Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №39


в/ч 24776 (для всех) продолжение №39

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Ура!!!!! Сегодня звонил сын, всё нормально , за исключением грусти по дому, , но они я уверена все скучают.

0

42

Добрый день дорогие
форумчане :mybb: !как у вас дела, какие новости от мальчишек?

0

43

Всем добрый вечер. Сын служит в разведроте последний раз звонил 10 дней, в разговоре только все хорошо, устают (они сейчас на полигоне) а так говорит ребята очень хорошие живут дружно, и офицеры нормальные все как полагается, кормят нормально. Тяжело им будет 2 месяца, а потом (это не 2 года службы). Надо думать только о хорошем. Наши сыновья молодца, а нам надо просто верить только в хорошее.

0

44

Всем огромный привет!!!! Мальчишкам Ангела Хранителя!!!0ксана
Дорогая поздравляю!!ЛВС
Людмила всё правильно говоришь. Наши солдатики справятся с любым делом и трудностями. на то они и трудности . http://s4.uploads.ru/t/6FEUT.gif

0

45

Привет Марго! Я своему сынуле тоже сказала, то что тебе сейчас тяжело, это и называется учиться преодолевать трудности, зато это в жизни пригодится!  :cool:

0

46

Привет! Ну как ты ещё в дороге? Сейчас у него самый пик тоски по дому надо потерпеть ему немного откроется второе дыхание и в путь!!! Оксана а как мы порой в сердцах  говорим да лучше я сама: сама сделаю, сама переболею! я тоже порой так говорю ещё неизвестно кто из нас служит! Ничего наберутся опыта. Ты знаешь я фотографию своего увидела друзьям посылал я чуть не рухнула. он так похудел майка на нём висит как на вешалке. Честно говоря мне его очень жалко стало. Ну ничего так как когда то в муках рождаются мужчины :dontknow:

0

47

Марго1970 написал(а):

он так похудел майка на нём висит как на вешалке. Честно говоря мне его очень жалко стало.

Это скорей всего это естественно по началу, там же режим питания, да и рассчитано с калориями до миллиметра )) Войдут в ритм и ..... поправятся. Мой сказал, что тоже похудел и   "... в последний вечер осталось столько шашлыка..., сейчас бы его сюда" )))

0

48

Марго1970 написал(а):

Привет! Ну как ты ещё в дороге? Сейчас у него самый пик тоски по дому надо потерпеть ему немного откроется второе дыхание и в путь!!! Оксана а как мы порой в сердцах  говорим да лучше я сама: сама сделаю, сама переболею! я тоже порой так говорю ещё неизвестно кто из нас служит! Ничего наберутся опыта. Ты знаешь я фотографию своего увидела друзьям посылал я чуть не рухнула. он так похудел майка на нём висит как на вешалке. Честно говоря мне его очень жалко стало. Ну ничего так как когда то в муках рождаются мужчины

Привет! Мой тоже похудел, ну ничего страшного не голодают же они,  просто питание изменилось, да ещё и грустят,  это тоже я думаю влияет. А твой фото тебе не посылал? Почему только друзьям ?Извини если я не так спросила ! Письмо я сегодня отследила по интернету, оно пришло 10 - го на ихнюю почту,  где ребята ходят за посылками, может сынок завтра объявиться, то я ему скажу, что бы попросил что б его сводили.А если твой объявиться, то пусть моему передаст, что письмо пришло, хорошо? Самое главное что бы получил до полигона. Я сегодня еду с Усть - Илима, завтра 13 - го буду в Тайшете. Может быть завтра созвонимся?  http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/1/engine.gif

0

49

0ксана написал(а):

Может быть завтра созвонимся?

Девочки, какие вы молодцы поддерживаете друг друга!!
И в целом могу сказать, что новый призыв весна 2013 у нас подобрался стрессоустойчивый, истерик не было! Молодцы!! Так держать!!

+2

50

МамаНаташА написал(а):

Девочки, какие вы молодцы поддерживаете друг друга!!
И в целом могу сказать, что новый призыв весна 2013 у нас подобрался стрессоустойчивый, истерик не было! Молодцы!! Так держать!!

Спасибо! Истерики у нас конечно же были.Стараемся сдерживаться и думать только о хорошем.Одн успокаивает, армия ведь не навсегда, а всего год, не так как раньше служили два года и не могли позвонить . Теперь конечно родителям полегче связываться с ребятами, хоть иногда да позвонят, а раньше только письма были звязующее звено.Мы с Марго и Ириной из Братска перезваниваемся, делимся новостями, ведь всего на форуме н напишешь, бывает паникуем и даже плачем, а как без этого, но Слава Богу это бывает редко.А вам спасибо большое за поддержку!!!!! [взломанный сайт] Нам с Марго и Ириной ещё 10 месяцев с хвостиком служить и ваша поддержка и советы нам нужны!

+1

51

Я уже больше месяца зарегистрирована на форуме, а только на днях нашла страницу Общая  номер 8, теперь читаю, какие вы все молодцы, сколько вам тоже пришлось пережить, переезд перед дембелем, спали ребята в машинах, новые части в Чите, и вообще многое, но теперь ваши сыновья все благополучно вернулись домой, у вас всё позади, на следующий год и нас это ожидает.  :flag: :mybb:

0

52

Всем привет горячий из Сибири! Каждый день жду весточку от сына а сегодня нету. У меня в голове 7 на 8!!! В субботу там из парашютных разбился кто то из офицеров парашют не раскрылся. Вчера похороны видимо были. Ну сами понимаете озвучивать не буду. В следствии чего пацаны вчера бегали,прыгали и ещё Бог ведает чем занимались до 11 часов. Немного занервничала :dontknow:

0

53

Всем доброго вечера и только приятных и добрых вестей!!!!

Марго1970 написал(а):

он так похудел майка

Маро, не переживай, они все в начале службы худеют. И стресс, и переживания, пока к режиму привыкнут..... Потом поправляются, щеки наедают.... Но, перед дембелем, снова теряют в весе. Видимо, снова стресс  8-)  Уже начинают домой готовиться...

0

54

0ксана написал(а):

Ура!!!!! Сегодня звонил сын, всё нормально , за исключением грусти по дому, , но они я уверена все скучают.

Как хорошо, что новости отличные!!!!!

0

55

ЛВС написал(а):

Всем добрый вечер. Сын служит в разведроте последний раз звонил 10 дней, в разговоре только все хорошо, устают (они сейчас на полигоне) а так говорит ребята очень хорошие живут дружно, и офицеры нормальные все как полагается, кормят нормально. Тяжело им будет 2 месяца, а потом (это не 2 года службы). Надо думать только о хорошем. Наши сыновья молодца, а нам надо просто верить только в хорошее.

Да, мальчишек в разведке вообще гоняют... Но это и к лучшему! Быстрее служба пройдет!!!

0

56

Aleksandr 7151
Про шашлычок, думаю, они там все вспоминают с нежностью и грустью......

0

57

Жду Лета написал(а):

Всем доброго вечера и только приятных и добрых вестей!!!!

Маро, не переживай, они все в начале службы худеют. И стресс, и переживания, пока к режиму привыкнут..... Потом поправляются, щеки наедают.... Но, перед дембелем, снова теряют в весе. Видимо, снова стресс    Уже начинают домой готовиться...

позвонил. В лазарете. Температура 40. диагноз не сказали.Вкатили болючий укол.Лежит не встаёт. Храни тебя Господь мальчик мой

0

58

Марго, сказать тебе не переживай, не поможет! НО думай, что всё обойдётся, надейся на лучшее, без паники. Поезда ещё никто не отменял.Самое главное успокойся, что б самой не заболеть.Я буду МОЛИТЬСЯ за наших сыновей!!!!! Всё будет хорошо поверь так и будет.Может у него температура на переутомление, усталость, так среагировал организм.Если надо будет телефоны части, госпиталя или кого там ещё найдём, из под земли выроем.Успокойся. http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/girls/650.gif  http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/ireful.gif  http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/1/tank.gif

0

59

Марго1970 написал(а):

. В лазарете. Температура 40. диагноз не сказали.Вкатили болючий укол.Лежит не встаёт. Храни тебя Господь мальчик мой

Ничего, Маргарита, все обойдется, ваш сынуля обязательно поправится, через лазарет-госпиталь прошли все наши мальчишки, всех вылечили...в госпитале все же лучше, чем на ногах, всё-таки под присмотром врачей.Вы главное не накручивайте себя - у нас, у мамочек это охх как хорошо получается :disappointed:

0

60

Я только переживаю лишь бы не менингит это был .

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №39


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно