Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для ВСЕХ (продолжение)

Сообщений 41 страница 60 из 998

41

Jull написал(а):

я в шоке...он такой пухленький!!!!!я его знаю уже лет 8-9...первый раз вижу таким!!!!

Добрый вечер! Ну вот хоть один положительный момент в службе!

0

42

патриссия написал(а):

Валя,перевод отправила,смс тоже.Всем удачи!

смс получила, а деньги нет, банки все закрытые были. Уссурийск не переживайте! Все заказы выполнила, все передала!

+1

43

Слаша написал(а):

А наших красавиц ВАЛЕНТИН с днём ангела!!!

СПАСИБО!

0

44

Telnyashka написал(а):

я - ЮляБрат служит в 2МСБ 5 рота

Поздно Юля ты присоединилась к нам, сегодня бы увидела твоего брата, но ничего не последний раз ездила.

0

45

Елена Л. написал(а):

Валентина, вам и мужу за вашу помощь и праздник для наших мальчишек.

Вчера поздравлять в столовой ребят мне помогал зять (он был дежурный по столовой) , а сегодня меня возила в Уссурийск сестра, так что у нас вся семья занята хорошим делом.

+4

46

В БОЮ НЕЗРИМОМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТНИЦА ОТЕЧЕСТВА,
МЕЖДУ ПЛИТОЮ И СТОЛОМ ВСЕ ВРЕМЯ БАБА МЕЧЕТСЯ.
ДЕТЕЙ ОДЕТЬ И НАКОРМИТЬ, ПОСУДУ НАЧИСТО ПОМЫТЬ,
РУБАШКУ МУЖУ ПОСТИРАТЬ, И ПОЛНОЧИ МУЖА РАЗВЛЕКАТЬ,
И С БОЕВОЙ РАСКРАСКОЙ, РАЗРЕЗОМ ДЕКОЛЬТЕ,
УЛЫБКОЮ И ЛАСКОЙ УБИТЬ БУКВАЛЬНО ВСЕХ.
И НЕТ УЖЕ СОМНЕНЬЯ, ЧТО ЭТОТ ПРАЗДНИК НАШ!
С ЗАЩИТНИЦЕЙ ОТЕЧЕСТВА ПОЗДРАВИМ МАМЫ НАС!

+3

47

Здравствуйте!!!
Поздравляю всех наших мальчиков и форумчан с Днем защитников Отечества. Теперь этот праздник стал мне по-настоящему близок, хотя муж в свое время тоже служил, но сейчас совсем другое дело.
В прекрасном имени Мужчина
Сложились мужество и стать,
Уменье думать и мечтать,
Быть вдохновенным без причины.
Уметь любить, уметь дарить.
То уходить, то возвращаться.
Таким непостоянным быть,
Такой опорою казаться.
Оберегай его судьба
От лжи, предательства, обмана,
И благосклонной будь всегда,
Дай жизни полной, без изъяна.
И пусть сплетаются слова,
О том единственном, любимом,
Кого природа назвала
Прекрасным именем - МУЖЧИНА.

http://s001.radikal.ru/i195/1002/62/4c99dda4cd63.jpg

Валюша, поздравляю тебя с Днем ангела, а также с 23 февраля.
Владик к тебе не заходил. Что-то давно не звонил и сегодня жду звонка, а его нет.

+1

48

Еще раз добрый вечер! Пробежалась по страничкам ответила на вопросы, спасибо всем за все! вчера на работе забыла модем и еле уснула, не хватает интернета и нашего сайта, как будто не выполнила домашнего задания! Теперь отчет! Поздравить по громкой связи  птадн, реадн, рхбз и 2 гсадн не получилось, но отдельно наших ребят поздравила и все посылки передала, кроме сына Слаши и патриссии. Слава был в бане, а про Данин сюрприз узнала поздно. Но не расстраивайтесь мамы завтра постараюсь все передать. На полигон так и не попала, продукты с города поздно привезли и поэтому муж не мог освободиться пораньше, постараюсь на днях туда съездить. Мальчишки наверное ждут. Фото попозже скину в альбом.

+3

49

Марина Сол написал(а):

Владик к тебе не заходил. Что-то давно не звонил и сегодня жду звонка, а его нет.

Владика видела вчера, деньги взял из кассы, может нет возможности поздвонить?

+1

50

Всем добрый вечер!!!!

0

51

Валюша спасибо! У него еще там остались деньги или уже все истратил? Не заметила как он себя чувствует, что насморк у него так и не проходит.

0

52

Слаша, только что отзвонились девочки-повара и сказали что все передали Славе. Теперь про Уссурийск. Приехала пошла в 2 мсб, там начальник штаба и замполит меня приняли, отдали мне ребят на 2 часа и даже поблагодарили за хорошее дело. Потом поднялась в 3 мсб, там меня встретил командир и начальник штаба, напоили чаем и отправили ребят на КПП. Мы все собрались, сначала все были зажаты, молчали. Пили чай с бутербродами, ели курицу жареную. Потом мы пофотагрофировались, я открыла им наш сайт, показала все фотографии-открытки. Они посмотрели свои домашние фото, написали всем поздравления через форум, потом вышли в "Контакт" и тут началось.... Все по очереди заходили на свои странички, читали сообщения, писали ответы. Появились общие темы, началось общение. В конце я уже их отрывала от ноутбука, говорю пора идти, а то в следующий раз не отпустят. Командиры дали свои телефоны и теперь я через них буду вызывать ребят на КПП в комнату отдыха. Сегодня было очень много родственников, которые пришли к ребятам, но только нам отдали комнату отдыха и никто нас не тревожил. Расставались по теплому, слова благодарности от всех прозвучали. Молодцы!!! Думаю что после такого общения они хотя бы немного поближе будут общаться. Фото тоже сейчас скину. Отдельное СПАСИБО офицерам 2 и 3 мсб, тоже их с праздником. Попросили адрес форума, сказали что зайдут. Я пригласила и сказала что мы рады гостям и нам не чего от них скрывать. Единственно кого не видела, почему - то не пришел- это Рома Полины.

+4

53

Марина Сол написал(а):

У него еще там остались деньги или уже все истратил? Не заметила как он себя чувствует, что насморк у него так и не проходит.

деньги остались, они все по-немногу хлюпают, сейчас бесполезно лечить нос, только сожгут себе слизыстые. У нас перепад температуры от -15 ночью до +5 днем. Чуть только тепло почувствовали и все - все нарастапашку.

+1

54

Валендыш написал(а):

Единственно кого не видела, почему - то не пришел- это Рома Полины.

Валентина, а Вы его вызывали? Во сколько времени по Вашему? Может он как раз в это время со мной разговаривал, мы болтали сегодня минут 40. Или он не захотел выйти?

0

55

Валюша  умница ,скольким мамам сегодня подарок сделала , спасибо тебе . Огромная просьба к остальным дембелям ,скидайте фото своих пацанов в альбом дембель ... желательно так .что бы я успела сделать ролик к приказу .... так что вам сроку месяц ... дерзайте ... что бы не путать ,нужен отдельный альбом ...

0

56

[size=14]Доброго времени суток!
С праздником защитников отечества!
Мы не клянем свою судьбу превратную
И поднимаем пламенный бокал
За тех, кто нынче правит службу ратную
И кто её когда - то "отпахал"!

http://s002.radikal.ru/i200/1102/88/fc7bfedf78bd.jpg

+1

57

Валя, спасибо огромное!! Получили сообщение от нашего Лехи через форум! Такой приятный сюрприз!! Спасибо!!!

0

58

Валендыш написал(а):

Вчера поздравлять в столовой ребят мне помогал зять (он был дежурный по столовой) , а сегодня меня возила в Уссурийск сестра, так что у нас вся семья занята хорошим делом.

Валюша!!! Спасибо Вам всем огромное, а твоих мужчин с Праздником!!!!
http://melochi-jizni.ru/_ph/13/2/344721865.gif
Валюша,тебя и всех Валентин форума с Днем Ангела!

Отредактировано T.A.K. (Ср, 23 Фев 2011 23:36:48)

0

59

http://sl.glitter-graphics.net/pub/190/190040x4upvrrc18.gif   Поздравляю всех Валентин с днем ангела!

0

60

Polinka написал(а):

Валентина, а Вы его вызывали? Во сколько времени по Вашему? Может он как раз в это время со мной разговаривал, мы болтали сегодня минут 40. Или он не захотел выйти?

Я не знаю, я забирала их с 11.00 до 13.00, еще одного вызывали с роты РЭБ ребенка, он пришел.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно