Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » 24776 Для всех (архив за 2011) » в/ч 24776 (для всех) продолжение №3


в/ч 24776 (для всех) продолжение №3

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Галина написал(а):

Девочки , я предлагаю когда приказ будет , надо что то придумать для всего форума

Встретиться и отметить это)))

+1

22

Танюша добрый вечер, сынок ваш звонил?

0

23

Всем,Здравствуйте! Да,Мариночка сегодня звонил.Всё у них нормально! Несколько человек едут на другой полигон,но Ильюха будет на этом.Они будут там до 26 марта ориентировочно.

0

24

Спасибо Танечка!

0

25

В Уссурийске сегодня был День самоуправления, сынок говорит что было очень спокойно. Что-нибудь слышно об этом в Барабаше?

0

26

T.A.K. написал(а):

Всем,Здравствуйте! Да,Мариночка сегодня звонил.Всё у них нормально! Несколько человек едут на другой полигон,но Ильюха будет на этом.Они будут там до 26 марта ориентировочно.

Танюша, а как там у них с питанием сынуля не говорил?

Отредактировано марина (Пн, 14 Мар 2011 02:47:25)

0

27

марина, мы тоже из Омска, причем наши видимо отправлялись в одном поезде 24.10.

0

28

Светлана Д написал(а):

В Уссурийске сегодня был День самоуправления, сынок говорит что было очень спокойно. Что-нибудь слышно об этом в Барабаше?

Я не знаю , наши сейчас на полигоне находятся.

0

29

Светлана10 написал(а):

марина, мы тоже из Омска, причем наши видимо отправлялись в одном поезде 24.10

Приятно встретить земляка! Нас теперь 3 на этом форуме,да наши мальчишки в одном поезде ехали. А вы в Барабаше служите?

0

30

Светлана Д написал(а):

В Уссурийске сегодня был День самоуправления, сынок говорит что было очень спокойно.

а мне ничего не говорил. Он вообще на вопрос что нового отвечает ничего, все как обычно.

0

31

марина написал(а):

Приятно встретить земляка! Нас теперь 3 на этом форуме,да наши мальчишки в одном поезде ехали. А вы в Барабаше служите?

Мне тоже очень приятно! Жаль что всего 3, а ведь отправляли более 100 человек. Мы в Уссурийске служим.

0

32

Вообще сын сказал у них в дивизионе из Омска очень много ребят.Не у всех наверное есть такая возможность общаться.

0

33

марина   не все знают про форум .. некторым даже в голову не приходит ,что можно найти такой вот форум

0

34

марина написал(а):

Вообще сын сказал у них в дивизионе из Омска очень много ребят.Не у всех наверное есть такая возможность общаться.

Видимо так и есть. Вы в Барабаше службу проходите?

0

35

Галина написал(а):

не все знают про форум .. некторым даже в голову не приходит ,что можно найти такой вот форум

Допустим я , как только узнала куда отправили моего ребенка первым делом полезла в интернет собирать всю информацию.

+1

36

Всем доброго времени суток!!!;)))
омичи,Новосибирск недалеко и наши парни,скорее всего ехали в одном поезде,т.к. мой поехал из новосиба 25.10...))) служит он в Барабаше!!через две недельки уже будет пять месяцев...)))
мене показалось,что время прошло быстро!!!:) а вам?!?

0

37

марина написал(а):

Танюша, а как там у них с питанием сынуля не говорил?

Мариночка,на счет питания, спросила у сынули,он ответил:-Как на полигоне, терпимо....

0

38

Светлана10 написал(а):

Видимо так и есть. Вы в Барабаше службу проходите?

Да, Света мы в Барабаше.

0

39

Светлана10 написал(а):

Мне тоже очень приятно! Жаль что всего 3, а ведь отправляли более 100 человек. Мы в Уссурийске служим.

А весной 2010, только 11 мая,туда увезли более 300 человек. Я имею ввиду на Дальний Восток.

Отредактировано T.A.K. (Пн, 14 Мар 2011 03:40:58)

0

40

Танюша вот Светлана 10 землячка наша

0


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » 24776 Для всех (архив за 2011) » в/ч 24776 (для всех) продолжение №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно