Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №39


в/ч 24776 (для всех) продолжение №39

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

acrow написал(а):

Восточный военный округ РФ, где летом прошла внезапная масштабная проверка, готовят к "перезапуску", меняя командующего

полный текст по ссылке

Добрый день! Интересно а как это может отразиться на наших сыновьях проходящих сейчас службу в Уссурийске. Надеюсь в лучшую сторону.  :flag:  :mybb:  [взломанный сайт]

0

962

Ольга 63 написал(а):

Доброго времени суток!
Наша девочка ждёт, общаемся с ней постоянно и по телефону и в гости приходит, иногда даже прогуляемся с ней вечерком по улице. Мы с ней сейчас в одной упряжке, дай бог всегда так будет. Но я хочу сказать, что действительно так тяжелее служить, когда на гражданке осталась девчонка, это моё мнение. Конечно наши сыновья всё выдержат, отслужат и вернутся. А мы приложим все усилия, чтобы девочки их дождались. А ты Марго с девочкой сына тоже общаешься?

привет всем! Оля я бы очень хотела не просто общаться а чтобы была как дочь. но как то пока не очень получается у меня.сейчас пишет мне как вылечиться от кашля  не знаю что ей посоветовать.спрашиваю что мама советует а мама в командировке хотя сама понимаю что гдето это предлог чтобы пообщаться.но так что бы погулять вместе... я бы тоже хотела так с ней дружить,но пока нет. сын придёт там видно будет как оно будет. они перед армией то ссорились,то мирились,а ссоры иногда были громкими вот я и не знаю как дальше будет. но надеюсь на лучшее.но говорит что любит и ждёт!

0

963

0ксана написал(а):

Интересно а как это может отразиться

Такие назначения влекут за собой, как правило,  перемещения и в более нижних слоях ... может сменят руководство некоторых армий или частей ....  каких и куда время покажет ... одно можно сказать точно - без дополнительных проверок такие "праздники" никогда не обходились

0

964

нас это как коснётся?кто расскажет? кто знает поделитесь

0

965

Привет всем! Я как то вообще серьезно не отношусь к девчёнкам сына, он со многими дружил, но то ли я совок, то ли что другое, но я негативно отношусь к нынешним девушкам, не понимаю современный подход их.У них ведь как? Есть деньги потрать все на них и не имеет значения как ты их заработал, и как они тебе достались.Поэтому я в какой то степени даже рада , что у него нет пока серьёзных отношений с девушками.

0

966

0ксана написал(а):

Привет всем! Я как то вообще серьезно не отношусь к девчёнкам сына, он со многими дружил, но то ли я совок, то ли что другое, но я негативно отношусь к нынешним девушкам, не понимаю современный подход их.У них ведь как? Есть деньги потрать все на них и не имеет значения как ты их заработал, и как они тебе достались.Поэтому я в какой то степени даже рада , что у него нет пока серьёзных отношений с девушками.

нет у нас сын романтики делал красивые. девочка не оценила а сейчас вроде осознала

0

967

Марго1970 написал(а):

нас это как коснётся?кто расскажет? кто знает поделитесь

Привет Марго! Лишь бы хуже не стало, пусть хотя бы будет как есть, а ещё лучше что бы в хорошую сторону стало.

0

968

0ксана написал(а):

Привет Марго! Лишь бы хуже не стало, пусть хотя бы будет как есть, а ещё лучше что бы в хорошую сторону стало.

да хуже не будет там и так хуже уже не куда.просто ждать чего?или сюрприз будет?

0

969

Марго1970 написал(а):

нет у нас сын романтики делал красивые. девочка не оценила а сейчас вроде осознала

А мой очень щедрая душа, ничего для девок не жалел, тоже романтику им делал, даже подарки вместе мы с ним для них выбирали, и что в итоге,одна предала с его же другом, вот после этого сын и стал не романтик, и не принимает девушек всерьёз, так только есть девки-однодневки.

0

970

Марго1970 написал(а):

да хуже не будет там и так хуже уже не куда.просто ждать чего?или сюрприз будет?

Да мне кажется ничего не будет по крайней мере наших ребят не коснётся.

0

971

http://s4.uploads.ru/t/6iCKm.gif
что то тихо у нас девчонки выходите побщаемся

0

972

Привет, девчонки!

0

973

у кого что нового?

0

974

0ксана написал(а):

Марго1970 написал(а):

нет у нас сын романтики делал красивые. девочка не оценила а сейчас вроде осознала

А мой очень щедрая душа, ничего для девок не жалел, тоже романтику им делал, даже подарки вместе мы с ним для них выбирали, и что в итоге,одна предала с его же другом, вот после этого сын и стал не романтик, и не принимает девушек всерьёз, так только есть девки-однодневки.
Подпись автора

Привет дорогие форумчаночки!
Так то оно так всё, я тоже думала все девочки сейчас на деньгах помешаны, но наша молодец, наоборот говорит сыну не транжирь на право и налево, он тоже если деньги появились не жалеет для близких ничего. Она у нас хозяйственная, для жизни конечно хорошо, главное уже и готовить умеет. Конечно есть свои "тараканы" в голове, не без этого. Просто у нашего это первые серьёзные отношения, раньше были девки, которые просто нравились, надолго не задерживались, а эту говорит, что любит, даже с нами познакомил, раньше нам никого не представлял. Она тоже также, говорит любит и будет ждать. Сейчас то год всего ждать, можно и потерпеть.

0

975

Совсем стало некогда к вам заходить. на работе сижу за чужим столом нет возможности как раньше заглядывать сюда.  Очень рада что время бежит, постепенно приближая вашу встречу

0

976

acrow написал(а):

Такие назначения влекут за собой, как правило,  перемещения и в более нижних слоях ... может сменят руководство некоторых армий или частей ....  каких и куда время покажет ... одно можно сказать точно - без дополнительных проверок такие "праздники" никогда не обходились

Этого нам ещё не хватало, будем надеяться на лучшее, хоть бы мальчишек это никаким боком не коснулось, пусть там наверху себе перестановки устраивают, а у солдат служба своим чередом идёт.

0

977

Привет девчата! У нас уже наступила ночь.Но что то не спиться.

0

978

Марго1970 написал(а):

у кого что нового?

Привет Марго! Да пока сильно новостей нет.

0

979

Ольга 63 написал(а):

Привет дорогие форумчаночки!
Так то оно так всё, я тоже думала все девочки сейчас на деньгах помешаны, но наша молодец, наоборот говорит сыну не транжирь на право и налево, он тоже если деньги появились не жалеет для близких ничего. Она у нас хозяйственная, для жизни конечно хорошо, главное уже и готовить умеет. Конечно есть свои "тараканы" в голове, не без этого. Просто у нашего это первые серьёзные отношения, раньше были девки, которые просто нравились, надолго не задерживались, а эту говорит, что любит, даже с нами познакомил, раньше нам никого не представлял. Она тоже также, говорит любит и будет ждать. Сейчас то год всего ждать, можно и потерпеть.

Привет Оля! Наверное мой сынуля ещё не встретил свою единственную, всему свое время.

0

980

Мне вот интересно как наши парни себя поведут, когда придут к ним молодые ребята осенники. Хотелось бы чтоб наши относились к ним по справедливости.Придут они наверное где то в конце ноября, в декабре.

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №39


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно