Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №45


в/ч 24776 (для всех) продолжение №45

Сообщений 1 страница 20 из 390

1

Продолжаем разговор ...
© "Карлсон в ожидании осени!!!! "

http://img15.nnm.ru/b/8/8/c/6/e60caf1521dad8cdcc1f17fe528_prev.jpg

0

2

С НОВОСЕЛЬЕМ ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ!!!!
http://sf.uploads.ru/t/4DyGm.jpg

0

3

kisa70-29
спасибо Леночка!

0

4

кошек нам на удачу!http://s7.uploads.ru/t/D7sQb.gif
http://s7.uploads.ru/t/1dpSl.gif
http://s7.uploads.ru/t/uMBP3.gif
http://s7.uploads.ru/t/kGKB6.jpg

0

5

Марго1970
Ритм, привет! У нас все идет потихоньку. Андрей устроился в зону работать, сейчас планируется. Я пока в отпуске, там с работой какие-то непонятки, кризис настиг.
На ваши леса да наш бы циклон!!!! Несправедливость, где-то горит, а где-то топит.....

0

6

Марго1970 написал(а):

kisa70-29
спасибо Леночка!

Да что ты, Ритуль..)) Сама давно бы уже научилась создавать новые темки..)) Для этого не обязательно быть админом..)) http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/congrat.gif
Всем доброго времени суток!!!! :flag:
Терпения и здоровья мальчишкам и тем кто ждет.. :cool:

0

7

Жду Лета
Как вы переживаете циклон?? Заливает вас??

0

8

здравствуйте,девчата,и любимый форум!

Жду Лета написал(а):

Марго1970
Ритм, привет! У нас все идет потихоньку. Андрей устроился в зону работать, сейчас планируется. Я пока в отпуске, там с работой какие-то непонятки, кризис настиг.
На ваши леса да наш бы циклон!!!! Несправедливость, где-то горит, а где-то топит.....

Да уж Галя наклонить бы шарик,чтобы всё равномерно было. до сих пор горим. есть жертвы уже. да ещё и торфяники загорели. в городе задыхаемся от дыма. набирают добровольцев из молодёжи. но легче не становится. в одном месте потушат,в другом ещё сильнее горит. есть место где даже до Байкала вплотную подошёл огонь. kisa70-29
Лена я хотела начать тему, а потом испугалась,вдруг что не так сделаю. "начать новую тему" и дальше заголовок? и всё? я правильно поняла?

0

9

и ещё у меня новость! я наконец то вышла сегодня на работу! наш сад открывается с 1 сентября! отмываемся,красимся после ремонта,и вперёд!!!!!!

0

10

kisa70-29
Леночка, здравствуй, родная!!!! Я даже не поздоровалась...... прости уж.....

kisa70-29 написал(а):

Жду Лета
Как вы переживаете циклон?? Заливает вас??

Лена, у нас сильно не залили. Вот в отдельных районах да, беда. В ОК есть видео......Да и этот дождик не особо сильный был, просто циклон. Переживали и посильнее, когда тайфуны нас накрывали.

Марго1970 написал(а):

и ещё у меня новость! я наконец то вышла сегодня на работу! наш сад открывается с 1 сентября! отмываемся,красимся после ремонта,и вперёд!!!!!!

Ритуля, ура!!!! Поздравляю!!!!!!
Проклятый планшет.... В прошлом сообщении вместо стажируется написал планируется...... :canthearyou:

Отредактировано Жду Лета (Вс, 30 Авг 2015 00:26:09)

0

11

Марго1970
Ритуль, смелее..)) Все тут делается для нас, как сделаешь, так и будет..)))
Всем доброго времени суток!!! :flag:

0

12

привет девчата!

kisa70-29 написал(а):

Марго1970
Ритуль, смелее..)) Все тут делается для нас, как сделаешь, так и будет..)))
Всем доброго времени суток!!!

добро! поняла тебя. потом не казни меня если что!!!!!

0

13

а по новостям говорили Уссурийск затопило. что бойцы рассказывают?

0

14

Марго1970
В ОК много видео про Уссурийск и рядом стоящие поселки. Досталось им в этом году.....

0

15

Жду Лета написал(а):

Марго1970
В ОК много видео про Уссурийск и рядом стоящие поселки. Досталось им в этом году.....

сегодня добавили в новостях, зоопарк затопило. частный. хозяин сломя голову убежал. бедные медведи. сидят в клетушках малюсеньких,дрожжат от холода,им волонтёры хлеб на палочках подают. так они так трясутся,что хлеб взять не могут. т лапы содраны до крови. 2 медведя из пятнадцати погибли... сын говорит,представляю часть... а на полигоне бойцы прикурили. там им досталось наверно.....

0

16

Всем доброго времени суток!
Приморье приходит в себя после циклона.

Девчата, какие новости из части?
Марго1970
Рита, по тихой все возвращается на свои места.... Зоопарк перенесли в другую местность, люди привыкают жить без урожая и надеются на помощь местной и краевой администрации....Впрочем, как всегда.
У нас тут в Артеме свое ЧП.... В частном секторе человек под землю провалился.....Видимо, шахту подмыло и грунт провалился.... Вот такие дела.....

0

17

привет девчата! Жду Лета
здравствуй моя дорогая! печально у вас! зоопарк жалко. столько животинок пострадали. как же вы без урожая то зимовать будете? впрочем проходили уже всё. у нас по прежнему тайга горит,но уже меньше . дожди скупые. набирали,и набирают добровольцев на тушение. отбирают только молодых и здоровых. но вчера наш губернатор уже награждал начальство пожарное. медальки раздавал,вместо того чтобы гнать их,и самому вместе с ними уйти. возмутился народ. а в воскресенье выборы. за него мало кто хочет голосовать,но подозреваю что он всё равно чудесным образом победит. посмотрим. что то новеньких совсем нет. одна Вика была и то убежала. активности совсем нет. как сынуля у тебя? у Бориса небольшое повышение. повысили дали 2 класс водителя. для нас большая радость. он у нас как всегда на позитиве! друзей как всегда масса всегда с улыбкой! привет тебе от моих мужчин. всегда вспоминаем тебя добрым словом!!!! спасибо тебе за всё!

Отредактировано Марго1970 (Чт, 10 Сен 2015 12:35:36)

0

18

Марго1970
Ритуля, привет! Поздравляю Бориса с небольшим, но все же карьерным ростом!!!!! Ура! Все у него получится!!!
Андрей у меня еще стажируется. Ближе к концу осени станет полноправным сотрудником ФСИН.
У нас на фоне этих стихийных бедствий уже овощи подорожали... Картоха у фермеров 27 р./кг., а на рынке 40-50, помидоры по 90. Но нифига, прорвемся!!!!!! Риса с макаронами поедим!!!!
Как тебе на новой работе?

0

19

доброго времени суток!

Жду Лета написал(а):

Марго1970
Ритуля, привет! Поздравляю Бориса с небольшим, но все же карьерным ростом!!!!! Ура! Все у него получится!!!
Андрей у меня еще стажируется. Ближе к концу осени станет полноправным сотрудником ФСИН.
У нас на фоне этих стихийных бедствий уже овощи подорожали... Картоха у фермеров 27 р./кг., а на рынке 40-50, помидоры по 90. Но нифига, прорвемся!!!!!! Риса с макаронами поедим!!!!
Как тебе на новой работе?

спасибо за поздравления! передам . а ФСИН это как переводится? ну у вас уже такое было. помидоры однако и дороже стоили. если не ошибаюсь до 300-х соток доходило,если не больше. а у нас и без бедственного положения такие цены. рис с макаронами это конечно хорошо! но и овощей хочется. да и заготовки на зиму надо сделать. дачи у нас нет,приходиться покупать. а вот грибы у нас побили все рекорды. ведро 12 литров груздей сырых стоит 2000 тыс. лето засушливое,грибов мало. сейчас мало по малу дожди пошли,по утрам туманы,может и появятся грибочки. опята ещё должны быть да груздочки!!!! а работа то не новая. просто на полгода закрывались на ремонт капитальный,до сих пор идёт ещё,а я по другим точкам работала. поваров не хватает,вот и прыгала тов школе,то в саду . а мой сад 1 сентября открыли,и я вернулась на своё место. уже 6 лет в нём работаю. помощница у меня убежала,платить совсем не хотят,а я одна зашиваюсь. пока 110 детей,прибывают каждый день. что то мы с тобой остались на форуме,ни стареньких,ни новеньких!!!! даже не заглядывают. даже гостей меньше стало. призыв то наверно начался? подождём! может кто и придёт....!

0

20

Марго1970
Привет, дорогая! ФСИН-федеральная служба исполнения наказания. У нас тут рядом в поселке есть 2 колонии ("зоны") вот в однуАндрей устроился на работу.
Ранее, у нас помидорок по 300 не было, да их и не покупал бы никто.... Я заготовки не делаю, рученьки у меня из жопоньки растут, да и дачи- огорода нет. у нас много грибов в этот год, даже я ходила, хотя грибник еще тот-в грибах не особо разбираюсь и заплутать в лесу могу легко. Но набрала опят ведро большое за 40 мин. Заморозили и все.

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №45


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно