Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для ВСЕХ (продолжение)

Сообщений 1 страница 20 из 998

1

Барабашевская ветка в/ч 24776 Для ВСЕХ (продолжение)

+1

2

ну что ,народ ,с добрым утром!!!!!!!!!!!!  сходите в отдел видео ...только чур ногами не бить ... ролик солдаты пробный ,так поглядеть ,что получается ...окончательный вариант получите только на приказ  , а 23 февраля вполне готовый ,

+3

3

Добрый день!!!!Валентина,огромнейшее спасибо!!!!я в шоке...он такой пухленький!!!!!я его знаю уже лет 8-9...первый раз вижу таким!!!!

0

4


Доброе время суток!
Взяла на себя смелость вместо картинки вставить видео с кошечкой (по причине переезда на новые 50) :D
Извините, :rolleyes: кошечка московская

Отредактировано Слаша (Вт, 22 Фев 2011 22:03:52)

+3

5

[взломанный сайт]  Всем приветик на новой страничке и доброго вечера!

+2

6

Всем доброго времени суток!

Галина написал(а):

ну что ,народ ,с добрым утром!!!!!!!!!!!!  сходите в отдел видео ...только чур ногами не бить ... ролик солдаты пробный ,так поглядеть ,что получается ...окончательный вариант получите только на приказ  , а 23 февраля вполне готовый ,

Галина, спасибо Вам огромное!!! Все замечательно!

+1

7

Марина,Добрый вечер!!! Как дела?

Отредактировано T.A.K. (Ср, 23 Фев 2011 02:09:19)

0

8

Добрый вечер Танюша! Пока вроде нормально все, а у вас, что новенького?

0

9

Да,зуб моего мучал с пятницы,сегодня только выдернули. Спасибо большое Валюше, выручила, вчера ему обезбаливающие таблетки купила,соли,соды дала,чтобы полоскал. Свои таблетки,сколько было обезбаливающих сьел, три ночи не спал,вымотался.Сегодня в столовой во время обеда их Валюша, поздравляла,но мой быстро ушёл,наверное всё не слышал.Стихотворение очень про дедов понравилось.

Отредактировано T.A.K. (Ср, 23 Фев 2011 02:33:55)

0

10

T.A.K. написал(а):

быстро ушёл,наверное всё не слышал.Стихотворение очень про дедов понравилось.

Танюш, а у них зубы не лечат? только дергают?Валентина молодец хорошо придумала с поздравлениями, мальчишкам наверное приятно было!

+1

11

Нет,лечат. Моему хотели залечить ,но у него по всей вероятности фурункул,они ему просверлила,чтобы оттуда всё выходило,но у него ещё больше  всё опухать начало,поэтому он сегодня пошёл ему его удалили.Накажите мальчишкам пусть не тянут,заболел зуб пусть идут в мед.санчасть, а то не таблеток, ничего, а не дай бог на полигоне,это же вообще с ума сойти можно. Своему сколько говорила,нет, дотянул.
Да,Марин, Валюша вообще молодец!!!

0

12

T.A.K. написал(а):

Накажите мальчишкам пусть не тянут,заболел зуб пусть идут в мед.санчасть, а то не таблеток, ничего, а не дай бог на полигоне,это же вообще с ума сойти можно. Своему сколько говорила,нет, дотянул

Я, как звоню всегда у своего интересуюсь чистит он зубы? Дома 2 раза чистил утром и вечером. А сейчас сомневаюсь, что он 2 раз чистит.

0

13

У них пробдемы с зубами не потому-что не чистят,а ещё и из-за климата.

0

14

T.A.K. написал(а):

У них пробдемы с зубами не потому-что не чистят,а ещё и из-за климата

Чеснок надо кушать, а моего не заставишь , он его и дома то не ел!

0

15

http://images.paraorkut.com/img/lide/noc_378530458_02.gif  Спокойной всем ночи! И пусть ангел охраняет ваши сны!

+3

16

Всем доброй ночи ! Посмотрела Галино видео- просто супер ,прямо гордость берет.

0

17

T.A.K. написал(а):

У них пробдемы с зубами не потому-что не чистят,а ещё и из-за климата.

жалко если у моего сына зубы там испортятся, у него покачто нет ни одной пломбы.

0

18

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНКИ!!!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!!http://zonahelp.ru/images/23_11E96/08190ea6175d_thumb.jpg

+2

19

марина написал(а):

Чеснок надо кушать, а моего не заставишь , он его и дома то не ел!

Всем доброе утро, чеснок дают по зубчику на обед каждый день. Спасибо всем за добрые слова, отпишусь вечером я в Уссурийске, девочки шлите  номера и от кого переводы иначе не получу

+1

20

ОТЕЦ написал(а):

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНКИ!!!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!!

Спасибо.Мы Вас тоже искренне поздравляем и как защитника,и как отца солдата.Пусть ВСЁ БУДЕТ  ХОРОШО!!! http://s47.radikal.ru/i117/1102/7f/ecf4ed66016d.jpg

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно