Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №45


в/ч 24776 (для всех) продолжение №45

Сообщений 81 страница 100 из 390

81

Доброе время суток! Нам сказали распределение будет после присяги. Сын позвонил , сказал что присяга 6 декабря. Очень хотелось разделить с сыном такое событие, но не получается . Живем в Красноярске. Девочки а на присяге фотографируют солдат?

0

82

здравствуй форум и его жители! oksik
как к вам обращаться? имя напишите!

oksik написал(а):

Доброе время суток! Нам сказали распределение будет после присяги. Сын позвонил , сказал что присяга 6 декабря. Очень хотелось разделить с сыном такое событие, но не получается . Живем в Красноярске. Девочки а на присяге фотографируют солдат?

могут фотографировать,если кто то поедет на присягу,или кто рядом живёт. нам в своё время повезло! если народ будет сюда приходить,будет иного информации! надеюсь вам с фото повезёт а может кто и видео выложит!!!!

0

83

oksik написал(а):

Доброе время суток! Нам сказали распределение будет после присяги. Сын позвонил , сказал что присяга 6 декабря. Очень хотелось разделить с сыном такое событие, но не получается . Живем в Красноярске. Девочки а на присяге фотографируют солдат?

Очень хотелось бы Вам помочь, но...... Может, и правда, повезет. Но вы не расстраивайтесь, если не получится ничего...
Марго1970
Рита, привет! У нас тут погодка зимний сюрприз устроила, как вам 2 года назад.  :flirt:  С утра снежок посыпал немного, а потом такой дождь был!!!! Будто на дворе не декабрь, а весна или осень.

0

84

Жду Лета написал(а):

Очень хотелось бы Вам помочь, но...... Может, и правда, повезет. Но вы не расстраивайтесь, если не получится ничего...
Марго1970
Рита, привет! У нас тут погодка зимний сюрприз устроила, как вам 2 года назад.    С утра снежок посыпал немного, а потом такой дождь был!!!! Будто на дворе не декабрь, а весна или осень.

привет,дорогая! поздравляю с последним дождём в этом году! а у нас неделю снег сыпет! даже сейчас! красота как в сказке!

0

85

Приветик. Зовут меня Оксана. Мамулечки а может нам на присягу фотографа с Уссурийска заказать? Или может у вас есть на примете кто мог бы сделать пару снимков, хочется чтобы такое событие в жизни сына осталось на фото.

0

86

Девчули, я пока в этом форуме вообще разобраться не могу :dontknow: Куда заходить, где что посмотреть %-)

0

87

привет народ!

oksik написал(а):

Девчули, я пока в этом форуме вообще разобраться не могу  Куда заходить, где что посмотреть

привет Оксана! (можно на ТЫ?) уже зарегистрировалась,поэтому информации больше появилось,там все столбцы есть,все темы открыты,читай,знакомься,а если чего не нашла,спрашивай! о поводу фотографа,мне кажется такой практики ещё не было...дерзай,может что получится. а остальным опыт будет. было бы очень здорово!!!!!

0

88

Приветик!!!

привет Оксана! (можно на ТЫ?) уже зарегистрировалась,поэтому информации больше появилось,там все столбцы есть,все темы открыты,читай,знакомься,а если чего не нашла,спрашивай! о поводу фотографа,мне кажется такой практики ещё не было...дерзай,может что получится. а остальным опыт будет. было бы очень здорово!!!!!

Конечно , на ты даже  :cool: Очень надеюсь что все получится. Вчера разговаривала с командиром, говорит в планах фотосьмка [взломанный сайт] Жду http://www.tucson-club.ru/forum/images/smilies/girls/560.gif

0

89

oksik написал(а):

Приветик!!!

привет Оксана! (можно на ТЫ?) уже зарегистрировалась,поэтому информации больше появилось,там все столбцы есть,все темы открыты,читай,знакомься,а если чего не нашла,спрашивай! о поводу фотографа,мне кажется такой практики ещё не было...дерзай,может что получится. а остальным опыт будет. было бы очень здорово!!!!!

Конечно , на ты даже   Очень надеюсь что все получится. Вчера разговаривала с командиром, говорит в планах фотосьмка  Жду

привет! хорошая новость. дай Бог чтобы всё получилось!

0

90

Здравствуйте!
Прошу помочь мне пополнить так сказать информационный запас.
Расскажите пожалуйста,кто что знает о службе по контракту в целом и конкретно в этой в/ч.
Муж начал в серьёз задумываться о подписании контракта,но пока ещё находимся в раздумии.

0

91

Привет всем!!!!!

Марго1970 написал(а):

привет,дорогая! поздравляю с последним дождём в этом году! а у нас неделю снег сыпет! даже сейчас! красота как в сказке!

Рита, дождь, по ходу, не последний. На улице +5! Куда катимся!!!!

Винокурова Евдокия написал(а):

Здравствуйте!
Прошу помочь мне пополнить так сказать информационный запас.
Расскажите пожалуйста,кто что знает о службе по контракту в целом и конкретно в этой в/ч.
Муж начал в серьёз задумываться о подписании контракта,но пока ещё находимся в раздумии.

Евдокия, подойдет дембель и будет муж бежать домой, роняя тапки:-):-):-):-):-)
А если серьезно, то на контракт все равно через военкомат. А в этой части, насколько я знаю, с жильем туго. Или на казарменном положении или съемное жилье. Если всерьез надумает служить, то не проще ли рядом с домом. Тем более, вряд ли Вы согласитесь ехать к мужу в неизвестность.

0

92

Девочки, делитесь, в какие подразделения попали!![!

0

93

Как точно вы подметили "в неизвестность"
Мне не хочется тащить туда в эту неизвестность новорожденного ребёнка,а он зациклился на контракте,хочу и всё тут,но говорит что пока я не соглашусь он не подпишет,и похоже я уже точно решила что ему отвечу.Слишком уж ему всё сладко напели,прям мёд а не жизнь якобы начнётся после подписания контракта.

0

94

Вот что сулит контракт.

Производится набор и оформление на военную службу по контракту в воинские части. Возраст от 19 до 40 лет. Образование от 9 классов. Лица не служившие срочную службу с оконченным высшим образованием имеют право подписать контракт на 2 года вместо срочной службы. Предоставляется служебное жилье или денежная компенсация за поднаем. Трехразовое бесплатное питание в столовой воинской части. Бесплатный проезд к месту проведения отпуска (один раз в год и по семейным обстоятельствам). Предоставление права на приобретения жилой площади при подписании второго контракта в любом регионе РФ. Полный соц. пакет для военнослужащего и членов семьи. Возможность получения высшего образования (гражданского и военного) образования на бюджетной основе. Карьерный рост. Обеспечение вещевым имуществом. Оклад
25 000 – 40 000 р.

0

95

доброго времени суток форум!

Винокурова Евдокия написал(а):

Вот что сулит контракт.

Производится набор и оформление на военную службу по контракту в воинские части. Возраст от 19 до 40 лет. Образование от 9 классов. Лица не служившие срочную службу с оконченным высшим образованием имеют право подписать контракт на 2 года вместо срочной службы. Предоставляется служебное жилье или денежная компенсация за поднаем. Трехразовое бесплатное питание в столовой воинской части. Бесплатный проезд к месту проведения отпуска (один раз в год и по семейным обстоятельствам). Предоставление права на приобретения жилой площади при подписании второго контракта в любом регионе РФ. Полный соц. пакет для военнослужащего и членов семьи. Возможность получения высшего образования (гражданского и военного) образования на бюджетной основе. Карьерный рост. Обеспечение вещевым имуществом. Оклад
25 000 – 40 000 р.

Евдокия вот и будет он получать тыс. 25. у моего сына друг пошёл по контракту служить после полугода срочки. служит он в Юрге. снимает квартиру 3-х комнатную,половину платит часть.половину он. служит -не тужит. НО постоянно надо быть на готове, и может попасть в "горячую"точку. а сейчас их пруд пруди. мой сын после армии пригорюнился ,работу долго не мог найти,и тоже решил идти по контракту. потом ничего,слава Богу и работа нашлась и зарабатывает не плохо.те же  деньги что по контракту бы получал. а пока ваш муж дослужится до больших заработков,сколько ему повышений надо пройти.... подумайте хорошо прежде чем решится на такой шаг. тем более Галя права,с жильём там плохо. да и климат там особенный. допустим нам,сибирякам там сложновато...  кстати друг моего сына дослуживает этот год,и возвращается домой. сказал,что разачарован. да и в "горячуюточку чуть не попал.... вам желаю удачи! всё у вас получится! а муж конечео же думает прежде всего о вас,и о денежном благополучии вашей семьи! почти год пройдёт и он будет думать по другому(я о контракте!) вот посмотрите! мне кажется слово будет за вами! ( роман написала!!!) :cool: 
:D  :writing:

0

96

Здравствуйте дорогие.
Муж контракт хочет подписать но рока не знает куда лучше.
Интересно было бы послушать отзывы ваших солдат о тех местах где они служат/служили.

0

97

Винокурова Евдокия написал(а):

Здравствуйте дорогие.
Муж контракт хочет подписать но рока не знает куда лучше.
Интересно было бы послушать отзывы ваших солдат о тех местах где они служат/служили.

привет народ! привет Евдокия! мой сын не плохо отзывался о части. часть не уставная,как он говорит. но моё мнение служить наверно лучше рядом с домом. да и в этой части с жильём напряжно. только снимать.

0

98

Винокурова Евдокия
Евдокия, здравствуйте!  Неужели у мужа такое огромное желание именно служить по контракту? Скажите ему, что в части умеют хорошо обрабатывать, обещают золотые горы. Я не говорю, что все будет очень плохо, но, поверьте, что о проблемах и трудностях службы вряд ли расскажут честно. И надо взвесить все + и -. И решать, я считаю, вы должны это вместе с мужем, ведь у вас семья, ребеночек будет к тому времени. для начала, пусть отслужит срочную, вернется домой, а там и решите. Может, на гражданке подвернется работа неплохая. У него специальность есть? Или, может, учиться и работать получиться. Тут вариантов масса. Молодой еще, успеет наслужиться, если что. У меня сын тоже хотел сначала сразу остаться на контракт, но ближе к дембелю его это желание покинуло. Потом, правда, с работой было трудно и снова хотел пойти служить в армию, но подвернулась служба в системе исполнения наказания, туда и пошел.
Поэтому, пусть муж сильно не торопится, еще почти год впереди, все надо обдумать.
Марго1970
Рита, привет! Да, роман ты накатала.... все верно.... Они там мальчишкам обещают райскую жизнь, потому что за каждого кандидата, которого приведешь и он будет служить, получают премию. Вот и весь секрет! 8-)

0

99

Марго1970 написал(а):

да и климат там особенный. допустим нам,сибирякам там сложновато...

Климат-сказка!!! Только грустная   :'(  На дворе зима, не за горами новый год, а у нас -2 на градуснике и снега-кот наплакал... Вот как жить?! А в январе просто дуть начнет..... [взломанный сайт]
А хочется   http://s2.uploads.ru/t/BzMFC.gif

0

100

Здравствуйте, с наступившим Новым Годом!
Меня зовут Анжелика,  племянник моего мужа служит в ВЧ 24776. И он уже неделю не выходит на связь с родителями. Они очень волнуются, не знают как и где его искать. Он недавно служит ,  в декабре призвали. Как бы узнать,  всё ли у него в порядке...его ФИО Алигаджиев Шамиль Магомедович .
Спасибо.

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » в/ч 24776 » в/ч 24776 (для всех) продолжение №45


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно