Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №45


в/ч 24776 (для всех) продолжение №45

Сообщений 21 страница 40 из 390

21

Жду Лета написал(а):

Марго1970
Привет, дорогая! ФСИН-федеральная служба исполнения наказания. У нас тут рядом в поселке есть 2 колонии ("зоны") вот в однуАндрей устроился на работу.
Ранее, у нас помидорок по 300 не было, да их и не покупал бы никто.... Я заготовки не делаю, рученьки у меня из жопоньки растут, да и дачи- огорода нет. у нас много грибов в этот год, даже я ходила, хотя грибник еще тот-в грибах не особо разбираюсь и заплутать в лесу могу легко. Но набрала опят ведро большое за 40 мин. Заморозили и все.

а помнишь? в 13 году когда затопило тоже,ты же писала про картошку или помидоры? урожай весь затопило,и местные стали поднимать цены? или я что то путаю? но уже не важно! сегодня пошли на базар с Борисом,цены немного подросли у нас. будем надеяться в период заготовок сбросят.

0

22

привет Народ! привет форум! как дела? смотрю новенькие пришли. и подглядывают! новенькие давайте знакомиться! как служба? как обживаются бойцы? с приказом никого не поздравили. ну хоть и с опозданием поздравляю с приказом!http://s6.uploads.ru/t/wRsju.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Vt65w.jpghttp://s6.uploads.ru/t/j231a.jpg

0

23

доброго времени суток форумчане! какие новости у народа? смотрю есть новенькие,зарегистрированые,но не активные! вопросов нет у новеньких? как служба идёт? http://s6.uploads.ru/t/q7DeX.jpg

0

24

Доброго времени суток :flag:
Форум молчит...Эх....Где те времена, когда тут было шумно...страсти кипели....
Мальчишки служат, время идет...Жизнь не стоит на месте...

0

25

kisa70-29
здравствуй моя дорогая! привет форум! рада тебя видеть! видимо не нужен уже форум. регистрируются,но не общаются. срочников становится меньше,контрактники пришли на смену,а им это не надо.даже с нашего призыва никто не заходит. все отслужили,погрузились в бытовуху. 70-ый тоже перестал существовать,захожу-там тишина....

0

26

Марго1970
Ритуль...70-ому туда и дорога.. С теми хамками,что там были и общаться не о чем было..)))

0

27

Смотрю сейчас в активных американские шпионы изучают вооружение сухопутных войск России..))) Наверняка смотрят и слюной давятся..))

0

28

Привет, форумчане!) Давно не виделись! Рита, ты права, новенькие есть, но только подглядывают. Думаю, что не все могут разобраться в тонкостях "зелёного", присматриваются пока, учатся. Поэтому наша задача - помочь, встретить и приветить! Девочки, пароль сразу приходит при регистрации или какое-то время подождать надо? А что касается наших с сыном новостей, нечем сильно хвастаться. Проходит переобучение на оператора станков с ЧПУ, ещё месяц практики, а там работу подыскивать будем. Всем удачи!)))

0

29

Добрый вечер, мамулечки! С Красноярска 13.11.2015 эшелоном отправился на службу в/ч 24776 мой сынуля. Сейчас еще в пути. Мамочки у которых мальчишки служат или отслужили напишите. Очень волнуюсь http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/cray.gif

0

30

привет моё любимый форум и его жители!

Наталья Александровна написал(а):

Привет, форумчане!) Давно не виделись! Рита, ты права, новенькие есть, но только подглядывают. Думаю, что не все могут разобраться в тонкостях "зелёного", присматриваются пока, учатся. Поэтому наша задача - помочь, встретить и приветить! Девочки, пароль сразу приходит при регистрации или какое-то время подождать надо? А что касается наших с сыном новостей, нечем сильно хвастаться. Проходит переобучение на оператора станков с ЧПУ, ещё месяц практики, а там работу подыскивать будем. Всем удачи!)))

привет Наташа! не согласна я с тобой, а точнее наполовину согласна! мы ,помню с Оксаной ворвались сюда! не умели обращаться с компом вообще! здесь научились. здесь с ней познакомились,оказались землячки! нам было интересно всё после работы бежали сюда,поздороваться,рассказать ,поделиться! дни тянулись бесконечно. но здесь время летело быстро.засиживались до поздней ночи! кстати часто пили чай с форумчанами! праздники все отмечали. служба закончилась и всё... разлетелись кто куда. только у меня не хватает сил бросить его. а новеньким видимо не интересно. а жаль....

0

31

oksik написал(а):

Добрый вечер, мамулечки! С Красноярска 13.11.2015 эшелоном отправился на службу в/ч 24776 мой сынуля. Сейчас еще в пути. Мамочки у которых мальчишки служат или отслужили напишите. Очень волнуюсь

и всё таки я вас категорически приветствую! мы с вами на ОК общались? добро пожаловать к нам на опустевший форум! будем оживлять! и так,мы отслужили уже,но готовы отвечать на вопросы и помогать! http://s2.uploads.ru/t/w7OKo.gif

0

32

Всем привет! Давненько я не заходила, пароль забыла. Радует, что форум живет. Лена, Рита, Галя молодцы, что здесь!!! Очень помогал форум ждать вместе!!!

0

33

Ольга 63
Олечка здравствуй! рада видеть тебя! как жизнь? у нас всё хорошо!

0

34

новенькие смотрю регистрируются,но ничего не спрашивают. значит всё хорошо,и это радует!

0

35

Рита у нас все хорошо, сын работает и продтлжает учиться на заочном.

0

36

Да слава Богу, что у новеньких все хорошо.

0

37

С планшета мне не очень удобно писать. Рита,  как дела у Оксаны, ты не в курсе?

0

38

Ольга 63
давно уже не звонила ей! но у них тоже всё хорошо. Алёша пошёл по стопам мамы. ездят в разных направлениях правда. младший учится ещё. учится не пошли ,ни Лёша ни мой Боря. мой тоже работает на авиазаводе. армия как раз туда пригодилась.без неё не взяли бы. доволен и работой и коллективом. Лёше Оксаниному тоже нравиться работать проводником. в общем всё хорошо. надо мне сегодня же с ней созвониться. ты мне идею подала.

0

39

Молодцы, что  общаетесь.

Отредактировано Ольга 63 (Вс, 22 Ноя 2015 12:28:05)

0

40

Ольга 63
так мы же рядышком тут живём!

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №45


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно