Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №38


в/ч 24776 (для всех) продолжение №38

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

А сын ещё добавил" всё что услышишь дели на три, верь мне а не написаному"

0

982

http://s4.uploads.ru/vuht9.jpg

0

983

Марго1970 написал(а):

Ну а кому нибудь мальчишки жаловались на что то подобное ( о чём на 70-ом говориться?). Мне сын не на что не жалуется. И я ему верю, а здесь почитала и сомнения во мне поселились. Опять же девочки уже своих солдатиков дождались говорят что всё нормально.

Привет Марго! Я тоже на 70-м вчера прочитала новости и честно говоря начала нервничать,неужели "покой нам только снится".МНе  СЫН звонил в воскресенье,вроде всё нормально,за исключением бани,а больше пока новостей нет.http://s5.uploads.ru/t/Nui1C.gif

0

984

Доброго времени суток всем!!!

0

985

Марго1970 написал(а):

А сын ещё добавил" всё что услышишь дели на три, верь мне а не написаному"

  Сын правильно говорит....  Конечно, Алексей на 70 говорит много про все и не верить нет оснований, но....                     
Все будет хорошо!!!!!!!!!  Мы это все знаем!!!!.....

+1

986

Вообще, милые женщины, вы молодцы -- так форум приукрасили, приятно зайти и полюбоваться. Время зря не теряете, осваиваете комп... ))) Пытался тоже с других форумов коды вставлять на картинки, но они на этом форуме не работают. Просьба БОЛЬШАЯ .... дайте ссылочку на "полигон" ... пойду потренируюсь....  как время выберу...

0

987

привет всем

0

988

http://s5.uploads.ru/t/8lP9X.jpg

0

989

МамаНаташА написал(а):

Я читала. Чесно говоря в небольшом шоке. Если офицер об этом заговорил

Я честно говоря начинаю паниковать,после того что написано на 70-м,У меня вообще опять появилось желание поехать в Уссурийск,забрать сына и будь что будет.Хоть сам сын ничего такого мне не рассказывает,скучает это да и голос очень грустный.Неужели всё так плохо в этой части или может так везде по всей России!? :mad:

0

990

Марго1970 написал(а):

А сын ещё добавил" всё что услышишь дели на три, верь мне а не написаному

Марго1970 написал(а):

Мне сын не на что не жалуется. И я ему верю

Вот и правильно. Верьте своим солдатам. Я думаю если очень плохо они скрывать не будут

0ксана написал(а):

МНе  СЫН звонил в воскресенье,вроде всё нормально

Ну вот, и Оксанин тоже говорит

Aleksandr 7151 написал(а):

Все будет хорошо!!!!!!!!!  Мы это все знаем!!!!.....

Гдавное не сеять панику!!!! Она как снежный ком!

0ксана написал(а):

Неужели всё так плохо в этой части или может так везде по всей России!?

Я думаю везде так.

+1

991

http://s5.uploads.ru/t/XULvR.gif
Всем горячий привет!!!!

0

992

МамаНаташА
Вы правы, мальчишки очень плохое скрывать не станут! И.... "не надо паниковать" -- правильно сказано!!!! Армия по большому счету везде такая...  и не так страшен черт как его малюют.....))))

0

993

Ну всё же когда такое читаешь по неволе задумаешься! Александр знаете сколько я билась над этими картинками?На тренировочном полигоне всё мной исписано , испробовано. Я не знала кто кого быстрее доконает я комп или он меня :angry:  :crazy: а оказалось просто как грабли, хотя я в компьютере ни бум бум!!!!( внизу страницы нажмите "форум..." и ищите тренировочный полигон там девочки всё описали они меня и научили. Уж если я одолела то Вы и подавно одолеете

0

994

Марго1970
Спасибо!!!!!!!

0

995

0ксана написал(а):

Я честно говоря начинаю паниковать,после того что написано на 70-м,У меня вообще опять появилось желание поехать в Уссурийск,забрать сына и будь что будет.Хоть сам сын ничего такого мне не рассказывает,скучает это да и голос очень грустный.Неужели всё так плохо в этой части или может так везде по всей России!?

Оксана! Отставить панику!!!! Не так страшен черт..... Давай все же доверять сыну....Скучает-это естественно, голос грустный-это тоже понятно. И потом. сама же понимаешь, что на одно и то же событие у разных людей разные взгляды. Думаю, что наша часть не лучше и не хуже, самая среднестатистическая. Дурдом-это отличительная черта всей нашей российской армии. Новости читайте, но не всему же надо верить!

0

996

Марго1970
у тебя мудрый сын!!!!! :cool:

+1

997

http://s5.uploads.ru/t/93TCa.jpg

0

998

Жду Лета написал(а):

Новости читайте, но не всему же надо верить!


Совершенно верно!

0

999

ну ладно наехали на девку!!!! Оксана слушай сюда: во первых- я когда прочитала всё это у меня крышу сорвало потом сына послушала и всё встало на место ты меня знаешь я тебе врать не буду .  Сына твоего мой видит часто говорит у него всё как у всех. Во вторых как ты собралась его забрать?????????Представляю картина Репина ! Тебе сын давал о себе знать? Поговори с ним и сердце успокоиться. Если было бы что то серьёзное я бы тебе позвонила. Я так то тоже за любой кипеш кроме голодовки [взломанный сайт]

0

1000

Aleksandr 7151 написал(а):

Марго1970
Спасибо!!!!!!!

Александр я так понимаю нашёл полигон?

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №38


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно