Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №39


в/ч 24776 (для всех) продолжение №39

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Продолжаем разговор ...
© "Карлсон, который ждет осени"

http://img15.nnm.ru/b/8/8/c/6/e60caf1521dad8cdcc1f17fe528_prev.jpg

0

2

Марго, я ж не наезжаю!!!!! :blush:  Пытаюсь убедить Оксану , что не всему верить надо..... Не ругайся.... :flirt:  Скоро Алешка привыкнет и будет только успевать деньки до дембеля считать....

0

3

Оксана, Марго, мир!!!!!http://s5.uploads.ru/t/kPuft.jpg

+1

4

Всем доброго вечера!!!!! Уважаемые форумчане! Девочки и мальчики!! Я тут зашла побродить по просторам форума 70 бригады.... И хочу высказать ПРОСТО СВОЕ МНЕНИЕ. Оно может расходиться с мнением многих форумчам и просто заходящих сюда.
Такое ощущение, что кто-то целенаправленно сеет панику в рядах родственников призывников, проходящих службу в в/ч 24776. Ну сколько можно????? Когда призывался мой сын, эта часть находилась в Барабаше, я в ужасе была от отзывов.... Приехала, посмотрела, успокоилась... Теперь та же истоия с Уссурийском. Да, часть не образцово-показательная. Да, хватает косяков и со стороны офицеров и со стороны солдат. И каждой маме хочется, что бы ее сын был сыто накормлен, мягко уложен, и колыбельную ему спели. Но это армия. Российская. Но давайте хоть немного лояльнее ко всему относиться. Ведь мы же с Вами воспитываем СЫНОВЕЙ! МУЖЧИН! И идут они не в санаторий. Ну не можем мы с вами находиться с ними 24 часа в сутки! Пишу это как мать сына, который прослужил в в/ч 24776 год, весь срок воинской службы, и ни о чем не жалеет.
Повторюсь еще... Это мое мнение.... Но всем мамочкам, девушкам, бабушкам, тетям и не многочисленным мужчинам хочу пожелать терпения, терпения и еще раз терпения!
Прошу не судить строго и не ругать матом! 8-)

0

5

Добрый всем вечер!Милые девочки все у нас и наших мальчишек будет хорошо,я просто уверенна!Конечно наша армия это далеко не курорт,я сама 6 лет там служила,всякое бывает.и сын звонит то же самое говорит и устают,и по дому скучают ,но они же у нас  мужчины .наши защитники.так что они и мы со всем справимся.

0

6

Жду Лета
Я там под ником Андреев... Если и я там сею панику, то можете и обругать матом... Но я всегда стараюсь негатив не РАСПРОСТРАНЯТЬ... Но и быть объективным тоже хочется...  И не все там так СТРАШНО.... Мне сын многое говорит, и кричать атас или караул поверьте не стоит...  И с мамой он говорит совсем не о том, о чем со мной...  на паникеров не стоит обращать внимания.... Вы правы...

+1

7

Вот ни хочет жена ПОКА заходить на форум, хоть и зарегистрировалась, приходится папе отдуваться за двоих....   на обоих форумах, а у него еще и ЖЖ и макспарк...

0

8

Всем, доброго времени суток! Давненько я не писала,но захожу регулярно, новости читаю.Приветствую весенний призыв! Вы все молодцы, что не стали прятаться и бегать от военкомов и позволили своим парням пройти это испытание!Ваши мальчишки намного сильнее, чем вы о них думаете, они справятся со всеми трудностями и вернутся к вам такими же, какими  уезжали! Поверьте, так и будет!!!

Жду Лета написал(а):

Такое ощущение, что кто-то целенаправленно сеет панику в рядах родственников призывников, проходящих службу в в/ч 24776. Ну сколько можно????? Когда призывался мой сын, эта часть находилась в Барабаше, я в ужасе была от отзывов.... Приехала, посмотрела, успокоилась... Теперь та же истоия с Уссурийском. Да, часть не образцово-показательная. Да, хватает косяков и со стороны офицеров и со стороны солдат. И каждой маме хочется, что бы ее сын был сыто накормлен, мягко уложен, и колыбельную ему спели. Но это армия. Российская. Но давайте хоть немного лояльнее ко всему относиться. Ведь мы же с Вами воспитываем СЫНОВЕЙ! МУЖЧИН! И идут они не в санаторий. Ну не можем мы с вами находиться с ними 24 часа в сутки! Пишу это как мать сына, который прослужил в в/ч 24776 год, весь срок воинской службы, и ни о чем не жалеет.

Подписываюсь под КАЖДЫМ словом!!! В каждом призыве находился 1-2 человека, которые кричали - КАРАУЛ!!КОНЕЦ СВЕТА!!! БЕСПРЕДЕЛ!! КУДА ВЫ СМОТРИТЕ!!ПОЧЕМУ МОЛЧИТЕ!! Естесственно, прочитав такое в начале службы, все приходили в ужас,но потом, после разговоров с солдатиками, выяснялось, что все не так страшно...сложно,тяжело - но терпимо...Лично я с июля по ноябрь слышала голос сына всего четыре раза ровно столько времени,за которое он успевал сказать- Мам, не волнуйся ,у меня все нормально, я справлюсь!..И опять тишина..Правда, были письма, но никаких криков о помощи в них не было, зато были такие фразы- "у меня так самооценка повысилась, я даже не ожидал, что так  могу ,мне теперь ничего не страшно!"И я , напившись успокоительного и стиснув зубы ,ждала следующей весточки.
Так что, дорогие мои, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!! Меньше, чем через год обнимете своих взрослых сыновей и будете плакать уже от счастья и гордости!!

+1

9

Я и не панникую ,всё нормально у меня.У сына немного проблемы ногу гвоздём поранил через берц,рану обработали,повязку наложили.На неделе на полигон.Я завтра уезжаю в поездку до 20-го августа,буду с вами общаться через телефон ,может где накосячу,не оббесудьте.Я вас всех люблю и уважаю.Спасибо вам всем за поддержку и понимание!!!!!http://s4.uploads.ru/t/3shqE.gif

0

10

Жду Лета написал(а):

Оксана, Марго, мир!!!!!

А мы и не ссорились,просто я немного нюни распустила ,а так то я очень сильнаЯ женщина!!!!! [взломанный сайт]

0

11

0ксана написал(а):

Я и не панникую ,всё нормально у меня.У сына немного проблемы ногу гвоздём поранил через берц,рану обработали,повязку наложили.На неделе на полигон.Я завтра уезжаю в поездку до 20-го августа,буду с вами общаться через телефон ,может где накосячу,не оббесудьте.Я вас всех люблю и уважаю.Спасибо вам всем за поддержку и понимание!!!!!

Оксана, не волнуйся. Если что-объединим усилия и поможем! Удачной и спокойной поездки!

0

12

Irina 29-06
Матом я ругаться не буду..... :flirt:  А жена пусть заходит. Может, ей так легче будет "служить"! Мы, вообще, люди мирные и добрые!!!!!

0

13

nata222
Добрый день! На таких оптимистах и держится форум и армия!!!!!
http://s4.uploads.ru/t/CojPZ.gif

0

14

Всем доброго времени суток!!!!
Мама Наташа
Наташа, я уже видела предложение в помощи, мы уже пообщались с Юлей, она видимо думает еще)))
И поддерживаю Милу полностью, паника в нашем случае недопустима)))

0

15

Мила
такое ощущение, что каждый призыв надо успокаивать.... Вроде и интернет работет исправно, и проблем с информацией нет, а все же....Я, конечно, все понимаю, мамы волнуются, переживают.... Но паники не нужно!

0

16

Жду Лета написал(а):

такое ощущение, что каждый призыв надо успокаивать....

Ну а что здесь удивительного, мы все (вспомните себя) за каждую инфу хватаемся...)))) Ну не объявлять же паникерам бойкот...)))) пусть тешатся....  Конечно мы все "служим".... поэтому и переживаний много... Ну могу в пример поставит моего....  без описаний конечно. но вот последние слова его --- "Конечно много накосячил на КМБ, сейчас стараюсь исправить, очень тяжело исправлять косяки, но стараюсь" === Значит парень взрослеет, мне остается только за это радоваться...  Самое главное, то духом не падает... ))) !!!!!!!!!! Если честно, то у нас одно КМБ как год!!!!!!! ))))))))  Пришел в казарму и жизнь изменилась... Видно "потеря" телефона сделала свой плюс в обе стороны. Я его правда уже порой не узнаю уже. Если честно,то думаю так -- вот пройдут через полигон (и мы естественно с ними), и мы все изменимся и паникеры нам будут не страшны...)))
  Ну как то так....

0

17

Aleksandr 7151 написал(а):

Ну а что здесь удивительного, мы все (вспомните себя) за каждую инфу хватаемся...)))) Ну не объявлять же паникерам бойкот...)))) пусть тешатся....  Конечно мы все "служим".... поэтому и переживаний много... Ну могу в пример поставит моего....  без описаний конечно. но вот последние слова его --- "Конечно много накосячил на КМБ, сейчас стараюсь исправить, очень тяжело исправлять косяки, но стараюсь" === Значит парень взрослеет, мне остается только за это радоваться...  Самое главное, то духом не падает... ))) !!!!!!!!!! Если честно, то у нас одно КМБ как год!!!!!!! ))))))))  Пришел в казарму и жизнь изменилась... Видно "потеря" телефона сделала свой плюс в обе стороны. Я его правда уже порой не узнаю уже. Если честно,то думаю так -- вот пройдут через полигон (и мы естественно с ними), и мы все изменимся и паникеры нам будут не страшны...)))
  Ну как то так....

   а кто паникёр?!

0

18

извините не поздоровалась., всем привет! вот сижу на работе в вагоне, пока есть время зашла на форум, жаль не умею с телефона вставлять картинки.

0

19

Жду Лета написал(а):

Оксана, не волнуйся. Если что-объединим усилия и поможем! Удачной и спокойной поездки!

спасибо за поддержку.!

0

20

0ксана написал(а):

а кто паникёр?!

Вот и я про то... Что среди нас их нет... ))) !!!

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №39


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно