Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №38


в/ч 24776 (для всех) продолжение №38

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

С Новосельем всех!!!! Пусть новому призыву здесь будет уютно. И быстро бегут денёчки!

0

22

Здравствуйте мои дорогие!!! Приветствую новеньких!

0

23

Irscha
О, Иришка забрела!!!!! :flag:

0

24

http://tanya7979.ucoz.ru/_ph/11/547280449.gif
Добрый вечер, дорогие мои ждушечки!

0

25

МамаНаташА
Добрый вечер! Наташа, как там Миша твой на гражданке? Освоился?

0

26

Жду Лета написал(а):

Irscha
О, Иришка забрела!!!!!

http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/wink.gif

0

27

Жду Лета написал(а):

МамаНаташА
Добрый вечер! Наташа, как там Миша твой на гражданке? Освоился?

Миша сдает ЕГЭ. нам надо поступать в институт. Дружит с девочкой. Ходит учится в автошколу.

0

28

МамаНаташА написал(а):

Миша сдает ЕГЭ. нам надо поступать в институт. Дружит с девочкой. Ходит учится в автошколу.

Умничка!!!!! На какую специальность поступаете?

0

29

МамаНаташА написал(а):

Миша сдает ЕГЭ. нам надо поступать в институт. Дружит с девочкой. Ходит учится в автошколу.

Наташа,Миша сильно изменился?

0

30

Добрый вечер!!!!
С НОВОСЕЛЬЕМ ВСЕХ НАС!!!!!

0

31

Всем добрый день!!! Новеньких приветствую, чтоб вашим солдатикам хорошие сержанты попались и дружные ребята!!

0

32

Жду Лета написал(а):

Умничка!!!!! На какую специальность поступаете?

Мы попробуем на юриста поступить. Правда знания почти нулевые, подготовки ни какой. Как сдадим не знаю?

Irscha написал(а):

Наташа,Миша сильно изменился?

Нет почти такой же. Просто повзрослее чуть-чуть. Но как и прежде, без мамы ни чего не может учить.((((

0

33

valentina написал(а):

Новеньких приветствую, чтоб вашим солдатикам хорошие сержанты попались и дружные ребята!!

Девочки, новенькие отзовись!!! Напугались, что ли???

0

34

Добрый день! Просто новостей никаких нет. Ждем 16 июня,присягу.

0

35

Девчата, позвонил сын наконец-то. Сказал,что присяга не в 09.00, а в 10.00. Но что я в сомнениях вся. У меня подруга из Владика поедет к нему на присягу и время надо знать точно.

0

36

Здравствуйте.Мой любимый солдат простыл-ангина,находится в санчасти.С трудом проходит аклиматизация((((((

0

37

Всем доброго времени суток!!! :flag:

Llena написал(а):

Ждем 16 июня,присягу. У меня подруга из Владика поедет к нему на присягу

Замечательно, думаю солдат будет очень рад. Да и Вы от сыночка приветик получите, будут фотографии - увидите хотя бы так своего сынулю.

0

38

Катя написал(а):

Мой любимый солдат простыл-ангина,находится в санчасти.С трудом проходит аклиматизация

Ничего, Катюша, мальчишки все через это прошли, наши осенью призывались, им нелегче было - почти все пневмонией переболели. Скоро аклиматизируются и все будет хорошо.Терпение и еще раз терпение... Желаю солдату скорейшего выздоровления
http://img10.proshkolu.ru/content/media/pic/std/4000000/3022000/3021124-ba3479a267ff890b.jpg

0

39

Спасибо за поддержку!Справимся.

0

40

Поздравляю новобранцев с принятием присяги. Надеюсь, это событие было ярким и запоминающимся. Удачи мальчишкам при распределении. Вот и первый этап службы прошёл. Так потихонечку и будете двигаться дальше к заветному ДЕМБЕЛЮ.

Катя написал(а):

простыл-ангина,находится в санчасти

присягу там принимал? Выздоравливайте.

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №38


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно