорил))) Порой так печально скажет, что сердце готово  выскочить, а порой просто посмеется, планы начнет строить, вот как приеду домой и т.д. и т.п.   И потом скажет - ну когда же уже домой, а??? А я ему вопросом на вопрос, а сколько там уже денечков осталось??? Он тут же без ошибки мне ответит, посмеемся вместе и снова ждем...Он там, а я тут)))) Так что давай матушка, нервы в кулак, терпение в первую очередь)))) Тебе не легко, а ему там вдвойне сложнее.. Ему поддержка твоя нужна))) Так что думай только о хорошем http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/wink.gif И все будет хорошо :cool:

0

967

Всем добрый вечер!!! Хороших весточек от сыночков наших!!!

0

968

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! :flag:

Елена 74 написал(а):

У меня большая радость - получила письмо от сыночка!!! Прислал целую гору рисунков и стихов! Они конечно немного грустные, но свои...

Представляю вашу радость. А то, что стихи грустные, так это ничего, если мальчишки скучают по дому, значит мы им дороги. Многие только в армии и понимают в полной мере что значит для них семья, дом, родители. Сынуля ваш уже к экватору подбирается, почти половина пройдена, так что не за горами долгожданная встеча. :yep:

0

969

ТАТЬЯНА МАМА написал(а):

ИМ КОНЕЧНО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ДОМОЙ.

Спасибо Танечка! вы действительно "ТАТЬЯНА МАМА"- добрая, отзывчивая и заботливая...

kisa70-29 написал(а):

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Спасибо Леночка! если  бы не твои наставления, иной раз командирские (спасибо тебе за них!) и не знаю как часто и как долго бы продолжалась моя хандра...

светлана написал(а):

не за горами долгожданная встреча.

Я стараюсь уже то днями, то неделями считать... пока время тихо капает на нервы...

Спасибо Вам большое мои хорошие!!! просто видимо я не справляюсь с  накрывшими меня проблемами...вот и захандрила...где то в глубине души я верю, что я справлюсь! может быть придется наплевать на что то и вероятней всего даже на кого то... еще раз спасибо за поддержку!!!
я люблю вас!

0

970

Елена 74 написал(а):

У меня большая радость - получила письмо от сыночка!!! Прислал целую гору рисунков и стихов! Они конечно немного грустные, но свои...Как нибудь отсканирую и покажу.Сейчас немного напряг в работе - конец года!!!!

Это радость неописуемая!!!!Поздравляю!!!В них они высказаться могут о том,что не могут вслух произнести...А как они балдеют от писем из дома!!!А грустными как не быть-НГ,а они так далеко!!!!Вот тут и понимают они слова-"тепло родного очага"!!!!

0

971

Елена 74 написал(а):

просто видимо я не справляюсь с  накрывшими меня проблемами.

Не переживайте,справитесь!!!Это накатывало периодически.Тоска!!!

+1

972

Доброго времени суток!!!! Всем долгожданных весточек от мальчишек!!! :flag:

0

973

Добрый вечер, дорогие форумчане!  http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/girls/757.gif Живём?  http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/girls/728.gif 

0

974

Доброго всем дня!!! Долгожданных весточек от солдатиков.

0

975

Светик написал(а):

Не переживайте,справитесь!!!Это накатывало периодически.Тоска!!!

Спасибо Светочка! Начинаю справляться...кому нужна расквашенная мама... долг зовет!!! Спасибо Вам всем большое!!! :flag:

0

976

Добрый вечер дорогие форумчане! Приятных выходных и хороших весточек от мальчишек.
http://bestgif.su/_ph/51/2/440499247.gif

Отредактировано lenuska1 (Пт, 21 Дек 2012 21:24:54)

0

977

ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!! :flag:

Алёна написал(а):

Живём?

Конечно, живем, Алена!  :D А иначе и быть не может, тем более, что вам еще ваших мальчишек дождаться нужно!!! :flirt:

+1

978

Один из самых популярных вопросов декабря 2012 года:- «А вы КОНЕЦ СВЕТА где отмечать будете?»

Уважаемые майййя! (По мотивам В. Высоцкого)

Уважаемые майя! Лично я не понимаю…
Чем вы думали-гадали, составляя календарь?
Может, был слегка поддатый, тот, который ставил даты?
Может, краску экономил? (Чем вы там писали встарь?)
Затупилося зубило, или на хандру пробило?
Может быть, не оплатили мужику ударный труд?
Двадцать первое — и здрасьте! На хрена такие страсти!
Нет, такого перебора, не поймёт российский люд!
Прекратите ваши штучки! Обещали нам получку
Дать пораньше. Чтобы к сроку — двадцать первого как раз!
Наш начальник — он же дятел! У него умища хватит
На Армагеддон сослаться! Фигу он тогда отдаст!
Вроде бы очко — к удаче? А у вас — к отбою, значит?
Там же Новый год маячит — это ж надо понимать!
Россияне ждут момента выпить рюмку с президентом.
Даже будь вы трижды майи — грех традицию ломать!
Вы бы только знали, братцы, как хозяйки суетятся.
Бусы — ярче, чем на ёлке, и закуски на столе…
Тут соленья и колбаска, не застолье — просто сказка!
Сельдь под шубой и конечно, полный тазик оливье!
Рады взрослые и дети! Первая, вторая, третья —
Полетели чарки-чайки: провожаем Старый год!
Бьют кремлёвские куранты! Мужики сегодня франты.
А вот Леди прямо павы! Ну, а вы — такое вот???
Если речь пошла про даты, то логичнее, ребята,
Общий нам финал наметить на начало января…
После бурного веселья люди маются с похмелья
И, пожалуй, не заметят, откровенно говоря…
Нас концом пугают света. Мол, сбываются приметы,
В ряд построятся планеты, как солдаты, напоказ!
Что за повод для печали? Свет нам столько отключали…
Часто — вместе с отопленьем… Пронесёт и в этот раз!

http://img11.nnm.ru/e/f/3/4/5/40a397ee70287db0b3495bf2bc9_prev.jpg

0

979

acrow написал(а):

А  КОНЕЦ СВЕТА?

Мои дети сегодня ответили сами:он в четвертных оценках у некоторых....

0

980

Добрый вечер,Любимый Форум!!!!!

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №36


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно