Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №38


в/ч 24776 (для всех) продолжение №38

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Жду Лета
Вас правда сильно топит?

У нас на этой неделе реки поднялись по уровню на метр где-то.

0

962

http://s5.uploads.ru/t/kJhlI.jpg

0

963

http://s5.uploads.ru/N0hFg.jpg

0

964

светлана написал(а):

kisa70-29
Лена, а мне показалось, что Андрей со своей девочкой похожи. Хорошо смотрятся, что уж ты так о сыне.

Свет,мне тоже так показалось :)

0

965

kisa70-29 написал(а):

Да девочка хорошая)))) Это у парней в голове ветер гуляет))) Он их вон коллекционирует видимо   И правильно делает, пусть выбирает, пока не женился, как женится - поздно выбирать будет

Светик написал(а):

Кастинг проводит!!!

  :)

0

966

Девочки и мальчики, я сегодня уезжаю, думаю сюда попаду лишь через 2-3 дня... Темка эта закончится, новую я сейчас сделаю, вы уж пожалуйста, в новую не переходите, пока эту не закончите...
Спасибо всем за понимание :)

0

967

Жду Лета написал(а):

МамаНаташА
Любовь Васильевна
Ваши вон с девченками гуляют, а мой только дома и сидит целыми днями. За месяц, что дома, только один раз вернулся в 3 ночи, да и то, с одноклассниками встретился!!!! Говорю :"Сын, хватит дома сидеть, пора девушкой обзавестись!" Отвечает:" Успею еще!"

Мой сын не гуляет с этой девочкой,он с ней живет,пока в гражданском браке.Радуйтесь,что у вас есть возможность видеть своего сына,общаться с ним.А вот когда появится у него девочка,ему будет не до вас.И вы будете скучать по нему,ждать,когда у него появится возможность хоть на минутку "заскочить" к вам.

0

968

Любовь Васильевна написал(а):

Мой сын не гуляет с этой девочкой,он с ней живет,пока в гражданском браке.Радуйтесь,что у вас есть возможность видеть своего сына,общаться с ним.А вот когда появится у него девочка,ему будет не до вас.И вы будете скучать по нему,ждать,когда у него появится возможность хоть на минутку "заскочить" к вам.

Совершенно точно :)

0

969

Алиса
Здравствуйте, Алиса! Мой сын призвался 16 июня из Самары, также 7 июля была присяга. Сейчас совсем не звонит, они на полигоне. Переживаю очень. Будете здесь, отпишитесь пожалуйста!

0

970

http://s5.uploads.ru/t/WhOIT.gif

0

971

Светик написал(а):

Может у него взгляды изменились.По-другому смотрит на девушек. Не хочет ошибиться.

А у него взгляды на девушек мзменились еще до армии    :flirt:

0

972

Светик
Да нет, нас не сильно.... Ощутимо на севере края... И, судя по новостям, Амурская область уплывает.....

0

973

Любовь Васильевна написал(а):

Мой сын не гуляет с этой девочкой,он с ней живет,пока в гражданском браке.Радуйтесь,что у вас есть возможность видеть своего сына,общаться с ним.А вот когда появится у него девочка,ему будет не до вас.И вы будете скучать по нему,ждать,когда у него появится возможность хоть на минутку "заскочить" к вам.

Ну, может, и так.....

0

974

Ольга 63
Добро пожаловать к нам Ольга!!! Не переживайте все будет хорошо!

0

975

kisa70-29
Лена, ты обратила внимание??

lelka-b написал(а):

а какая помощь нужна в админстве именно? могу помочь

Научите человека.

0

976

МамаНаташА
Доброе утро, Наташа! Я знаю, что всё будет хорошо! Но всё равно волнуюсь за сына, хочу узнать где он сейчас, звонков нет, а чрезвычайное положение уже и в Приморском крае. Он у меня последний раз звонил 10 дней назад, знаю только, что в понтонную роту назначили, поэтому и переживаю. Там до сих пор дожди.

0

977

http://s5.uploads.ru/t/MnqB2.gifВсем доброго здоровья! Девочки а вы давно были на 70 , там Алексей и Саравтапках интересную тему обсуждают. Почитайте скажите мнение своё может действительно Алексей сможет выйти на хороших людей навести порядок ,ну вобщем почитайте

0

978

Марго1970 написал(а):

вы давно были на 70 , там Алексей и Саравтапках интересную тему обсуждают. Почитайте скажите мнение своё может действительно Алексей сможет выйти на хороших людей навести порядок ,ну вобщем почитайте

Я читала. Чесно говоря в небольшом шоке. Если офицер об этом заговорил

0

979

Ольга 63 написал(а):

МамаНаташА
Доброе утро, Наташа! Я знаю, что всё будет хорошо! Но всё равно волнуюсь за сына, хочу узнать где он сейчас, звонков нет, а чрезвычайное положение уже и в Приморском крае. Он у меня последний раз звонил 10 дней назад, знаю только, что в понтонную роту назначили, поэтому и переживаю. Там до сих пор дожди.

Ольга, у нас в Приморье все не так плохо..... Я была в Уссурийске буквально в воскресенье, поверьте, потопа нет, город на месте.....

0

980

МамаНаташА написал(а):

Я читала. Чесно говоря в небольшом шоке. Если офицер об этом заговорил

Ну а кому нибудь мальчишки жаловались на что то подобное ( о чём на 70-ом говориться?). Мне сын не на что не жалуется. И я ему верю, а здесь почитала и сомнения во мне поселились. Опять же девочки уже своих солдатиков дождались говорят что всё нормально.  :dontknow:

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №38


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно