Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дорога домой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О том, как добраться дембелю до дома на самолете

Светлана Д написал(а):

Дело в том что из Владивостока самолеты летят только в Москву, т.е. из Москвы еще нужно будет добираться до своего города. Билет на самолет нужно покупать как можно за большее время, месяца за три, формирование цен на авиабилеты не как в поездах (там когда не купи всегда билет стоит одинаково), если сейчас к примеру билет на вторую половину мая около 9 тысяч, то через месяц будет стоить двадцать. Расскажу как действую я. Связалась с нашим замполитом, обговорила с ним дату возможного отъезда сына, он сказал мне что я могу смело брать билет на такое то число, т.е. если сын не накосячит за это время, то его обещают отпустить в срок. Вообще офицерам лучше когда родители позаботятся сами об обратной дороге ребенка, мы просто облегчаем им труд. Билет куплю через официальный сайт Аэрофлота, этой авиакомпании доверяю, так как уже обращалась к ним. По возвращении сына стоимость места в плацкарте до дома вернут в военкомате, только на руках еще обязательно должно быть ВПР (военно-перевозочное требование).

+2

2

P.S. Авиарейсы, авиакомпании, стоимость билетов необходимо уточнять в каждом конкретном случае.

Отредактировано Светлана Д (Пн, 28 Фев 2011 14:20:03)

+2



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно