Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №45


в/ч 24776 (для всех) продолжение №45

Сообщений 61 страница 80 из 390

61

Жду Лета написал(а):

Марго1970
В наши края пришла зима!!!! Как-то резко похолодало, хотя до середины ноября был еще + за окном. Андрей мой работает, 14 ноября  у него закончилась стажировка, ходит посменно сутки через трое. У меня на работе кризис, с декабря перехожу на сокращенную рабочую неделю, з/п уменьшилась в 2 раза.... Но мы не унываем!!  Надеемся, что все временно, а уж трудности- особенно!!!! Готовимся усиленно к НГ, ведь праздники никто не отменял.
Как дела у Бориса?  С работой и в личной?

к нам тоже пришла зима! жмёт на всю катушку на этой неделе может отпустит немного! мои передают привет тебе и твоей семье! у Бориса всё нормуль! как он говорит! в личной всё стабильно! женится рано ещё. надо заработать на жизнь семейную !!! тоже готовимся к НГ!!!

0

62

ну вот и наступила у нас оттепель! на улице снежок валит! красота! приветствую новеньких! давайте знакомится! с какого города,сколько служите? давайте поболтаем!!!!!!

0

63

Скажите пожалуйста,как у солдат с отпусками,не нашла информации об этом.

0

64

ДевВинокурова Евдокия
Отпусков нет. Были, когда 2 года служили.... Если нужен краткосрочный, то по договоренности с командиром. Я так понимаю, что у Вас МЧ служит?

0

65

Марго1970
Рита, привет! Хорошо вам... Оттепель, снежок... А у нас жопа..... :-) Ветер, снега нет, только пыль и мусор гоняет......

0

66

Там служит мой муж,просто в марте у нас родится ребёнок,хотелось бы чтоб наш папа был на выписке.

0

67

Винокурова Евдокия
Евдокия,(подозреваю, что это не Ваше имя), для отпуска надо созваниваться с команодиром роты.. Номера части можно узнать через военкомат. Попробуйте позвонить командиру.
Я могу помочь с доставкой до части...

0

68

Думаю, что папа увидит сына после....

0

69

Жду Лета написал(а):

Марго1970
Рита, привет! Хорошо вам... Оттепель, снежок... А у нас жопа.....  Ветер, снега нет, только пыль и мусор гоняет......

привет,дорогая! Борис когда служл,у нас такая же погода была. а 4 декабря и вовсе дождь с грозой и молнией. вот нас погодка удивила!!!!!

0

70

Жду Лета
Борис когда на полигоне  на Телембе был,сослуживец его ездил домой. может и вам Евдокия повезёт!

0

71

Спасибо за полезную информацию:)(Это моё настоящее имя)

0

72

Винокурова Евдокия
Редкое имя в наше время....:-) Дай бог, что бы все получилось, но я бы на Вашем месте сильно не надеялась.... Все-таки служит не рядом с домом, да и накладно слетать домой на пару дней. Пусть лучше супруг вам сделает справочку, что служит срочную,когда лялечка родится, будете денежку получать.

0

73

да! красивое имя! и редкое! а у нас снег сутки валит!!!! хлопьями!!! и тихо-тихо на улице! красота!

0

74

Дааа,от дома он действительно очень далеко,от Мариинска до Уссурийска 5 с лишним тысяч км...так надеялись что его по ближе закинут...а тут вон как...чтож посмотрим,может всё таки повезёт)
У него там,много парней хотят на новый год домой смотаться,но я лично думаю это уже совсем детский сад...да и служить они к тому времени будут всего полтора месяца,мало вероятно что отпустят.

0

75

Винокурова Евдокия
Дороговат отпуск получится.... Пусть уже служат спокойно.
Евдокия, супруг в каком подразделении?
Кого ждете, сына или девочку?

0

76

Сыночка ждём.В мотострелковых служит,по ротам даже ещё не распределили.

0

77

Здравствуйте Мамулечки! Мы из Красноярска. В часть прибыли 18 ноября. Мот кто поделится, как там нашим ребятам служится?

0

78

oksik
Здравствуйте! Да нормально там служится. Очень много зависит от настроя на службу самого солдата и его семьи. Сейчас задача мамы и родных-поддержать морально мальчишку. Кормят их хорошо. Естесственно, это не мамин борщ или бабушкины пирожки, но все вполне прилично и съедобно. Больше будет не хватать сладостей....Многие осваиваются и выходят в город, покупают себе всякие вкусняхи.
Командиры всякие бывают, но это армия :-), здесь все не так у нормальных людей... Мне попадались адекватные.....Сын служил в батальоне связи, все было хорошо. Я была в казарме, там тепло, условия нормальные.
У некоторых возникали проблемы с помывкой, но опять же, это все зависит от командира и солдата.
Бывает, что акклиматизация тяжело дается, влажность для приезжих непривычная.
Что еще написать? Спрашивайте.

0

79

oksik написал(а):

Здравствуйте Мамулечки! Мы из Красноярска. В часть прибыли 18 ноября. Мот кто поделится, как там нашим ребятам служится?

здравствуйте! добро пожаловать к нам в дружную семью! а мы служили в медроте. в целом нормально там служится. а вы куда попали? какое подразделение? присяга была уже? или на КМБ ещё?

0

80

Доброго времени суток всем!!! :flag:
Привет,девчулечки..)) Радостно вот так зайти сюда и увидеть,что дышит еще наш зелененький..))
Да,Ритуль,ты права, когда служили мальчишки,то бежали сюда бегом, мало чего понимая и умея, но жизнь ведь всему научит..)))
Новеньким хочу сказать,что армия это школа жизни,как для мальчишек,так и для нас, мамочек и папочек, всех тех,кто ждет солдата домой...
Так что запасаемся терпением, если появляются вопросы,не стесняемся,спрашиваем..)) Кто чем можем,все поможем..)))

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №45


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно