Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №38


в/ч 24776 (для всех) продолжение №38

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Продолжаем разговор ...

http://img15.nnm.ru/b/8/8/c/6/e60caf1521dad8cdcc1f17fe528_prev.jpg

продолжение темы
№ 37

0

2

Вот Вам новая темка, общайтесь на здоровье!!!
С НОВОСЕЛЬЕМ НАС!!!!!
http://s2.uploads.ru/t/J9Y5r.jpg

0

3

С новосельем всех нас!Лена в старой темке нужно дать ссылку на эту тему в последнем сообщении.А то новенькие могут потеряться.

0

4

ПРИВЕТСТВУЮ НОВЕНЬКИХ!!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ НА ЗЕЛЕНЕНЬКИЙ!!!
Катя
У тебя в линеечке вместо слов "ваш текст" напиши свой текст, например "жду своего солдата" и дальше ужа счетчик будет считать каждый день :)

0

5

С Новосельем,девочки!!!!Что-то мамочки одни ждут своих сыночков,а где же их невесты,жены,подруги?или я одна такая истеричка?остальные не переживают?... :dontknow:

0

6

kisa70-29 написал(а):

ПРИВЕТСТВУЮ НОВЕНЬКИХ!!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ НА ЗЕЛЕНЕНЬКИЙ!!!
Катя
У тебя в линеечке вместо слов "ваш текст" напиши свой текст, например "жду своего солдата" и дальше ужа счетчик будет считать каждый день

Да я уж поняла,спасибо.Но что-то не получается нормально сделать.

0

7

Катя
Все мы были по началу истеричками, так что на этот счет даже не надо заморачиваться :D
Если что-то непонятно, лучше лишний раз спроси, для этого и был создан наш форум, чтобы общаться всем кто ждет, помогать советом, поддержать морально... Тем более многие уже отслужили, и ваши солдатики тоже отслужат, только надо запастись терпением :)

0

8

Катя написал(а):

Но что-то не получается нормально сделать.

У нас всех тоже все не сразу получалось, поэтому не с первого раза, но получится :)

0

9

Катя
http://flines.ru/createtimeline  зайди по этой ссылке, там попробуй сделать линеечку)))

0

10

Катя написал(а):

ой,опять не то.

Почитай личные сообщения, и ответь мне..

0

11

Катя
Катя, ты ссылку вставляй туда, где у тебя идет надпись (жду любимого солдата), сначала ссылку в самой верхней строчке, а потом уже текст в строчке ниже..

0

12

ничего и без линейки хорошо.я буду вас читать и любоваться картинками.засорила вам тему,дура такая.

0

13

Катя написал(а):

ничего и без линейки хорошо.я буду вас читать и любоваться картинками.засорила вам тему,дура такая.

Не переживай, удалим твои сообщения ненужные, ты только скажи какие удалить :)

0

14

Катя
Вот, линейка уже получилась, только ты код  не туда  вставляешь, не в сообщение, а в профиль :)

0

15

там где ненужные линейки можно удалить.спасибо за помощь. http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/girls/757.gif

0

16

kisa70-29 написал(а):

Не переживай, удалим твои сообщения ненужные, ты только скажи какие удалить :)

Лена у нас же есть тренировочный полигон,я ссылку давала.Там можно делать всё что хочешь и как раз тему пр линеечки обсуждать)

0

17

ВСЕ-ВСЕ.Я УШЛА.ИЗВИНИТЕ.УДАЧИ ВАМ!СЧАСТЬЯ И ТЕРПЕНИЯ В ОЖИДАНИИ ЛЮБИМЫХ СОЛДАТОВ!

0

18

Мама Барабаша написал(а):

Лена у нас же есть тренировочный полигон,я ссылку давала.Там можно делать всё что хочешь и как раз тему пр линеечки обсуждать)

Таня, не забывай, не все такие ассы передвижения на форуме, как мы :)  Пусть поучится, потом удалим лишнее, мы ведь так же плавали поначалу :)

0

19

Катя написал(а):

ВСЕ-ВСЕ.Я УШЛА.ИЗВИНИТЕ.УДАЧИ ВАМ!СЧАСТЬЯ И ТЕРПЕНИЯ В ОЖИДАНИИ ЛЮБИМЫХ СОЛДАТОВ!

Зря Катя ты не довела начатое до конца, у тебя уже почти все получилось :)

0

20

kisa70-29
ЛЕНА, ВОТ ВИДИШЬ ДОЖДАЛИСЬ МЫ НОВЕНЬКИХ!!! ПЕРЕДАВАЙ ИМ СВОЙ ОПЫТ!

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №38


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно