Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №38


в/ч 24776 (для всех) продолжение №38

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Катя написал(а):

Таня,нам только и остается,что верить в лучшее и поддерживать наших мужчин своей любовью.Все будет хорошо,главное ждать и верить.

Полностью с вами согласна! Будем надеяться на самое лучшее, чтобы год прошел незаметно и для нас и для наших солдатов.

+1

62

Девочки, держитесь, поддерживайте ваших мальчишек. К особенностям армейской жизни потихоньку и они привыкнут, и вы. Дедовщина, которая приводит нас, женщин в ужас, для мальчишек воспринимается по другому. А воровство в армии, это повсеместно, к сожалению.
Главное, в чём мы уверены точно - всё закончится.
Кстати, в увольнительные и наших не пускали. Я поняла, в части этого вообще нет.

0

63

А у нас присяга только 23 июня. Мы в ожидании. Хотелось бы тоже увидеть фото!!!!

+1

64

Танечка10 написал(а):

Моего распределили в батальон материально-технического обеспечения, как раз по его профессии. Завтра сказал переселять будут. Напугали их, сказали что все крадут, буду надеяться на лучшее.

В БМТО в 2012 году было 7 рот. А то, что крадут, то это есть такое, поэтому мальчишки старались все носить с собой.

0

65

Извините, забыла поздороваться... :flirt:
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/78/388/78388504_0_5cccd_361f0047_L.gif

0

66

АЛЕЛька написал(а):

Кстати, в увольнительные и наших не пускали. Я поняла, в части этого вообще нет.

Да, в увольнение мальчишки не ходят, но так даже спокойнее.

0

67

Larisa написал(а):

А у нас присяга только 23 июня. Мы в ожидании. Хотелось бы тоже увидеть фото!!!!

С фото проблематично, если только кто из местных родителей сможет это сделать... :dontknow:

0

68

http://static.colnyshko.ru/b/6235.gif
Здравствуйте мои родные!!! Ужасно по всем вам соскучилась!!! До встречи сыночка осталось 18 дней, а я НИЧЕГО НЕ УСПЕВАЮ!!! Уже дым с нужного места идет... :D  Еще и огород кричит! Короче суматоха страшная, а результатов пока не видно... :huh:
Приветствую наших новеньких!!! Пока пробегала по сообщениям, даже всплакнула...Я еще совсем недавно была такой же напуганной...Спасибо нашим девочкам!!! Наш "зеленый" лучше всех!!! У нас теперь ОЧЕНЬ большая семья!!! http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/girls/805.gif  http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/girls/630.gif  Поздравляю все с прошедшими датками! (простите, если опоздала)...

0

69

светлана написал(а):

С фото проблематично, если только кто из местных родителей сможет это сделать...

Можно ещё и Алексея попросить... они с Сергеем Михайловичем каждую присягу фотографировали.

0

70

Елена 74 написал(а):

Можно ещё и Алексея попросить... они с Сергеем Михайловичем каждую присягу фотографировали.

Сергея Михайловича перевели в другую часть, а Алексей этим не занимается, как я поняла.

0

71

Елена 74 написал(а):

До встречи сыночка осталось 18 дней, а я НИЧЕГО НЕ УСПЕВАЮ!!! Уже дым с нужного места идет...

Лена, не переживай, все успеешь! :D

0

72

Добрый день всем!!!!

светлана написал(а):

Да, в увольнение мальчишки не ходят, но так даже спокойнее.

Полностью согласна, мне тоже как-то так спокойнее, хотя мальчишкам, наверное, хочется.

Елена 74 написал(а):

а я НИЧЕГО НЕ УСПЕВАЮ!!!

Лена,  а что ты делаешь? Поди ремонт затеяла? Наш тоже скоро дома будет, а я что-то даже не знаю, что делать. Готовить всё равно в последний день...

0

73

всем добрый день!
звонил сегодня мой солдат, сказал все хорошо, они уже сидят в казарме, мальчики хорошие, обстановка лучше чем в учебной, правда никакого ремонта. телефон отдают на сохранение, буду ждать звонка! :rolleyes:

0

74

Добрый день,девочки! Спасибо за поддержку! Насчет увольнительных согласна, нет и не надо. Переживем. Всем уже отзвонились сыновья и любимые и сказали куда распределели их,один мой по моему так и не отзвонился. Вот жду хотя бы смс-ки.

0

75

Доброго времени суток всем!!!!! Приветствую вновь прибывших!!! Поздравляю тех, кто уже принял присягу!!!
Самое главное ничего не бойтесь, никого не слушайте, все будет хорошо!!!!  :cool:

0

76

Llena написал(а):

Всем уже отзвонились сыновья и любимые и сказали куда распределели их,один мой по моему так и не отзвонился. Вот жду хотя бы смс-ки.

Лена, не накручивай себя, отзвонится как сможет. С телефонами у них там проблематично. Понимаем твое состояние, сами это пережили. [взломанный сайт]. Теперь вам целый год с телефоном не расставаться...

0

77

всем здравствуйте! пожалуйста что это за рота БМТО  и как там вообще проходит служба?

0

78

Llena написал(а):

один мой по моему так и не отзвонился. Вот жду хотя бы смс-ки.

Как будет возможность, отзовётся. А с телефонами всегда какие-нибудь заморочки, чего только не было за это время, то собрали, но не раздали, то зарядку потеряли, то симка куда-то делась, а то и некогда было, они теперь сами собой не распоряжаются, особенно учитывая начало службы.
Вот только материнскому сердцу всё равно хочется почаще. Обязательно позвонит. Моего до службы не убедить было сообщать о своих передвижениях, а в армии при малейшей возможности звонит, они находят там разные способы и с других телефонов могут. Связь с домом становится важной там для них.

0

79

А 131 написал(а):

пожалуйста что это за рота БМТО  и как там вообще проходит служба?

БМТО - это батальон материально-технического обеспечения.

0

80

А 131 написал(а):

пожалуйста что это за рота БМТО

подробнее можете почитать в разделе "Справочная" - Структура мотострелковой бригады

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №38


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно