Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №38


в/ч 24776 (для всех) продолжение №38

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

kisa70-29 написал(а):

Ну это я так любя его  Это пока только подружка, подсказывает мне мое сердце, что не последняя... Ветер в голове, глаза разбегаются, столько вокруг девчонок

:D
Понятно.Это мой,наверное,однолюб.Со второго курса вместе.С армии его девушка дождалась и сейчас вместе.

0

942

МамаНаташА написал(а):

Любовь Васильевна Какие красивые фотографии!!! Сынуля молодец!!! Девочка у него хорошенькая!

Спасибо,Наташа!

МамаНаташА написал(а):

Леночка, ты значит так вкусно готовишь, что у него нет сил устоять.

Это точно! И еще,несколько блюд на выбор!!! :)

МамаНаташА написал(а):

А мой втюрился в девочку, что уже голову "снесло". Одна любовь в голове. Я ему говорю:"Сколко еще их  будет!!" Бесполезно!! В субботу получил права, сдал экзамен с первого раза. Потом фото выложу

Значит пришло его время влюбится!!!

0

943

Добрый день всем.я обязательно сыну скажу как позвонит., что бы сходил помылся.а вообще он у меня чистюля, дома каждый день то в ванну, то в душ.а в армии незнаю почему до сих пор не помыл ся нормально, я подозреваю может из за  вещей, боится что уведут, но я всё равно заставлю его сходить в душ, напугаю его вшами.

0

944

0ксана написал(а):

Привет Марго! Говорит носят шифер,дрова,копают,а где не сказал да это и не важно.Стирает как все в раковине,умывается там же,в душ не успевает ходить,но я думаю может опасается за вещи

Всем доброго здоровья! Ну я и раньше слышала конечно про нашу славную армию анекдоты а теперь от вас и от сына слушаю! Это как " копайте отсюда и до обеда, а я пока схожу узнаю где надо"!!!!!! я порой сына слушаю чем они занимаются у меня в мозгах не сварение. Чему их учат? непонятно. Работать их жизнь заставит, а военное дело им было бы интереснее. Ну как то так моё мнение

0

945

http://s5.uploads.ru/t/xKbyn.gif

0

946

привет!ну что сделаешь, армия..-там логики нет, а то что они работают, это было всегда.раз пока нет занятий.., то пусть хоть чем то занимаются., так время быстрее проходит, от усталости меньше думают о доме.у меня сейчас фишка-хоть бы помылся.

0

947

ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!! :flag:
kisa70-29
Лена, а мне показалось, что Андрей со своей девочкой похожи. Хорошо смотрятся, что уж ты так о сыне... 8-)

0

948

0ксана написал(а):

привет!ну что сделаешь, армия..-там логики нет, а то что они работают, это было всегда.раз пока нет занятий.., то пусть хоть чем то занимаются., так время быстрее проходит, от усталости меньше думают о доме.у меня сейчас фишка-хоть бы помылся.

да куда он денется помоется , я уверена уже помылся не переживай всё будет хорошоhttp://s5.uploads.ru/zfrTd.jpg

0

949

Марго1970 написал(а):

у меня в мозгах не сварение. Чему их учат? непонятно. Работать их жизнь заставит, а военное дело им было бы интереснее.

Конечно, военное дело для них интереснее, мой за этим в армию и стремился, а пришлось много работать, зато научился и белить и красить (мальчишки за ночь перед проверкой могли казарму отремонтировать, этому даже нам можно у них поучиться) :D

Отредактировано светлана (Ср, 7 Авг 2013 00:34:24)

0

950

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВСЕМ!!! :flag:

светлана написал(а):

Лена, а мне показалось, что Андрей со своей девочкой похожи. Хорошо смотрятся, что уж ты так о сыне...

Да девочка хорошая)))) Это у парней в голове ветер гуляет))) Он их вон коллекционирует видимо :D  И правильно делает, пусть выбирает, пока не женился, как женится - поздно выбирать будет :D

светлана написал(а):

Конечно, военное дело для них интереснее, мой за этим в армию и стремился, а пришлось много работать, зато научился и белить и красить (мальчишки за ночь перед проверкой могли казарму отремонтировать, этому даже нам можно у них поучиться)

Это точно, Света :) Уж чему-чему, а работать мальчишкам пришлось много, видимо в армии нехватка рабочей силы :D  Хотя я в принципе и не против, зато дома сейчас мне вон какой помощник...  :cool:

0

951

Доброго времени суток, всем!!!

kisa70-29 написал(а):

Хотя я в принципе и не против, зато дома сейчас мне вон какой помощник...

Это точно, армия меняет детей. И учит тому , чему мама не научила, а мы иногда слишком жалеем их, а потом жалуемся что не помогают, редко звонят, не ценят родителей!

0

952

http://s4.uploads.ru/t/el94S.gif

0

953

Всем привет!

МамаНаташА написал(а):

Доброго времени суток, всем!!!

Это точно, армия меняет детей. И учит тому , чему мама не научила, а мы иногда слишком жалеем их, а потом жалуемся что не помогают, редко звонят, не ценят родителей!

Согласна. Посмотрим какой мой солдат придёт.

0

954

Всем доброго вечера!!!!!
http://s4.uploads.ru/t/A4U1t.jpg

Отредактировано Жду Лета (Ср, 7 Авг 2013 22:10:50)

0

955

МамаНаташА
Любовь Васильевна
Ваши вон с девченками гуляют, а мой только дома и сидит целыми днями. За месяц, что дома, только один раз вернулся в 3 ночи, да и то, с одноклассниками встретился!!!! Говорю :"Сын, хватит дома сидеть, пора девушкой обзавестись!" Отвечает:" Успею еще!" :flirt:

0

956

http://s5.uploads.ru/t/YN9wj.jpg

0

957

Всем хороших новостей! Мальчишкам Ангела Хранителя!

0

958

Жду Лета написал(а):

Ваши вон с девченками гуляют, а мой только дома и сидит целыми днями. За месяц, что дома, только один раз вернулся в 3 ночи, да и то, с одноклассниками встретился!!!! Говорю :"Сын, хватит дома сидеть, пора девушкой обзавестись!" Отвечает:" Успею

Успеет твой,. Я считаю, что моему сейчас девушка только мешает. Из за нее он не стал учиться на очном и не поехал в Москву. У него там были большие перспективы, а он их на нее променял. Подал документы на заочное и пошел работать.

0

959

Жду Лета написал(а):

оворю :"Сын, хватит дома сидеть, пора девушкой обзавестись!" Отвечает:" Успею еще!"

Может у него взгляды изменились.По-другому смотрит на девушек. Не хочет ошибиться.

0

960

kisa70-29 написал(а):

Он их вон коллекционирует видимо

Кастинг проводит!!!

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №38


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно