Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №39


в/ч 24776 (для всех) продолжение №39

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Так,никого нет, я сама с собой разговариваю. :D

0

982

Всем добрый вечер :flag:  Долгожданных звоночков от мальчишек!!!!

0ксана написал(а):

Мне вот интересно как наши парни себя поведут, когда придут к ним молодые ребята осенники. Хотелось бы чтоб наши относились к ним по справедливости.Придут они наверное где то в конце ноября, в декабре.

Мой сейчас мне говорит, что с волками жить по-волчьи выть!!!! Хоть говорит сильно и не обижали наши молодых, но все равно говорит, в тонусе их держали, чтобы не расслаблялись и не борзели... Одно радует, наши намучились с тем, что телефоны отбирали у них, так мой говорит, что у них в роте молодые все с телефонами были... Наши не отбирали, если только командиры не отберут или во время шмона не найдут...

0

983

привет всем!вот читаю как мы милые мамочки и сыночков своих ждем и за девчонок их переживаем . а моего солдатика ждет наверное самая верная девчоночка ,его младшая трехлетняя сестренка .каждый вечер с его фото засыпает и плачет .и каждый денечек считает когда же цветочки расцветут и она будет бежать его встречать.пролетит время и наши мальчишки домой придут.быстрей бы!

0

984

kisa70-29 написал(а):

Всем добрый вечер   Долгожданных звоночков от мальчишек!!!!

Мой сейчас мне говорит, что с волками жить по-волчьи выть!!!! Хоть говорит сильно и не обижали наши молодых, но все равно говорит, в тонусе их держали, чтобы не расслаблялись и не борзели... Одно радует, наши намучились с тем, что телефоны отбирали у них, так мой говорит, что у них в роте молодые все с телефонами были... Наши не отбирали, если только командиры не отберут или во время шмона не найдут...

Добрый день! Я вот тоже своему сказала ещё на проводинах,в армии это как в волчьей стае, выживают сильнейшие, так впрочем как и в детдомах, интернатах, везде один закон.Я сыну сказала не смей обижать молодых, на что он мне ответил, обижать не собираюсь, буду даже подсказывать где что надо, но и не дам чтоб они борзели.  :flag:

0

985

nata222 написал(а):

привет всем!вот читаю как мы милые мамочки и сыночков своих ждем и за девчонок их переживаем . а моего солдатика ждет наверное самая верная девчоночка ,его младшая трехлетняя сестренка .каждый вечер с его фото засыпает и плачет .и каждый денечек считает когда же цветочки расцветут и она будет бежать его встречать.пролетит время и наши мальчишки домой придут.быстрей бы!

Привет! Это здорово когда младшие скучают и своих братьев старших ждут. У меня младший сын тоже скучает и ждёт старшего, хотя до армии они нередко и конфликтовали.

0

986

0ксана написал(а):

Привет! Это здорово когда младшие скучают и своих братьев старших ждут. У меня младший сын тоже скучает и ждёт старшего, хотя до армии они нередко и конфликтовали.

Оксана привет!
Это точно до армии никто и не думал из мальчишек, что родственные связи так важны, сейчас все ценности у них поменялись, и братьев и сестёр больше любить стали и маму с папой, оно и понятно скучают по дому, а домашние по ним, ждут очень солдатиков своих. А мальчишкам служить легче, когда знают, что дома любят и ждут!

0

987

приветик сем! :flag: а у нас тоже девочка ждёт но как опредилились как бы по дружески но все равно общаемся я ей фотки сына передала так наверно чеснее  вроде и не обещают друг другу не чего и в тоже время ни каких обид просто друзья :flirt:

0

988

0ксана

0ксана написал(а):

Интересно а как в армии парни отмечают Новый год?

Так же как и все.... Накрывают столы на всю казарму, в центральном проходе. Для банкета, как правило, скидываются сами, офицерам дают деньги и они все закупают.. Сидят недолго, до часа ночи примерно и отбой. Спиртного, естественно никакого. Ну, и офицеры с ними....
Вот так было у нашего сына.

0

989

Привет Галя! Думаю что отметят нормально, конечно не так как дома, но запомнят, так как там это будет единственный раз.Уже такого никогда не будет. И ещё раз хочу тебя поблагодарить за помощь.

0

990

Добрый вечер!!!! Всем удачи и здоровья!!!

0

991

Всем доброго времени суток!!! :flag:
Девочки, тут осталось 9 сообщений.. Эту темку закончим и переходим в новую :)

0

992

Всем доброе утро! Давно не заходила на форум, спасибо за поздравления с прошедшим днем рождения! У нас все хорошо, сынок устроился на работу по своей специальности (геодезист), жизнь идет дальше. Кстати когда искал работу первый вопрос был служил ли в армии. Армию уже вспоминаем (вместе) с маленькой ностальгией, а как ждали дембеля :canthearyou: .  Всем удачи, дождаться своих мальчишек, ребятам поменьше болеть, просите их письма писать домой, так интересно сейчас перечитывать :writing:

+1

993

Посылки отправляйте пацанам заранее , потмоу ,что обычно почта  загружена бывает перед новым годом под завязку, а у нас так вообще даже ящиков не было в продаже ... так что собирайте посылки в начале декабря, и отправляйте после 10 го ...пока доползут ,получат уже в 20 х числах ... а то потом только после 7го ,а то и позже .

0

994

Девочки ,еще вот что ..подсмотрела на других форумах ,пацанам на зиму стельки купите и вышлите те ,которые с фольгой снизу ... такие и тепло  держат и не так промокают

+2

995

Как там у наших ребяток погода?
А то мне ссылочку скинули, вот делюсь с вами.
Сильный дождь и снег ожидаются в Приморье в пятницу
10.10.13  Представители МЧС просят ограничить передвижение во избежание чрезвычайных ситуаций.
Как сообщает сегодня пресс-служба Главного управления МЧС России по Приморскому краю со ссылкой на данные Приморского УГМС, днем 11 октября по всей территории края ожидается дождь, местами сильный. Ночью 12 октября сильные осадки (дождь, местами со снегом) местами сохранятся в центральных (Арсеньевский, Дальнереченский, Лесозаводский городские округа, Анучинский, Дальнереченский, Кировский, Красноармейский, Пожарский, Чугуевский, Яковлевский муниципальные районы) и восточных (Дальнегорский ГО, Кавалеровский, Лазовский, Ольгинский МР) районах Приморья. Они будут сопровождаться ветром 11-16 м/с, на побережье порывами до 24 м/с.
В связи с неблагоприятными погодными условиями ожидается
- увеличение количества ДТП на трассах местного и федерального (М60) значения, затруднения в работе автотранспорта;
- краткосрочное подтопление населенных пунктов дождевыми водами в результате неисправностей дренажной системы и ливневых канализаций;
- аварии на ЛЭП, связанные с повреждением (подмывом, обрывом) ЛЭП и линий связи, затруднения в работе ремонтно-восстановительных работ;
- нарушения в работе системы ЖКХ.
Главное управление МЧС России по Приморскому краю рекомендует владельцам маломерных судов воздержаться от выхода в море на период действия предупреждения.
«Золото Уссурийска»

Отредактировано Юлькин (Чт, 10 Окт 2013 18:15:03)

0

996

Всем доброго времени суток!хороших новостей! Галина
спасибо большое за советы очень пригодятся.может кто ещё что то вспомнит из "отслуживших" мам у кого какой опыт в этом есть,поделитесь с нами. будем всем благодарны.

0

997

Всем здравствуйте  :flag: 
http://i072.radikal.ru/1302/b8/0e2a3ecad6ee.jpg

0

998

valentina написал(а):

Кстати когда искал работу первый вопрос был служил ли в армии.

Да, Валентина, у нас такая же петрушка... Всех интересует, проходил ли службу, но даже и с этой службой работу найти проблема... Везде требуется опыт и стаж... А откуда ему взяться, если со школьной скамьи сразу в армию мальчишек забрали... :dontknow:  Зато я была  дико поражена, когда нам сказали, что по состоянию здоровья мы не годны для службы ни в полиции, ни в пожарной части, МЧС. Видимо в армию годны все, а  вот в такие серьезные органы не годны :dontknow:

0

999

Галина написал(а):

Посылки отправляйте пацанам заранее , потмоу ,что обычно почта  загружена бывает перед новым годом под завязку, а у нас так вообще даже ящиков не было в продаже ... так что собирайте посылки в начале декабря, и отправляйте после 10 го ...пока доползут ,получат уже в 20 х числах ... а то потом только после 7го ,а то и позже .

Точно... Я вот сейчас тоже вспомнила, что во время нашей службы, мамочки кто отправлял посылки на НГ, писали что пришли с опозданием... И почта была очень загружена, да и там у мальчишек почтовое отделение на выходные на НГ уходит... Так что конечно лучше пораньше...

0

1000

На этом заканчиваем эту тему и переезжаем в новую!!! Все СЮДА!!!!!!!!

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №39


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно