Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №39


в/ч 24776 (для всех) продолжение №39

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Ох девочки неспокойно мне

0

62

Обычно это бывали-ангина,бронхит,пневмония...Все эти болячки они лечить умеют..Про менингит я ни разу за 2 года не слышала.

0

63

Жду Лета написал(а):

Как хорошо, что новости отличные!!!!!

Спасибо! переживаю я  всё равно, но без паники. Ещё переживаю за Марго и её сына. [взломанный сайт]

0

64

Я читала сей час 8-ой ну девчонки вам и досталось.Особенно письмо от матери которая забрала сына я плакала. Остальное я выразить не могу словами(непечатно) на всю нашу армию. Всем служащим и отслужившим дай Бог здоровья.Остальное приложиться!

0

65

Мила
0ксана
Девочки спасибо,а то и поговорить нес кем. Но вроде говорит что температура 37 если не обманывает.А вдруг избили? Что то бред в голову лезет

0

66

Марго1970 написал(а):

Ох девочки неспокойно мне

Попей успокаивающих капель, а то будешь потом как я каждый день пить таблетки от давления.Ты пойми нам матерям надо быть обязательно здоровыми и по возможности спокойными как в танке.  http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/1/tank.gif

0

67

0ксана написал(а):

Попей успокаивающих капель, а то будешь потом как я каждый день пить таблетки от давления.Ты пойми нам матерям надо быть обязательно здоровыми и по возможности спокойными как в танке.

Я постараюсь успокоиться

0

68

Марго1970 написал(а):

Мила
0ксана
Девочки спасибо,а то  поговорить нес кем. Но вроде говорит что температура 37 если не обманывает.А вдруг избили? Что то бред в голову лезет

Никто не кого не избил, не выдумывай!!!!! Не забивай свою голову страшилками!  --

0

69

Марго1970
Сын на связи- это главное! Слушайте его и верьте ему! Поверьте, он все равно рано или поздно проговорится, если что-то будет не так. Главное- спокойствие, хотя это ОЧЕНЬ СЛОЖНО!Но надо держаться самой и поддерживать своего ребёнка!

0

70

Марго1970 написал(а):

Я читала сей час 8-ой ну девчонки вам и досталось.Особенно письмо от матери которая забрала сына я плакала. Остальное я выразить не могу словами(непечатно) на всю нашу армию. Всем служащим и отслужившим дай Бог здоровья.Остальное приложиться!

Ты где на 8-ом об этом письме прочитала, не помнишь на какой странице? Интересно а нам с тобой можно там тоже писать.Для чего этот 8-ой был создан?

0

71

http://s5.uploads.ru/ak1RX.gif Ладно утро вечера мудренее . Голова у меня самой разболелась завтра будут новости Всем до завтра! Оксана я же с конца начала читать это на 39 кажется. А потом начала с1-ой

0

72

0ксана
http://s11.radikal.ru/i183/1108/53/62e3b3f6f574.gif

0

73

0ксана написал(а):

Ты где на 8-ом об этом письме прочитала, не помнишь на какой странице? Интересно а нам с тобой можно там тоже писать.Для чего этот 8-ой был создан?

Он же закрыт

0

74

Добрый всем вечер!Вот что то и мой оптимизм потихоньку угасать начинает.Сынуля не звонит вторую неделю.Сказал что на полигон едут и все замолчал.а долго они на полигонах бывают?

0

75

nata222 написал(а):

Добрый всем вечер!Вот что то и мой оптимизм потихоньку угасать начинает.Сынуля не звонит вторую неделю.Сказал что на полигон едут и все замолчал.а долго они на полигонах бывают?

По-разному,от нескольких дней до нескольких недель, а связи там практически нет, телефоны очень плохо ловят, потому и молчит солдат.

0

76

Доброго всем времени суток :flag:
Девчата, что это вы запаниковали??? Отставить панику!!!!
Все мальчишки болеют, никуда от этого не деться, у нас вон тоже даже туберкулез под вопросом был....Но слава Богу все обошлось, просто видимо пневмония такое показала.. я звонила в госпиталь, врач сказал, что ничего не надо, у них все необходимое есть... полежал 2 недели и выписали, правда кашель остался, но он у них долго еще держится после армии, но дома не страшно, дома мы им все вылечим... Поэтому не надумывайте себе ничего ненужного!!! Как нам всегда говорили на этом форуме - мысль материальна, надо думать лишь о хорошем, а не о плохом!!!! Все будет хорошо!!!!! Уж поверьте нам, мы уже это проверили :)

0

77

Всем добрый день! Вы не волнуйтесь, что нет звонка наш уже 10 дней молчит, на полигон отправили на 2 месяца, через других людей узнали что сил хватает привести себя в порядок и спать. Все будет хорошо. Дорогие мамочки нам надо думать только о хорошем, помните что мысли - материальны, так-что только позитив (понимаю сложно сама такая "импульсивная"), но наша паника не нужна ни кому. Марго Вам большого терпения, сыну скорого выздоровления.

0

78

добрый день дорогие мои. У меня на работе заблокировали выход на наш форум! Сволочи!!! Я в бешенстве! Теперь реже буду заходить сюда. За год с лишним до такой степени привыкла утро начинать с форума. С телефона сложнее, цитаты не вставляются. Будем выкручиваться

0

79

Марго1970
Марго, здоровья сыночку!!!
http://s48.radikal.ru/i119/1111/fc/1319744cdaad.jpg
Всем доброго времени суток!!! Здоровья всем мальчишкам!!! А мамочкам терпения и спокойствия!!!!! :flag:

+1

80

МамаНаташА написал(а):

У меня на работе заблокировали выход на наш форум!

У нас год назад всё закрыли.

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №39


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно