Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » 24776 Для всех (архив за 2011) » в/ч 24776 (для всех) продолжение №3


в/ч 24776 (для всех) продолжение №3

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

А я что открываю новую страничку?

+2

2

Пошла искать кота или кошку, Валя ты где? Это твоя стихия кошки! Кстати сегодня Никита приехать должен из мини отпуска

0

3

http://www.zastavki.com/rus/Animals/Cat … r-2009.htm

Отредактировано Валендыш (Вс, 13 Мар 2011 22:20:42)

0

4

http://i010.radikal.ru/1103/ee/22be95baed6c.jpg

Валендыш, я добавил эту картинку))

Отредактировано kind_uncle (Вс, 13 Мар 2011 22:26:30)

+3

5

Спасибо!!!

0

6

Я теперь понимаю от чего происходят ники на форумах. Мой например из детсва. Я очень любила своего деда и я была у него самой любимой внучкой и называл меня он Валендыш. У Слаши от имен сыновей?

0

7

kind uncle - добрый дядечка (по англу) :whistle:

0

8

http://content.foto.mail.ru/mail/mamantenok2004/1146/i-1164.jpg

+4

9

..

**

х)

0

10

Я последний раз высказываюсь на эту тему и не буду ее никогда поднимать. Я не могу написать лично Любе на старом форуме, но знаю что она прочтет эти строки. Люба обращаюсь к тебе, ты в текстах наверное читаешь между строк информацию и воспринимаешь ее как тебе удобно. Я же по - русски написала, что мне с тобой делить не чего, и если ты педагог по образованию, ты должна была поступить как взрослый и умный человек.  Даже прочитав твое последнее сообщение там можно столько злости увидеть!  У меня сын служит и этим все сказано. Я здесь не из-за славы и спасибок, и даже ни на кого ни когда не обижусь если мамы после увольнения ребят не будут общаться со мной. Я понимаю,, что это очередной этап в нашей жизни и мы не можем поддерживать отношения со всеми людьми, которых мы встречаем на жизненном пути. Мне будет приятно что меня будут вспоминать добрым словом. Эта тема закрыта.

+12

11

kind_uncle написал(а):

добрый дядечка

Добрый дядечка! Надо же как придумал!  Мне понравилось твое выступление на старом форуме, поддерживаю.

+4

12

Есть такой англоязычный сайт, на котором люди пишут то, что дает им надежду.   Вот несколько сообщений.  Я была со своим парнем в ресторане.  Неожиданно выключился свет, поэтому я схватила его за руку.  Через несколько мгновений, когда свет снова появился, я увидела, как он опустился на колено, сжимая мою руку своей и держа в другой коробочку с кольцом.  Сегодня мы женимся.  21 год назад беременная женщина Карла пошла к доктору, который сказал ей, что у нее родится умственно отсталый ребенок, вероятно с Синдромом Дауна.  Этот доктор убедительно просил ее сделать аборт, но она отказалась.  В августе мне будет 21, и я идеально нормальный.  Моя мама всегда дает мне надежду.  Мой дедушка был в больнице, и ему оставалось жить 12-14 часов.  Все приходили для того, чтобы попрощаться с ним, зная, что она все равно не может ответить.  Я зашла в палату, когда пришла моя очередь. Я его единственная внучка.  Когда он услышал меня, он открыл глаза, улыбнулся и сказал мое имя.  Он прожил еще два месяца.  Вот что дает мне надежду.  4 месяца назад у меня диагностировали облысение. Через месяц я потеряла все волосы.  Мне было страшно идти в школу, потому что я думала, что все будут пялиться на меня.  На следующее утро я услышала стук в дверь, и десять моих друзей стояли на крыльце с полностью побритыми головами. Двое из них были девочками.  Они мои лучшие друзья навсегда. Вот что дает мне надежду.  []Два дня назад мой старший брат погиб в автомобильной катастрофе.  Он шел домой ночью и увидел молодую девушку, шедшую по дороге, и пьяного водителя, который ехал прямо на нее.  Он подбежал и попытался столкнуть ее с дороги. Она чувствует себя хорошо.  Мой брат герой, его будут помнить всегда.  Дениэл, ты даешь мне надежду.  Сегодня утром я узнала, кто косил мой газон каждую неделю после того, как умер мой муж.  Это была моя 12-летняя соседка Офелия. Ее семья сейчас также страдает из-за финансовых проблем.  Она делала это каждую неделю, по собственному желанию, без каких-либо просьб.  Ее доброта дает мне надежду.  Я была в депрессии и хотела покончить с жизнью.  Я даже сделала список, в котором написала причины жить и умереть.  Похоже, сторона с "причинами для смерти" была намного длиннее.  Я всегда носила этот листок в кармане.  Однажды я оставила его на парте. В следующий раз, когда я развернула его, там было написано  "Ты слишком красивая, чтобы умирать".  Они дают мне надежду.  Сегодня в переполненный автобус зашла пожилая женщина с очень большими и тяжелыми сумками.  Не было ни одного свободного места, но маленькая 4-летняя девочка встала и уступила ей место.  Доброта, неподвластная возрасту, дает мне надежду.  Парень, которого я знала в школе, всегда приносил две дюжины роз на  День Святого Валентина.  Он давал по одной розе каждой девушки, у которой, как он наверняка знал, не было своего Валентина. Он знал, что каждая девушка должна почувствовать себя особенной. Я была одной из этих девушек.  Мы женаты уже 3 года.  Он дает мне надежду.  Я поехал в Африку для того, чтобы построить школу Опры и увидел мальчика, сидящего в одиночку.  Я подошел и дал ему половину своего бутерброда, и он убежал.  Тайно следуя за ним, я стал за угол и увидел, как он разламывал его на маленькие кусочки и делился им со своим классом, состоящим из 20 детей.  Моя подруга потеряла отца в этом месяце.  На школьном шоу талантов она пела песню в его честь.  Когда она начала плакать и не могла больше петь, больше, чем половина зала поднялась и пела песню вместе с ней, помогая ей закончить.  Я ехал в автобусе, когда бездомный сел на сиденье возле меня.  Он увидел, что я смотрю на букет цветов, которые он держит, и сказал, что это для его жены, потому что у нее сегодня день рождение.  Когда он сошел с автобуса, он пошел на кладбище и положил цветы на могилу своей жены.  Любовь, которая никогда не умирает, дает мне надежду

+3

13

Гульназ  а ведь и правда ... надежда на лучшее - это ведь так много и так легко ее дать ... это и денег то не стоит , а только усилий душевных ..

0

14

народ ,а кто домового перевозить будет? горе мне с вами ....
http://kinderlibrary.files.wordpress.com/2010/01/domovoy.jpg?w=362&h=471

+3

15

Валендыш написал(а):

Эта тема закрыта.

Да, девочки, давайте не будем ссорится, у нас же там детки...я плачу!!!

0

16

да...надежда.......по сути,тока ею живешь...

0

17

http://i015.radikal.ru/0910/87/d30634208702.gif Предлогаю свою троицу! Кот Кузя и домовой Михеич!

+1

18

Гульназ написал(а):

Есть такой англоязычный сайт, на котором люди пишут то, что дает им надежду.

мое мнение: там только модеры пишут. причем переводы с американского сайта... а наши реальные истории не пропускают. сама пробовала добавить... истории придуманные какие-то.. найдут одну тему и пишут про это.. потом вторую... когда залпом прочла все истории, то негативное впечатление создалось...

Гульназ, у нас конечно нет ограничений по форуму, но постоянно сыпать только картинки (не касающиеся обсуждений) в эту тему не стоит.. или в тему "Юмор" или хотя бы с комментариями от себя :)

+1

19

оке)))

0

20

я сегодня на линеечку свою посмотрела . а там 2 месяца и три дня ... блин 3 дня . .. Девочки , я предлагаю когда приказ будет , надо что то придумать для всего форума

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » 24776 Для всех (архив за 2011) » в/ч 24776 (для всех) продолжение №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно