Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №45


в/ч 24776 (для всех) продолжение №45

Сообщений 41 страница 60 из 390

41

Да и мы там раньше жили, только в Братске, мы в Самаре 11 лет.

Отредактировано Ольга 63 (Вс, 22 Ноя 2015 12:34:04)

0

42

Ольга 63
я помню что ты с Братска. переехали? там в Братске житьё то не очень.

Отредактировано Марго1970 (Вс, 22 Ноя 2015 12:34:55)

0

43

Да переехали в 2004.

0

44

позвонила Оксане не берёт трубку. занята наверно. написала ей в ОК передала ей привет от тебя!

0

45

Хорошо, что у Оксаны с работой все хорошо, а то она все про сокращение говорила. Сейчас кризис всех коснулся.

0

46

Ольга 63
Оля а как у вас в Самаре с работой? да и вобще уровень жизни?

0

47

Надо тоже ей в ОК написать, я думала она здесь бывает.

0

48

Ольга 63 написал(а):

Хорошо, что у Оксаны с работой все хорошо, а то она все про сокращение говорила. Сейчас кризис всех коснулся.

она и попала под сокращение. переживала. потом вышла из ситуации. пошла на пассажирский. она сильная-у неё всё получится!

0

49

Ольга 63 написал(а):

Надо тоже ей в ОК написать, я думала она здесь бывает.

нет. она сюда не приходит. а как тебя найти? или ты меня найди. Хабарова Маргарита г. Иркутск

0

50

С работой сейчас не очень, наверно как и везде, а уровень жизни оставляет желать лучшего. Раньше было получше, а сейчас ничего не могу сказать, из-за кризиса ничего уже не ощущаю и не понимаю.

0

51

Цены на все ломовые,  а зарплаты не растут, а наоборот ещё и урезают.

0

52

Найду тебя в ОК.

0

53

Ольга 63 написал(а):

С работой сейчас не очень, наверно как и везде, а уровень жизни оставляет желать лучшего. Раньше было получше, а сейчас ничего не могу сказать, из-за кризиса ничего уже не ощущаю и не понимаю.

такая же песня. хотя,зарплата та же цены другие. что раньше 3 копейки было,что сейчас. только подорожало всё.с 1 декабря ещё и комуналку поднимут не живём-выживаем.А! всё равно всё хорошо! живы-здоровы и СЛАВА БОГУ! есть где спать,что одеть,что поесть!!!!! живём дальше,остальное-денег накопим-купим!!!!!!!!

0

54

Ольга 63 написал(а):

Найду тебя в ОК.

давай! давай!

0

55

Ты, как всегда на позитиве, умничка,  не унываешь.  Конечно все будет хорошо, а после армии нам вообще ничего не страшно и все по плечу!!!

0

56

Ольга 63 написал(а):

Ты, как всегда на позитиве, умничка,  не унываешь.  Конечно все будет хорошо, а после армии нам вообще ничего не страшно и все по плечу!!!

это точно! я здесь,на форуме многому научилась! спасибо форуму и его жителям! армия-не только для сыновей школа. но и для мам тоже. а папы конечно не меньше переживают,только стараются не показывать этого. наш папа очень волновался,я точно теперь знаю... всё позади уже.

0

57

Ольга 63
Марго1970
Девочки, родные, привет!!!!!!  Оля наконец заглянула!:-)  А на форуме по-прежнему тишина, может, и к лучшему, значит, все у всех хорошо.
Как у вас обстановочка? Оля, как дела у сына?

0

58

oksik
Здравствуйте! Надеюсь, сынок уже отзвонился? Не переживайте,  все будет хорошо. Часть неплохая. Если будут вопросы- пишите сюда. Девчата всегда поддержат, подскажут.

0

59

Жду Лета
рада видеть тебя,дорогая! всем привет! Галя как жизнь? что нового в ваших краях?

0

60

Марго1970
В наши края пришла зима!!!! Как-то резко похолодало, хотя до середины ноября был еще + за окном. Андрей мой работает, 14 ноября  у него закончилась стажировка, ходит посменно сутки через трое. У меня на работе кризис, с декабря перехожу на сокращенную рабочую неделю, з/п уменьшилась в 2 раза.... Но мы не унываем!!  Надеемся, что все временно, а уж трудности- особенно!!!! Готовимся усиленно к НГ, ведь праздники никто не отменял.
Как дела у Бориса?  С работой и в личной?

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №45


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно