Наша часть гвардейская
Эмблема форума в/ч 24776 - Крест Афины - покровительницы воинов
Наша часть орденоносная

barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776

Объявление

адреса forum24776.ru и 24776.ru отключены. Пользуйтесь адресом barabach.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » 24776 Для всех (архив за 2011) » в/ч 24776 (для всех) продолжение №3


в/ч 24776 (для всех) продолжение №3

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

марина написал(а):

Танюша вот Светлана 10 землячка наша

Я поняла Мариночка.Очень приятно!!!

0

42

Приветвсем!

Валендыш написал(а):

У Слаши от имен сыновей?

Да, Валя! Были они поменьше, я их хотела позвать обоих сразу (как всегда отчитать за что-то). Вместо Слава! Саша! получилось Слаша!
Мы так смеялись. Иногда я их зову "Слаши, кушать!"

Валя, а Славка совсем не хочет фотографироваться? У меня последняя фотография, когда ты первый раз его видела и сфотала. Вот если-бы без этой шапки. Может получится.

Отредактировано Слаша (Пн, 14 Мар 2011 04:24:48)

0

43

Светлана Д написал(а):

Встретиться и отметить это)))

Ага, например в Уссурийске или в Барабаше!  :rofl:

+1

44

марина написал(а):

Допустим я , как только узнала куда отправили моего ребенка первым делом полезла в интернет собирать всю информацию.

Я так же, к моменту когда сын доехал к месту службы, многое знала про часть. А когда он не отзвонился о прибытии нашла его через командира.

Анастасия написал(а):

Всем доброго времени суток!!!))
омичи,Новосибирск недалеко и наши парни,скорее всего ехали в одном поезде,т.к. мой поехал из новосиба 25.10...))) служит он в Барабаше!!через две недельки уже будет пять месяцев...)))

Да так и есть, ведь наших с начала до Новосибирска отправили, а там объединили и отправили дальше.

мене показалось,что время прошло быстро!!! а вам?!?

Не могу сказать что оно тянется медленно, но все же хочется чтоб этот "год" уже заканчивался.

0

45

Т.А.К. Поздравляю твоего сынулю с Днем Рождения! И хочу посвятить ему эти слова:

Валюша,Спасибо огромное!!!!

0

46

Натальюшка написал(а):

Светлана Д написал(а):
Встретиться и отметить это)))
Ага, например в Уссурийске или в Барабаше!

Действительно, для таких сильных и активных расстояние не помеха, сто верст не крюк.
Ну, на крайний случай можно виртуально, с размахом широкой русской души!

0

47

Светлана10 написал(а):

Не могу сказать что оно тянется медленно, но все же хочется чтоб этот "год" уже заканчивался.

Я не когда не хотела , чтобы время пролетала так быстро, как я хочу в этом году! Быстрее бы этот год закончился!

0

48

вот все повторяют одно и то же , что я когда то сказала ...  это странное и непостижимое время ... мы все хотим ,что бы год прошел быстрее и нам все равно ,чтто мы на год станем старше .. что год уйдет безвозвратно , нам не до этого .. мы все торопимся прожить этот год ..

+3

49

http://video.mail.ru/mail/rikeer/490/572.html
мальчишке лет 12 ,а поет как .....

Отредактировано Галина (Пн, 14 Мар 2011 04:10:08)

+3

50

Всем доброй ночи! :flag:
Сегодня проводила сынулю обратно в часть на службу!Очень грустно! :'(
Вечером уже отзвонился от туда,что добрался нормально,голос был тоже,очень грустный.....
Ну что джорогие мои,продолжаем ждать,надеяться и верить!!! :'(

+2

51

для меня зима прошла быстро...а вот первые намеки на весну и как-то время стало потягиваться...
я хочу не чтобы год пролетел,а просто чуть быстрее обычного, чтоб пришла осень...
Всем желаю спокойной ночи и самых приятных снов!!!;)))
и поскорее,чтоб для каждого прошло это время ожидания!!!;)))

0

52

Галина написал(а):

мальчишке лет 12 ,а поет как .....

Да, такой молодой, а такую песнь серьезную поет... Да так душевно...

0

53

Валентина написал(а):

Всем доброй ночи!

Валентина и вам доброй ночи, как ваше здоровье?

0

54

марина написал(а):

Валентина и вам доброй ночи, как ваше здоровье?

Спасибо Мариночка,я думаю,жить буду!!! :D Я на это надеюсь!!! :playful:

0

55

Галина опять заставила плакать.Не могу спокойно слушать ,как дети поют.У меня доча - музыкант, сама поет и детей петь учит .Часто бываю на таких концертах и вечно в слезах. :smoke:

0

56

http://4.imgbb.ru/5/8/9/5895d6c1c645a36e5c91d567fccdd47a.jpg Всем спокойной ночи! Пошла и я спать!

0

57

Валентина, так быстро оказывается 10 дней пролетело. Как там ком. рота поживает, мой-то в госпитале загорает.

+1

58

Ириша вопрос к тебе? У меня дочка не может вставить видео в майл,или оно слишком большое или что. А можно с рабочего стола сразу на форум перекачать?

0

59

Девушки прочитала ваши сообщения про старый форум и даже боюсь заходить читать ,не хочу негатива,я уже 2 дня туда не заходила.

0

60

Наталья, сегодня вроде всё устряслось, разошлись все с миром.

+2


Вы здесь » barabach.0pk.ru Форум гвардейской войсковой части 24776 » 24776 Для всех (архив за 2011) » в/ч 24776 (для всех) продолжение №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно