Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №38


в/ч 24776 (для всех) продолжение №38

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

расшифровку я нашла, я хотела бы знать как служба проходит на каком уровне , плохо, нормально , или жить можно. просто наш солдат ни чего не говорит, как там вообще живется ?  что с питанием? может кто знает ....

0

82

А 131 написал(а):

что это за рота БМТО  и как там вообще проходит служба?

Это смогут ответить те, кто там служил или сейчас служит. А вообще, служба она везде примерно одинакова. Сейчас они, наверное, в основном работают, строевая подготовка. В наряды начнут ходить. Всё пойдёт своим чередом.

0

83

Я так поняла - у нескольких ждушечек мальчишки распределены в БМТО, это хорошо - будете общаться и узнавать новости друг от друга, возможно и мальчишки познакомятся и будут помогать друг другу.

0

84

А 131 написал(а):

я хотела бы знать как служба проходит на каком уровне , плохо, нормально , или жить можно. просто наш солдат ни чего не говорит, как там вообще живется ?  что с питанием? может кто знает ..

Питание вроде сейчас в части наладилось, они не в своей столовой питаются, их на ремонте. Моему больше нравится. Думаю, что сейчас везде "жить можно", вы давно служите или нет? Сейчас весенники на дембель уйдут, будет, полагаю попроще.

0

85

светлана написал(а):

у нескольких ждушечек мальчишки распределены в БМТО,

Да, мне тоже так показалось.
Я думала нашим пополнение дали, оказалось - нет, после следующей присяги ждут. У наших точно хорошо (если верить ребёнку моему) Командиры, мальчишки - адекватные, дедовщины, как таковой нет, нагрузки умеренные.

0

86

А 131 написал(а):

расшифровку я нашла, я хотела бы знать как служба проходит на каком уровне , плохо, нормально , или жить можно. просто наш солдат ни чего не говорит, как там вообще живется ?  что с питанием? может кто знает ....

Как служба будет проходить многое зависит от самого солдата и от ротного, питание везде одинаковое - независимо от подразделения. В общем, служить можно: как везде - ни хуже и не лучше. А солдат ничего не говорит, потому что еще сам, наверное, ничего не понял... Сколько он служит? В какой роте служит ваш солдат? У нас ротный был нормальный, а в 4 роте - д... Хотя это было в 2012 году - сейчас возможно и ротные поменялись.

Отредактировано светлана (Вт, 18 Июн 2013 03:02:23)

0

87

Добрый вечер,ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ!!!!

0

88

Девочки,представляете,мой сынуля год как отслужил!!!! И не о чем не жалеет!!!!

0

89

Любовь Васильевна написал(а):

мой сынуля год как отслужил!!!! И не о чем не жалеет!!!!

Мой тоже не жалеет.

0

90

Любовь Васильевна написал(а):

Девочки,представляете,мой сынуля год как отслужил

Любовь Васильевна, с годовщиной Вас!!!! http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/congrat.gif

0

91

Любовь Васильевна написал(а):

И не о чем не жалеет!!!!

светлана написал(а):

Мой тоже не жалеет.

Это очень радует!
Любовь Васильевна
Поздравляю и с этим годом! Думаю он быстрей пролетел, чем предыдущий.

0

92

А я сегодня сижу на работе и реву,вдруг так захотелось обнять любимого...

0

93

Катя написал(а):

А я сегодня сижу на работе и реву,

Да, такие приступы нам ждущим свойственны, но впрочем простительны :blush:

Отредактировано АЛЕЛька (Вт, 18 Июн 2013 03:37:15)

0

94

АЛЕЛька написал(а):

Да, такие приступы на ждущим свойственны, но впрочем простительны

да уж,накатывает все чаще.Я наверное махну в Усурийск.

0

95

светлана написал(а):

Мой тоже не жалеет.

светлана написал(а):

Любовь Васильевна, с годовщиной Вас!!!!

АЛЕЛька написал(а):

Любовь Васильевна
Поздравляю и с этим годом! Думаю он быстрей пролетел, чем предыдущий.

Спасибо,дорогие мои!!!!!Этот год конечно пролетел быстрее!!!!

0

96

Отзвонился мой солдатик. Распределили в 1 МСБ, 1 рота. Пока еще толком ничего не понял. Говорит,что все нормально. Полигон намечается на июль у них.

0

97

Катя написал(а):

Я наверное махну в Усурийск.

Хорошая идея. Только почву пробей сначала на счёт увольнительных.

Llena написал(а):

Отзвонился мой солдатик.

Ну, вот, молодец. Теперь спокойнее на душе будет.

0

98

мой солдатик попал в пятую роту... сказал только что казарма старая , и вроде как для них полигон отменяется . а служит - всего пару дней после присяги

0

99

А 131 написал(а):

сказал только что казарма старая

Там сейчас ремонт везде потихоньку идёт, может и до вас дойдёт очередь. Наши как-то сами что-то ремонтировали у себя.

0

100

А 131
У ТАНЕЧКИ кажется тоже солдат в БМТО распределился, может что-то узнаете.

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №38


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно